Welcome To Richworth Linear Fisheries

Тема в разделе "Общение", создана пользователем АнРус, 12 июл 2010.

  1. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Принято , больше ни чего выкладывать не буду :sad: . Будем ждать "нашего" человека с полными достоверными данными.
     
  2. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Не много разгорячились...Матковский отказался.
    Если терпит, в течение этой недели подготовим с Сергеем список необходимого, что нужно взять в аренду или до купить, касательно оборудования. Я за вариант - летим самолетом.
    По карп.питанию, если возможно???, только после посещения тренером водоемов.
     
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Думаю не стоит обсуждать на форуме подготовку и стратегию сборной!Все это можно обсудить на собрании.Чуть-чуть секретности не помешает.Нас тоже читают! 8)
     
  4. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    [quote name='АнРус' date='21.7.2010, 16:59' post='29653']
    В этом видео (первая поклевка) заснят сход рыбы - водорослей очень много. Мне кажется, сход произошел из за клипсы, которая не скинула грузило. Водоросли обмотали весь «лидкор», но грузило не отцепилось - вследствие чего произошел сход.



    Может мне показалось,или я не внимательно смотрел.Водоросли обмотались на повадке,а сход произошел по моему мнению по причине ошибки в вываживании (по первой,при наличие обильной растительности,рыбу нужно как можно быстрее поднять в верх,а только потом давать ей направление) если просмотреть внимательно он держал бланк почти параллельно воде, вот и скосил со всего дна травку.
     
  5. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Однозначно надо лететь самолетом!Зачем нужны эти перемещения по Европе?Неужели в самом деле большая экономия?Терять 3 суток и выступать измотанным и не выспавшимся по крайней мере глупо!Есть прямой рейс Алматы-Лондон,дальше трансфер Хитроу-Озеро-Хитроу как предлагает Юра(мини-вэны).Весь путь займет не более 10часов.Питание заказать на месте,доставка в тот же день.А то как бродяги какие то на перекладных!Солиднее надо быть,коллеги!
    P.S.Шенген тоже денежку стоит. Так же не думаю что на всех границах будет гореть зеленый свет, тем более автобус идет с Украины через Польшу,а это потеря времени и нервов т.к. эти страны недавно в ЕС.
     
  6. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Примерный тоннаж сборной (данные немного завышены) с учетом 11членов ...
    Раскладушка - 6х13=78кг
    Палатка+шелтер 6х15=90
    Чехол (удочки с кадушками),подсаки =100
    Сумка со снастями 3х20=60
    Сумка с вещами 11х15=165
    Разное необходимое =100

    Примерно получается 600кг, учитываем что все карп.питание берем в Англии.
    Перегруз 600-220=380.
    Какова стоимость перегруза 1кг? Предположительно 3евро, нужно уточнить! 380х3=1140евро.

    До пятницы ждем ответ авиакомпаний и принимаем решение.
     
  7. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
  8. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Жесть, вариант Юрича с поездом+автобус с Киева дешевле выйдет, если 3-4 отправить в сопровождении, остальные самолетом.
     
  9. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Нарушу свое обещание – ни чего больше не писать о подготовки к ЧМ. Но попробую еще раз донести до массы о всех «+» поездки на автобусе через Киев. Конечно, если мы поедем на Чемпионат не за свои деньги, а за спонсорские то полетим VIP классом и пригласим именитых администраторов для каждой двойки + переводчика каждому участнику. Но что бы у нас появились спонсоры нам нужно сначала доказать общественности о своей компетентности в этом виде спорта. А кто захочет спонсировать тех, кто ни чего не добился? Давайте вот докажем что мы можем достойно представлять нашу страну и тогда уже можно гордо говорить и просить о каком то спонсорстве.

    «+» №1 - Финансовый (основной)
    В случае поездки на автобусе вместе со сборной Украины (вопрос решался…) и бесплатном поезде (вопрос решается Ю.Ю -?) стоимость поездки в оба конца (Астана -Алматы – Киев – Озеро – Киев – Астана- Алматы) составит 50 000 тенге на одного человека.
    «-» такого маршрута: потеря времени, усталость, шенген визы.

    «+» №2 – Все свое
    Автобус имеет грузовой отсек в 12 м3 – влезет все

    «+» №3 – Карповое питание (если летим на самолете – отпадает)
    Без комментариев

    Мне (ИМХО) как-то все равно, на чем ехать и как. Просто хочется, что бы сборная поехала в полном составе, не обременяя себя при этом финансово. До чего мне не все равно то это программа по карповому питанию, с помощью которой мы можем добиться каких то результатов. Про новинки от «неша» ни чего сказать не могу, так как сей продукт вызывает у меня большие сомнения.

    Прошу капитана и тренера нашей сборной (не комментарий и не обсуждение) на предстоящем Кубке ФСЛК РК совместить пару: Асылханов М- Бобков А
    Так как наши команды Метпром и АнРус будут представлять Казахстан и ФСЛК РК на международных соревнованиях "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2010. Наше совместное выступление на кубке ФСЛК РК пойдет нам только на пользу.
     
  10. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Говнотерка с Матковским не прошла?
     
  11. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=95

    ps: инфа в картинках по прошлому году. это к тому, что может понадобиться многое, а не только под одним зонтиком сидеть.
     
  12. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Пришло письмо от сборной Украины

    Добрый день!
    Есть уже на месте Ян Кроник. Он у нас отвечает в федерации за карповое
    направление и потому занимается вопросами организации поездки сборной в
    Англию. С сутью ваших предложений я его ознакомил, он готов к
    сотрудничеству. И, чтобы не было "испорченного телефона", предлагаю Вам
    связаться прямо с ним. Его адрес ____________@rambler.ru
    С уважением.

    Мне отказываться?
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Если"говнотерка" с Матковским не прошла, с чего ты решил, что "говнотерка" с Яном Кроником пройдет?
     
  14. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Короче народ, от таких слов - руки отпускаются. Мне уже по ... как туда добираться. Смысла разговаривать с Яном я не вижу. Отбой по автобусу и совместной поездки.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Coma
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.271

Поделиться этой страницей