Зачем вы едете на рыбалку\охоту?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Boris, 28 сен 2010.

?

Вы едете на рыбалку:

  1. За добычей

    2 голосов
    28,6%
  2. За отдыхом

    5 голосов
    71,4%
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Комментарий к фото:
    Леший: "Кто здесь?"
    otheralex: "о, баклан летит"
    Майор: "А после фотосессии нам нальют?"
    :)
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Это... в смысле, побратацца нужно ехать на рыбалку? :)

    Да,это старый коньяк, дагестанский :) С Москвы передали. Но я ж не пью - это я для красоты сфотал, а доставал добавить в тесто :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Какая красота?!!!! Не ставь никогда грибы рядом с коньяком. :D . Не порти закуску. А то я уже прям испугался. :drinks:
     
  4. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Борис, причем здесь побрататься-то? ))
    просто надо поглядеть на выражение глаз, размер и формы лиц, заметить задний план...
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на заднем плане Макдональдс? :)
     
  6. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    отнюдь.. ибо сие БАНЯ 8)
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Задний план - унылый ландшафт 90% Казахстана :) На рыбалку для этого ездить не нужно. А выражение лиц.... На Барахолке я замечал гораздо больше эмоций на лицах :) Особенно на лицах гостей Алматы :)
    Так inf не вариант! 8)
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Принцип увидел - отпустил !!!

    [​IMG]
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну все у вас плохо Борис, вы вглядитесь в эти лица они довольные, задний фон отличный всем нам знакомый, а если не нравиться ландшафт езжайте в сибирь где 96% непролазный лес.
     
  10. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Опять в сторону ушли... Хто признаваться ещо будет!!
     
  11. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    согласен на все баллы, что можно дать!
    это НАШ ландшафт.. мне лично без него стремно на душе, если долго без него обходиться..
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    В чем, то что все ездят за добычей, а Гасконец отдохнуть? Изначально тема не была раскрыта полностью теперь после 12 страницы начинаю понимать, что хотел узнать топикстартер, на сколько мы искренни и открыты, признаться самому себе что изначально мы едем за добычей, а потом уж за отдыхом.
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну ты сравнил :clapping: . Не в обиду, Боря, но это сравнение как в лужу пернуть :drinks:
    Ты посмотри, как одухотворены лица соратников! :drinks: А ты - "барахолка"....
     
  14. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ИСТИНА...
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да харе уже тему мусолить... туда-сюда...
     
  16. AlexeyM

    AlexeyM Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Здравствуйте! Всегда приятно вернуться с рыбалки не с пустыми руками, и конечно, не только процесс ловли доставляет нам удовольствие, но и свежая рыба в любом кулинарном исполнении. Особенно хорош судак, чего и говорить... Но меня лично часто удивляет, не знаю как это по-мягче сказать, то ли жадность, то ли такой азарт на уровне помутнения рассудка, когда не могут остановится и с рыбалки возвращаются с мешками рыбы... Каждый год, периодически появляются отчеты с Топара и Или - аккуратно разложенные на траве, не десятки, а сотни хвостов на одном фото. Неужели так плохо с едой у нас в Казахстане? Вроде пока ещё нет, а вот с рыбой - увы! С каждым годом, что в Капчагае, что в Или и Балхаше (да и наверное по всему Казахстану картина одинаковая) - рыбы всё меньше, и сама рыба всё меньше в размерах. Может уже пора иногда себя останавливать? Ну поймали несколько штук на брата, ну замечательно! И рыба есть, и впечатления, и здоровье от отдыха на свежем воздухе, но зачем же ловить "до последнего хвоста", пока не кончится? Поверьте, нет ни зависти, ни других подобных чувств, просто последние годы всё чаще когда поймаешь крупную рыбу хочется её отпустить обратно, потому что жалко - и сетями её и электроудочками, и химией всякой истребляют, и ещё и мы рыболовы свой вклад вносим. У нас ведь водных запасов не так много, как в России или в Европе, уже детям про многие виды рыб, обитавших в Или и Балхаше, приходится рассказывать только по картинкам из Интернета. Не хотелось, конечно, портить Ваши приятные впечатления от действительно замечательной рыбалки, но задуматься думаю нам всем уже пора...
     
    WWW.RU, SvetlanaM, Nick и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей