Выбор спиннинга

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 31 мар 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    по-моему шикарная палочка. быстрая, легкая и с чуйкой все в порядке. сам ее только тестил слегка на водоеме, но по моему совету двое ее купили, оба, насколько я знаю, весьма довольны.
    единственный момент - ловить микроджигом на столь быструю палку это занятие на любителя. некоторые моменты по анимации трудноисполнимы в сравнении с медленными палками и с вклейками.
    примерно тут ее обсуждали: http://www.fishing.kz/forums/threads/vybor-spinninga.1077/page-71#post-297325
     
  2. SashokOsnk

    SashokOsnk Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    ого, даже не ожидал, что так быстро! огромное спасибо за потраченное время и исчерпывающий ответ. а может быть посоветуете что-нибудь в этом же ценовом диапазоне? с близким тестом и желательно катушкодержатель такого же типа. заранее благодарен
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    я ничего похожего не знаю.
     
  4. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
    14390766_127666694358404_7569941683507901964_n.jpg Нормуль палочка .!!
    Юзал от 2 грамм+ приманка , палка перегруз терпит....
    Комфортно ловить 3гр + приманка.
    Поклевки все видны ...
    За свои деньги палка хороша !


    За такие деньги можете купить 3 Стилета .:thumbup:
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    кроме прочего, палка позволит и железом ловить и мелковоблерами.
     
  6. SashokOsnk

    SashokOsnk Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    еще раз благодарю от души.буду брать не медля, тем более, что цена на нее в нашем магазине всего 6700 рос. рублей!! на всех сайтах она уже от 8500 до 12000 и даже выше
     
  7. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
    В Киргизии когда ловили , вроде справлялась )
     
  8. timur8110

    timur8110 Известный пользователь

    Сообщения:
    488
    Задумался о приобретении Кубика от Тикт. 69 F или 69 Р или же 69D-TOR в Алматы есть у кого нибудь такой? Если есть то хотел бы поросить посмореть! За рахметом не заржавею)
     
  9. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Тесты то как поразбросало :) 3.5, 7 и 5 гр. Тут скорее с тестом/назначением палки определиться нужно сначала.
    А так то инфы именно по кубикам полно. Что в российских, что в украинских интернетах.
     
  10. timur8110

    timur8110 Известный пользователь

    Сообщения:
    488
    Инфы понятно что много) Назначение для себя тоже определил. Хочется в руках подержать, потрясти! В общем понять какой он Кубик)
     
  11. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Ловил кто спиннингом Major Craft n-one? Рассматриваю модель T762L до 7 грамм, под микруху.
     
  12. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    Ту Комол.
    Продолжу здесь. Выбираю себе новую палошку под джиг. Уже настроился на Зетрикс AXS-802M, а тут ты со Спрутом:mda1:. Посмотрел на их офсайте - нет в моем тестовом диапазоне 5-25, есть 7-28. Как у Спрута на низах, от скольки грамм отыгрывает? У Зетрикса говорят низы честные. А как тебе Люкс? Вроде она топовая?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На люксах бланк хороший, но фурнитура уже устарела, палочка 2007 или 2008 модельного года.
    Спрут мне нравится, по низам на мой взгляд так все и есть как указано, но тут опять есть мнение, что низы у всех свои, те все чувствуют их по разному... я 8гр на спруте вижу и чувствую хорошо. 10 вообще отлично. И да, отыгрыш будет не таким явным как на том же джиг мастере с вклеенной вершинкой. На днях потрясу и на видео запишу, так сказать тест на потрях, можно будет увидеть строй.
    Ну и через неделю а может и уже пришли спруты в алмату, надо у Серика уточнить.
     
    daur6210 нравится это.
  14. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    Антон.
    Спрут у тебя который? 2,4м тест 7-28 - этот? 8гр чувствуешь в руку? Как у нее с забросом? Реальный верх? В общем рекомендуешь Спрута вместо Амбишена?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    8гр на каком расстоянии, глубине и типе дна в руку?
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не, народ, я уже ничего не рекомендую... щупайте пробуйте. Ну и ловил я в том году предсерийками, серийным ещё не довелось, запрет у нас.
     
  17. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    А как, щупая, реальный тест определить:unsure:?
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    щупать на воде:)
     
    daur6210 нравится это.
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Никак :) это из разряда риторических вопросов. Главное чтоб палка в руку легла )))
    Зы. Тесты спрутов указаны как я их видел))
     
    daur6210 нравится это.
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Так что если кто не согласиться с удовольствием выслушаю аргументированные несогласия ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей