Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни у кого нить есть опыт использования термосов Coleman, на фото тот что справа

    [​IMG]
     
  2. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Подскажите пожалуйста где в Алмате есть кормушки весом 100-120 г. в формеспичечного коробка итакого же размера?
     
  3. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Вроде в МФ видел. Но по размеру чуть не так. Удлинен чуток.
     
  4. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    В МФ по телефону сказали что 70г. максимальный вес. Я обычно там и беру кормушки.А сейчас там более тяжелых не ожидают даже.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    в Робинзоне было много корморановских кормушек, в т.ч. в форме коробка от спичек, но есть ли там такой вес не знаю
     
  6. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    года три назад подкупил вакуумные пакеты для хранения вещей, размеров где то 900x500 очень удобно хранить сезонные вещи,
    с форумов продавцы пропали или забросили свои темы, мож кто видел где в продаже??? пора зимнее убирать )))
     
  7. vel-1979

    vel-1979 Пользователь

    Сообщения:
    44
    Добрый день. Подскажите как вставить фото в отчёт по рыбалки?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Cоздайте свой альбом в галерее, после добавления картинки в альбом появятся опции справа, скопируйте оттуда код и вставте в ваш отчет

    [​IMG]

    Также вы можете воспльзоваться СПРАВКОЙ по галерее
     
  9. vel-1979

    vel-1979 Пользователь

    Сообщения:
    44
    спасибо
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я брал на барахолке, дешманские на затестить. Застежка практически не работает, после проходоить руками нужно. Из тех один только нормально вакум держит, остальные со временем пропускать начинают.

    Зы: ТиВиШоп есьже. Буду там брать.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот назрел вопрос поставить дома сигнализацию... Кто что порекомендует... Кузет конечно хорошо но можно и другого плана рассмотреть варианты... так сказать без абон платы... типа есть сейчас какие то приблуды аля СМС хозяину о проникновении или шумовые какие нить...
    может кто недавно сталкивался... наведите на правильный вариант...
     
  12. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    пользуюсь "Отис" пока все нормально, а абонт. плата копейки
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сколько в месяц выходит? Тыщ 5? С тревожной кнопкой?
     
  14. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    http://www.otis.kz/individuals.page расценки
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    спасибо...
    но еще хотелось бы узнать об альтернативах отису... открыли - через некоторое время орать начинат на весь дом ченить...
     
  16. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    чем дороже сигналка там больше функций, и звуковой и световой и просто на пульт сигнал и даже смс ит.д
    всё зависит какую вы приобретете, но любая из них отправит сигнал на пульт охраны пусть она дорогая или дешёвая
     
  17. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Заказывал себе с ебэя сигналку. Куча датчиков, все беспроводные. При срабатывании мне на тел приходит СМС и звонок,правда базарит по англицки. Стоит около 250$. Год уже пашет,нормально. Орёт, охренеть можно. Ещё хочу стробоскоп на крышу для неё взять.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    80% сигнализаций установленных как-попало (пусть даже самых навороченных моделей) снимаются за минуту парой взмахов топором.

    такшта больше стОит обеспокоиться не тем что и у кого брать, а кто и как (скрытно) будет это устанавливать.

    иначе это просто пищалка от наркоманов, которых сильнее напугает внушительная дверь с хорошими замками (см. тему дядиСаши про двери)

    смс-ка от воров не спасет, зато зело понервирует. приходить будет и когда кто-то просто не успел снять с охраны и т.п.,
    если не настроить систему уведомлений (неизвестный девайс от китайцев с юзер-мануалом из закорюк) то сыпать смс-ки будет по поводу и без оного.
     
  19. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    полностью согласен чем меньше к ней доступ тем эффективнее результат, ну и замки вообще то тоже от простого народа а не от домушников
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А как приборчик называется? если есть ссылка на ибеи вобще будет замечательно...)))
    да я помню о чем ты тогда рассказывал как их отключают... и что отис далеко не паноцея... тем более там и страховки уровни не очень то и большие... и приезжают они в случае чего иной раз не совсем быстро...

    вот и думается какой нить свето шумовой прибамбас поставить...
    аля вот такого...)))
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей