Wireless Remote Camera Panner от компании MarCum

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 22 дек 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Wireless Remote Camera Panner от компании MarCum поможет рыболовам что происходит в лунке, без клубка проводов и частых замен батареек.

    Этот простой инструмент достаточно поместить над лункой и, с помощью беспроводного брелка, управлять движением камеры и наблюдать за происходящим на глубине до 9 метров.

    Внутренний литиевый аккумулятор обеспечивает до восьми часов работы без перезарядки, чего вполне достаточно для полноценного дня рыбалки.

    [​IMG]

    Marcum Panner будет удобен для поиска перспективных мест ловли. Компактная конструкция позволит с легкостью перемещаться от лунки к лунке.

    [​IMG]

    Камеру следует опустить на необходимую глубину, закрепив кабель специальной клипсой. После чего управление ею производится с помощью беспроводного брелка ДУ.

    Устройство разрабатывалось как эффективный способ поиска судака щуки и другой рыбы. Брел Хоторн, член команды Ice Force считает, что оно станет полезным дополнением в арсенале любого любителя зимней рыбалки.

    «Это еще один современный инструмент для любителей ловли со льда по отличной цене», - считает он. В комплекте с MarCum Wireless Remote Camera Panner поставляется брелок, складной компактный упор, литиевый аккумулятор и USB-кабель.

    Источник
     
    Nick нравится это.
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    @Bob Pomidoroff
    [​IMG]

    :gigi:
     
  3. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Это Антоха кома рыба ищет похоже.
     

Поделиться этой страницей