Зимний лов Судака

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем Surfovod, 24 дек 2009.

  1. Мура

    Мура Новый пользователь

    Сообщения:
    70
    Наверно хотели стянуть вашего леща, тут смотрят что вы заметили и уплыли :D
     
  2. Мура

    Мура Новый пользователь

    Сообщения:
    70
    Так значить здешний судак реагирует на запах крови и раненой как бы рыбы(нарезки)? А не за плавающей рыбкой,которую надо еще и догнать! Короче говоря ленивый :D Может стоит попробовать(эксперимента ради) два крюка рядом , на один живца а на другой нарезку? Не кто не пробовал еще?
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Пробовал, не на то не на то не клюет.
    Зы: Я за все время на жерлицы может штук 5 судаков поймал :) Основная снасть, блесна...
     
  4. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Мой хороший знакомый с Капчагая, с 20 м-на, зовут Роман, ставил перевертыши всю зиму на малька, за 2месяца поймал 130 штук судака, и ставил только в районе конечной,проверял каждый день, от дна полметра, груз на леске,свинцовый шарик от китайской сетки,малек двигается, сколько есть сил,блестит чешуйкой и привлекает судака, крючок одинарный размер с ноготь большого пальца руки, пробуйте, может вам повезет!!
     
  5. Мура

    Мура Новый пользователь

    Сообщения:
    70
    Спасибо попробую. Осталось узнать ,где конечная.
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Он водителем в Мостоотряде работал? В позапрошлом году видел его там с перевертышами. Тоже говорил что хорошо снимает,но при нас всегда пустой уходил.
    Ринат,так что с насосными,на 5-й все таки был, или рыбацкая тайна :D
     
  7. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Нет ,туда по календарю надо идти, время придет,был на 4 насосной, по сегодняшним данным от мужиков , судак еще ходит там, эх до субботы далеко еще!! а что телефон твой не отвечает, скинь в личку!!!
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    На насосные опять? Были ещё вести от туда?
     
  9. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    точно еден на секретную насосную,№5!! только никому!!!
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А машину на берегу бросаете или у рыбаков оставляете?
     
  11. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    возле них!!!
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эх, а я что то на последней рыбалки такого дубу дал что до сих пор не могу отогреться :good: -17 со шквальным ветром - это не есть гуд...
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня

    [​IMG]

    Самый крупный по АД 62 см :) Общий вес судаков 14.5кг!!!
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    WWW.RU - с уловом!

    зы. завидую! :)
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Спасибо.
    А что завидовать то? Удочки в зубы или руки и Ффперед... Нам вот на 6-й или 7-й раз повезло :)
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    просто завидую или правильнее сказать радуюсь по доброму - хоть кому то везет :)
     
  17. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Два дня на Капчагайском водохранилище на 5 насосной, в субботу, приехав на насосную, сразу выдвинулись на свои старые места, на которых ловил судака ежегодно, но я знал, что туда ехать рано, но все таки под уговорами друзей приехали, это место дало 1 судака, решили пойти за русло, на места с коряжником, там посидев еще немного поймал еще одного, и тишина, ну думаю, если судака сегодня не видать, то хоть места поищу, и начал двигаться по морю, промеры глубин, поиск коряжника, вообщем место нашел хорошее, но пришлось еще побегать по разным точкам, ввиду того, что рядом с нами рыбачили люди неизвестной наружности, приехавшие вперед нас на черном ленд крузере,дабы не показывать место, потом я видел ,что они сели на место, где я бурился и поймал судака, итог, 2 судака, за субботу, сегодня с утра я все таки решил рвануть на новую точку, приехав сразу пришел на свое место,которое было найдено, замерились,и в 10 часов утра уже было 5 судаков разного калибраURL=http://fishing.kz/forums/index.php?autocom=gallery&req=si&img=7364][​IMG][/URL], причем клев был активный, судак бил, и заглатывал до самой задницы тройник, приходилось вытаскивать пассатижами, но вот эти были просто красавцы[​IMG], вообщем, после вылова этой матки, наступила тишина,сели обедать, пока обедали, судачек сам сел на тройник,после обеда начал, эту точку оббуривать с разных сторон,и на каждой стороне от этой точки, ловил по 2 судака, итого с трех сторон 6 судаков, потом отошел от точки и поймал еще одного, итог сегодняшней рыбалки 13 судаков, не взвешивал, но замерил[​IMG] ,66 см !!вот и прошли выходные, опять пять дней в ожидании и мольбах всевышнего, чтоб погода была хорошая и способствовала ловле судака!!!! всем судачникам удачи!!! 50 победных накатил, 4 раза!!!
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    2 Арнинец.

    Для вставки фото копировал BB-код ? Если да,то нужно у админов спрашивать почему размер мал.
    Зы( Сообщение в личку получил? Вы все таки были?
     
  19. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Я ответил в личку, да мы были там, но видел ты не нас!!!
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Четкая конспирация :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей