Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а теперь процитируй свое сообщение, где ты обвинял во всем базу. банкоматы работают под виндой и как любая винда могут глючить. как и ДРУГИЕ банкоматы.

    нужно пояснять, что на фото ошибка приложения НА БАНКОМАТЕ? :)
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Нужно ли говорить, что фото прилагается к цитате, Кэп?! 8)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    что база не работает? очевидно
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    очевидно, что причины отказа могут быть разные... однако это случается слишком часто и потому банк не тянет на зе бест оф зе бест
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это кто говорит? :)
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    это мнение постоянного клиента - мое :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ғоворю же - если б проблемы имели место быть с такой периодичностью и постоянством - у нас бы карточники уже 10 раз сменили состав и VISA аудит бы нам не провела успешно
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Что, опять?
    :(
     
  9. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Ошшеньнама хочется на денек недалеко от города смотаться на рыбалку, соответственно без моих 100грамм. А трезвым ничего не остается как ловить рыпку. Где бы тока ее половить, Курты и Карьеры в расчет не беру там был и кучеряво всё там, не нра.

    Вот последнее популярное место такое место -заливы. Туда бы скатался посмотреть, а дорогу не знаю. Может кто посоветует ?

    можно даже координаты в личку ;)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    По версии гуглей засмотри

    43*46'30.67
    77*07'49.17
     
  11. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    это карьеры, я был на вторых, которые ближе к Капчику.

    Меня интересуют места на заливах, Голубой залив и прочие где можно отловится.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а перепутал что то заливы с карьерами, ну это тебе к Беларусам надо обратиться :)
     
  13. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    ну да, они и на Капчике отловились)
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Собераюсь на валакалам, кто был там не так давно, подскажите какая прикормка работает, какие мармышки и т.д

    PS: Еду туда в первый раз, и не хочется приехать и просто просидеть...
     
  15. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Там кажется до лампочки у кого какая прикормка. Если есть клев то прет, если нет то ничего, хоть что сыпай.
    Лески не меньше 0,16. В последний раз у меня работала мормышка Salmo, светонакопительная, с полосками. И желательно ледобур побольше диаметром, желательно более 150 мм.
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    43°50'31.10"С 77° 5'32.33"В Тот самый второй залив на котором все рыбачат. Определенного места лова нету, лучше всегда ориентироваться по толпе рыбаков.
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    На картах отмечен голубой залив и Сулусай. Рядом находятся искомые заливы.
    На въезде в Капчагай направо по развязке, далее на кольце направо, патом на 1м повороте снова направо и на развилке налево. Ну и далее по накатанным дорожкам в сторону заливов.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    когда туда будете ехать тоже прокатитесь по всем рыбакам так сказать на уловы посмотрите... однозначно за торос ехать... ближе к берегу...
    по прикормке не заморачиваться сильно... клюет и без нее... главное рыбу найти... в крайний раз между нами и балычками было метров 500 расстояние у нас перло отлично (главное ловить а не пить) а вот у них что то не очень... если рыба в зоне есть то клевать будет почти сразу. за час ни одной рыбки то смело можно сдвигаться метров на 100... и искать рыбу...

    По мормышкам... у меня работали медно серые по виду напоминавшие опарышей... но и на другие тоже ловил... так что с ними как и с прикормкой сильно можно не париться...
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Из Петропавловска есть кто на форуме? Требуется трансфер ж/д вокзал Петропавловска - Петухово и обратно через 4 суток.
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Кто нибудь был в этом году на сырбулаке :) ? Что на что клюет , что говорит охрана.
    Что то надоело сигаретно пальцевую воблу ловить , охота разнообразие...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей