Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Почему 180? По ссылке цена 80 и доставка 23,2. итого $103.20
    или оригинал стоит 180 с доставкой?
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    может к ним доставка дороже
     
  3. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Упссс, сорри я паралельно еще одну палку смотрел Шиманку вот и попутал цены! :shok:

    А оригинал если мы о Smith Magnum Huskie KOZ стоит что то в районе 750$
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    ну дык "прадик" от FAW тоже стОит в 5 раз дешевле, но что-то не разбирают их.

    не понимаю нафига ловить "крокодилами" стилизованными под что-то хорошее.
     
  5. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Крокодил стекло, отсюда и вес, а этот хоть и китайский но уголь! :) (к стати улововцы с Амура многие китаем снейкхедовым ловят, вроде довольны) А вообще я прицелился на Shimano Compre Maskie Rod 8 футовый, пока думаю, тот с доставкой обходится примерно в 190$
     
  6. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
    Друзья , с кабеласа кто нить собирается заказывать в ближайшее время ? Хочу на хвост упасть
     
  7. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
  8. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Мужики вопрос есть вы в Казахстан как с ибэя заказываете? Пайпел у вас есть? И сколько примерно доставка до Алматы по времени и по деньгам стандартная?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я заказываю с ебей как вы и говорите пейпалом расчитываюсь, недавно заказал мелочи пришло за 15 дней, в общем в взаимоотношения Ебая с Казахстаном как и со "всем" миром
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    spinvob, ебай это большая барахолка, где тысячи разных продавцов. кто-то отправляет в РК, кто-то нет. кто-то бесплатно отправляет, а кто-то даже за отправку мелочевки 30-50$ и более просит. надо смотреть по конкретному товару конкретных продавцов. платим пэйпалом, он к странам не привязан, он привязан к платежным картам (системам).


    понятия "стандартная" доставка нет, так же как и стандартных сроков доставки. что-то может и за неделю приехать, а что-то и за 2 месяца.
     
  11. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Просто проблема в том что в Узбекистане пайпела нет блин поэтому каждый раз приходится извращаться то друзей с России просить то еще как, то через посредников брать. :fishing:

    Щас просто одну катушку дефицитную нашел вот думаю как лучше и выгоднее ее привезти.

    А в Казахстане пайпел открыть долго? И как примерно эта процедура выглядит?
     
  12. Lotar

    Lotar Пользователь

    Сообщения:
    89
    Нет - не долго, главное чтобы была в наличии карта (виза или другая) по которой банком разрешено проведение интернет транзакций (узнавать в банке, выпустившем карту).

    У меня с казкомовской электронкой все прекрасно работает.

    Совет - для пэйпала лучше бы отдельную карту, и складывать туда деньги только на размер покупки перед покупкой. .. во избежание.

    Но если нету - то и фиг с ним - у меня обычная зарплатка привязана к пэйпалу - пока еще ничего не пропадало.

    Ну и стандартные правила безопасности работают - никогда не отправлять данные по логину паролю в ответ на электронные письма (пэфпал такую инфу никогда не запрашивает по мылу) ну и так далее.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    как вариант - связаться с продавцом и попробовать оплатить минуя пэйпал
     
  14. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Думаешь прокатит? Так то виза есть классик!
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так то на ибее не все требуют пейпал, можно просто визой, или имено то что Вы хотите тащить треба пейпал
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    очень часто прокатывает. деньги всем нужны, а потерянные покупатели не нужны никому.
     
  17. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Нука попробую, он через два три дня обещал еще выставить, а то я пока чухался вчера катухен последний ушел блин!
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Что то я не понимаю, если есть карта, то почему нельзя зарегистрировать ее в Пайке? И причем здесь Узбекистан?
    Пайка-международная система привязанная к кредитным картам(Виза, Мастер и тд).
    Короче заходишь на paypal.com и следуешь инструкциям. Там по моему единственно потребуется узнать в банке эмитенте карты номер транзакции которую проведут пайловцы, списав у тебя 1 бакс.
     
  19. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Почитайте на их же сайте список стран - Казахстан есть, Россия есть, Узбекистан нет! В общем есть свой гемор, с пайпелом у нас поэтому сейчас посредников развелось кто именно по пайпельным магазинам заказы берет и доставку делают.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Попробуйте зарегится как будто вы в Казахстане(или еще где), только индекс и остальной адрес укажите истинный, единственно, когда будете заполнять город напишите название а потом Узбекистан. Попытка не пытка.
    И при оплате пишите, что вы в Узбекитане.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей