Встречу отвезу привезу

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Tehnonik, 24 апр 2011.

  1. ПЕРЕВОЗЧИК

    ПЕРЕВОЗЧИК Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    При нашем деле частенько такое бывает, то в салоне на блюют (у меня слава богу не было) - то напьются и гонят.
    Удачи в нашем нелегком деле !!!
     
  2. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    такое у меня впервые в практике....! да Люди пьют, бывают плохо становится в дороге, но бурагозов еще не было, да еще и чтоб машину портили
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    И что сильно попортили?
    Кто то из наших или так залетные? Страна должна знать своих героев...)))
     
  4. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Наши наши...((( сломал заднюю печку и управление ей(вырвал с корнями) прожег сиденье, а потом телняжку рвал на себе и ну и ситуация не из приятных, ездил не я сам, а один из моих водителей и когда он рассказывал что и как происходила я был в шоке, короче оставили его вроде как в степи и его же знакомые набускали в придачу, наверное называть его имя не буду, но если он это читает, то пусть знает, что он должен 200$ за ремонт машины
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А зря, что бы на всякий случай знать с кем не стоит ехать в одной машине. :drinks:
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    ну тоже верно! я бы не ездил с пользователем Uren
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Мы расширилсь так сказать совсем чуть-чуть...теперь у нас есть прогулки на вертолете МИ-2 также на самолете ан-12, различные маршруты, доставка на рыбаловные и охотничие базы, рассмотрим ваши маршруты, на вертолет берем до 5 человек, на самолет до 10, цены от 120000тг за час
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну и время перелета тогда обозначай, до Дельты например :) И какова оплата до туда, а через 3 дня от туда скажем?
     
  9. nuBo

    nuBo Guest

    Вертолет, Медведев за рулем ? :)
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    до Дельты 45-65 минут лететь, туда 130 000тг обратно столько же, это на вертолете до 5 человек, на самолете чутка дороже, так как на дельте нет своей полосы, и садится надо у Кунаевцев но самолете человеков больше можно в два раза
     
  11. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    романтическое признание в любви с вертолета, предложение руки и сердца в воздухе, воздушные прогулки, прыжки с парашютом, рыбалка и охота, даставим до места, увезем обратно
     
  12. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
    Вопрос? Есть ли вариант отвести двух человек до Минска там кое что забрать и домой . Просто рассматриваю разные попадания в Белорусь
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    на делике :drinks:
     
  14. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
    Как вариант
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    вам видней
     
  16. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    у меня друг в минске живет, могу попросить, чтоб отправил, а так вам выгоднее будет авиа, в прошлом году билет стоил 50 000тг
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Видать в авия с этим "кое что" не пускают :russian:
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    с мая месяца + - неделя по срокам на запрет) запускаем туристические-рыбаловно-вело туры на реке Или, сплав от насосной и до кунаевского моста, с остановками на тамгалы тас, малайсары, стоянка день-два, катаетесь на велосипедах, фотографируетесь, шашлык, плов бешбармак, потом снова в путь дорожку, все время в пути 5-7 дней
     
  19. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    вместимость 5-8 человек, велосипеды наши, для ночлега предоставляем комфортную юрту с освещением и кроватями, с чистым бельем, вся посуда предоставляется
     
  20. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    на плоту будет масахан и тент от назойливых насекомых и палящего солнца, также будет холодильник, чтобы напитки всегда оставались холодными

    на каждую поездку будет один баран, которого разделают при "вас", то есть всегда свежее мяско для различных блюд
     

Поделиться этой страницей