Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    берет он так же безБожно как и раньше, рыбы там мало, но замора как на Балхаше там не было,
    много толстолоба, цуко только глубины для среднего подвоха в 9-12 метров просто непронырные :drinks:

    а так там трофей добыть до 30 можно, сам видел у него в лодка такого!
    спасает только наша баурсачность и ленивое отношение к спорту,
    пошел работать над задержкой!!!
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да уж Мишань... :)
    Я там самую большую Ыбу видел - это судака на 14кг. лобастого там не было отродяси(хотя может запустили) ...
    Зы ( безбожно это 300 тянгов с рыла7
    Зы-ы( На 9-10 метров лобастый в это время не обитает
    Зы-ыы( и на эту же глубину нырнуть без проблем можно 8)
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    вот ты скажи сначала где грибоф зашибенских насобирал, а я тебе потом отвечу что на куртах рыбы нет ))
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да я лучи смотаюсь на разведку за рыбой на курты чем грёбное место Здам.:drinks:

    Хе-Хе Вот блин на выходных же поеду и ып наловлю на куртах(((
     
  5. Малой

    Малой Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    что там с прозраком, на куртах? я бы сгонял понырять на недельке, если видимость есть, естессно! есть желающие составить компанию?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да там вроде прозрака отрадясь не было.. да еще и в сетях все- смысл там нырять? напильников выискивать?
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Лет 6 назад на Куртах была очень светлая вода. Да и рыбы там валом было. а сейчас по ходу смысыла особого нет нырять.
     
  8. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    ДД. Был на Куртах недавно(7 мая).Если ближе к устью (101-104км) берут 1000тг с чел, если ближе к плотине то по 500тг. Ловил на фидер в основном воблу, ну и иногда подлещиков.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а чего это так тарифы разнятся то? типа в устье клев лучше? берет и там и там все тот же Гробовой?
     
  10. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Сейчас там вся рыба к речке держится.Год назад 1000тенге было типа Штрафа в нерестовый период.Собирают капусту его прихлебаи.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    500 за "просто посидедть" и 1000 за "посидеть с шансом на поимку рыбы" :drinks:
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    1000 штраф... оплатил и сиди рыбачь дальше...))) за 2000 можно и сетку поставить...))))))
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то расценки на куртах не хилые стали, только вопрос - За что?
    Последние разы моих поездок туда отдавали 1000 за 3-4чела. Помню пьяных мужиков хозяин озера поймал,они сети ставили, так штрафов не было,он их просто выгнал. Они потом возле трассы до вечера отсыпались :D
    Зы( вот думаю может лучше Тенир разведать?
     
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    х.з. сколько ездил спецом, только один раз был результативный, середина лета, жара, противоположная сторона, ведро за пару часов на засолку к пиву
    остальное все пусто
    и один раз ехал в караганду и остановился на покурить результативно :)
     
  15. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    У них на щитах написано "Сети запрещены Штраф 5000т"А ближе к ночи заедут повыше и секут как бы кто бы где бы без них сетку не поставил)).Да и рыбалка там нормальная уже редкость (([​IMG]
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Года 4-5 назад за трое суток поймали там 3 подлещика :) Испробовал все блесна, результату не принесло. С тех пор я туда не ездок...
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мы с батей туда раньше(лет 6 назад) постоянно ездили.Всегда хорошо ловили воблу и судака.После того как его полностью спустили,забыли про Курты. Зимой были пару раз - безрезультатно.
    Но прошедшей зимой судя по отчетам там хорошо отлавливались.
     
  18. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Люди! подскажите хорошего мастера по ремонту бамперов(пластик), только из личного опыта. Вчера фазан в бампер сцука залетел, на 120км/ч. :sdnem: , немного коцнул. Прошу в личку.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мастер пластик...
     
  20. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Есть адреса, пароли, явки?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей