Зимние палатки.

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем WWW.RU, 26 дек 2009.

  1. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    Ереке полностью поддерживаю, Aleha действительно даешь народу по потребностям!
     
  2. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    Был на барахолке есть выбор палаток: я хотел сделать из "беседки" палатку, и целенаправленно искал таковую, задумки были. В итоге нашел такой шатер в одном только месте, говорят сезон на тенты закончен, вот что осталось. Цена 15000. Был разочарован, в прошлом году беседку брали за 7000, так он раза в два больше, можно спокойно машину под навес поставить. Пошел искать дальше и на Рахате нашел то что надо квадратный шатер 300Х300Х210, заводской китай цена 41000. Жаба убила! Есть типа таких же, но качество не такое как на первом, стоимость 15000, два входа выхода напротив, масахан, а так как уже купил себе палатку производство России, оставил на следующий год, может кому пригодится. По поводу выбора уже есть новые поставки, есть и лески флюрокарбон, зимние, от 09 до 022, есть мормышки, удильники тоже местами (обычные и балалайки)
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    кстати, а вот такие никто не пользует случаем?

    Баск PIKE 2
    [​IMG]


    что-то цена них очень интересная.
     
  4. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    нечто похожее я сегодня купил, российская, правда никакой этикетки не наблюдал, зонтообазная, алюминевый каркас на 6 стойках, правда не ставил ее, негде мне ставить, а высота около 2 метров, поставишь немного меньше станет, а ширина где-то на 2-2.30 метра
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    маленькая и на дугах. всетаки зимой колдовать с дугами не особо хочется в то время когда есть варианты зонтики.
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это да. но цена смущает. ))
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    глянь как на офсайте чел в ней сидит - чиста но одного и тот на корточках. для этих целей вариантов в этой ценовой категории не мало.
    мое мнение - палатка нужна как кают-кампания минимум на двоих, а лучше на троих (соображать легче ))) человек. одному тупо скучно.
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да видел я это все. но ты меня убедил окончательно, точнее развеял сомнения :)
    будем наверное все же брать Маверик :)
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    где бушь брать?
     
  10. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    Tullin как вариант посмотри палатку на барахолке, она квадратная, размеры 300Х300х220, стенки поднимаются, два входа-выхода, на всех стенках есть масахан, при этом все стенки поднимаются, получается просто масахан, стоики алюминевые, сборные. В упакованном виде занимает размер 80Х30Х30. Если заинтересует скажу где видел, чтоб не засчитали за рекламу. Да стоимость 41000, есть такая же только в отличии от ориганала открываются две стенки - входы выходы, тоже с масаханом, цена 15000.
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ага, щас! так я тебе все рыбные места и выдал! :)

    adiuha — рахмет. да, я читал твой отзыв. но что-то меня смущает в наших палатках, да и система стоек не впечатляет.
    как правильно заметил Ник, на холоде мало желания возиться. автомат(зонт) в этом плане намного эффективнее и удобнее.
    хотя, конечно, надо посмотреть бы в живую.
     
  12. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    примерна как на фото, только со стенками:
     

    Вложения:

    • UM-501.jpg
      UM-501.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      918
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    хороший масахан ))
    но мне бы больше палатку зимнюю для зимнего лова.
    масахан хорош на большую компанию от 4х и более человек, мне максимум до 4х.
     
  14. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    ну тогда Меверик Космос! ну или пятерочку на худой конец
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    склоняюсь к Маверик 3 или 4
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В свете прошедшего дня рождения получил в подарок Вот такой каремат
    Это же просто праздник какой-то. Спать просто супер, рекомендую свои 10 см ))
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У меня такой же есть, вот только после того как начал юзать Ковею про него забыл...
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А ша за ковея? Мне потолще бы ))
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Олег, ну щас большая половина такими пользуются
    Зелененький в сумочке, раскладывается как детская книжка
    Фоток в инете не могу найти
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей