ВНИМАНИЕ! Конкурс на логотип нашего сайта/форума.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 18 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Точно может вот ту ночную картинку михалыча обыграть по другому? т.е. палатка костер и компания у костра за разговорами... т.е. на форуме же тоже разговоры а не сам процесс охоты или рыбалки?
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Снова поменял шапки, для пробы...
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С белым фоном смотрится уже гормоничней, но еслиб была та на которой рыбак говорящий по сотке тянул рыбу былаб с белым фоном былоб ваще найс мне кажется...
     
  4. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Ну что же Вы за люди то... неужели так трудно рассматривать "лого" отдельно от стен "ФОРУМА -квартиры". (Вы когда нибудь делали ремонт?) Вот теперь представьте: Вы делаете ремонт, придумываете новую идею, находите интересные решения, разрабатываете стиль, внедряеете концепцию ииииииии ВСЕ это делаете на старых обоях на старом линолиуме .... БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Мне кажется Михалыч уже озвучивал подобную тему... Сначала ИДЕЯ дизайна, и затем уже внешний вид форума (цветовую гамму поменять кстати не так сложно).

    Мое личное мнение главное идея - отражение - смысловая нагрузка, а раскрасить стены можно по феншую ;)
    хотя в дизайне каждый сам себе дурак :D (Я думаю Арсений меня поймет и поддержит)
     
  5. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Если кто то не до понял - оформление форума, я предлагаю примерно такое.
    fishing_logo.jpg
    Мы вроде пока пытаемся выбрать лого, а не стиль форума.
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    Михалыч прав, Мы же выбираем себе лого.
     
  7. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Или так
    fishing_logo.jpg
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кстати что то как то не понятно новая шапка светится на фоне старых камышей... или так и должно быть?
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Это примерка :) скоро уберем.

    Михалыч, последний зеленый очень даже гуд!
     
  10. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    А предпоследний более гуд)
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Оранжевый вариант помоему лучше чем зелёный
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Былоб прикольно если днем зеленый в чером оранжевый, как бы смена дня и ночи )
     
  13. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Полностью с тобой согласен ! 8P особенно что в дизайне каждый сам себе ..... :)
     
  14. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    средний хлопец краше других выглядит - а концепт класс!!

    а как лого будет выглядеть в таком раскладе?
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Заценим на шапке...?
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Не обидятся жеж? :)

    [​IMG]

    DreamWorks/SKG — Мальчик на месяце

    В 1994 году режиссер Стивен Спилберг, директор Walt Disney Studio Джеффри Катценберг и музыкальный продюсер Дэвид Геффен (первые буквы их фамилий и образуют загадочное «SKG») основали новую киностудию, которую назвали DreamWorks.

    Спилберг хотел, чтобы фирменный знак студии отсылал к золотым годам Голливуда. Предполагалось, что на логотипе будет изображен мужчина, рыбачащий на луне. Деннис Мюрен, специалист по спецэффектам, много работавший со Спилбергом, настоял на том, что вместо компьютерной графики лучше использовать логотип, нарисованный вручную. Работу поручили другу Мюрена, художнику Роберту Ханту.

    Вместе с основным вариантом логотипа Хант предложил еще один: вместо мужчины на луне, на нем был изображен ребенок на полумесяце. Этот вариант понравился Спилбергу больше — и остался в истории. Кстати, мальчик на знаке — сын Ханта, Уильям.
     
  18. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Да! второй вариант взят именно от туда, мысль пришла сама но воплотив первый вариант осенило, что подобное где то уже было и появился второй вариант :)
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    мне нравится, только лого из мальченки не получится.. если только леску ему обрезать :)
     
  20. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    [​IMG]
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей