ВНИМАНИЕ! Конкурс на логотип нашего сайта/форума.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 18 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Синий вариант :search:
    Михалыч может его попробовать перекрасить в уже традиционный болотный?
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    тот что 3тий вариант для лого само то !!! смотреться будет просто замечательно, имхо собако не нужна
     
  3. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    поддерживаю, можно попробовать убрать собаку как мелкую деталь, она будет присутствовать на шапке сайта
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а я по прежнему за вариант Михалыча...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    на 3ем лого, даже цвет менять не надо ИМХО.
     
  6. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    жаль, за обсуждением не всегда получается следить.. но мне кажется, что летящий, вернее, прям-таки парящий, над бескрайним озером фазан не совсем к месту получается :angel:
    а мальчик на пирсе очень уж грациозностью сложения юную барышню напоминает :pardon: или это она и есть? :search:
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    ВНИМАНИЕ!!!
    Подводим итоги конкурса.

    За время проведения конкурса было представлено большое количество работ заслуживающих внимания.
    Из всего богатства выбора, администрацией форума, единогласно был выбран победитель.
    Итак, победителем Конкурса объявляется - mihalich. Его концепция показалась администрации наиболее привлекательной.
    Большое спасибо всем участникам конкурса, а так же всем пользователям, которые активно принимали участи в обсуждении работ.
    Отдельная благодарность Arseniyю, за его активное участие в конкурсе и интересную работу.

    Собственно вручения приза - PND-5.0" (Персональный навигационный девайс) спонсором которого является - Магазин LOTok.kz состоится в ближайший Рыбный Четверг - в то же время, в том же месте.

    Еще раз всем большое спасибо за участие.
    Поздравлять победителя можно ЗДЕСЬ!
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Михалыч, кросава! принимай поздравления! :search:
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Surfovod, уточни какой из лого Михалыча ? 3ый вариант ?
    Михалыч мои поздравления !
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ну что, нас с логотипом!

    [​IMG]

    этот я так понимаю.. тока надо все ж в фоновый цвет привесть
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    такое лого зачетно будет смотреться на машине, так и на футболке, да везде одним словом...
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    может по аналогии с проходимцами еще место под ник зафигачить.. ох уж эти фантазии. :)
     
  13. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Поздравляю Дениса Михайловича с заслуженной победой! Надеюсь что Он в тесном сотрудничестве Администрацией, на основе предложенных разработок порадует нас НОВЫМ (доработанным) внешним видом нашего форума/сайта. Хочется отметить креативность идеи по поводу смены скина, зависящую от времени суток!!!
    [​IMG]
    В свою очередь предлагаю сезонную смену скина. (думаю должно получится прикольно).
    Арсению огромное спасибо за интересные разработки и предложения.

    Так же хочу предложить учредить еще и вторую премию от спонсора - Магазин LOTok.kz в виде Bluetooth Hands-FREE
    за активное участие в конкурсе по разработке логотипа. Если администрация не против, предлагаю устроить голосование и до четверга выявить победителя!
     
  14. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Михалыч МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю!!!!! :angel: :search:
    Отличному форуму отличный логотип!
    Очень было приятно принять участие в конкурсе!!! Единственное очень жаль, что он так быстро прошел :)
    Всем всего самого наилучшего и процветания форуму!!!
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    На мой взгляд концепция Арсения красочней, но у Михалыча строже.. Второе место однозначно за Арсением..
     
  16. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Михалыч класс!!! Арсений здорово!!! Жалко мало художников. Только вот собака без ушей :search:
     
  17. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Имхо зря зенехунда на лого присобачили. :search: Вообщем я такое позорище клеить не буду.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    про то что собаку убрать надо я писал уже, но лого очень даже приличное, смотрется будет классно я так думаю
     
  19. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Мне кажется что это не "зенненхунд", а "курцхар"!
    Еще порода зенненхунд пишется с двойной Н, еще вопрос ЭТО как ВЫ опеределили пароду - по хвосту? :angel: так его помоему "рюмка" выбирала здесь можно посмотреть.
     
  20. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Спасибо за поздравления!

    Shturman Vasya, Вы столько же разберетесь в логотипах - сколько и в собаках = ). Возможно, Вам надо было принять участие в обсуждении а не высказываться после.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей