Весенний рыболовный турнир на Восемь Озер_2016

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Айнур, 1 апр 2016.

  1. Айнур

    Айнур Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Сезон рыбалки на Восемь Озер объявляется открытым!

    Приглашаем всех любителей и профессионалов рыбной ловли принять участие в Весеннем рыболовном турнире, который состоится 10 апреля на территории нашего комплекса.

    О приятном - призовой фонд составляет 500 000 тенге:

    1. За 1 место 300 000 тенге;

    2. За 2 место 150 000 тенге;

    3. За 3 место 50 000 тенге.

    Всю детальную информацию и условия участия Вы можете уточнить по телефону 8 (727) 330 09 90 или на официальном сайте www.8ozer.kz

    image-28-03-16-16-31.jpeg
     
    KAS, Intruder, maxim111 и 2 другим нравится это.
  2. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    На Восьми озерах надо или забить на всю происходящую уйню которая там происходит, или вообще не участвовать. Ну не могут нормально судить те которые удочки не раз в жизни не держали. Когда Сушков Паша первое место на 2ом озере занял, он тоже сам себе место выбрал, но все почему-то молчали.

    В первую очередь нужно быть честным самим с собой, а остальное все уйня:)
     
    Малежек, Nick, KoMoL и ещё 1-му нравится это.
  3. ХПГ

    ХПГ Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Димон, это было судейское решение, а не Сушкова, он свободно сектор не выбирал, его Сергей просто передвинул на другой сектор.
     
  4. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Мы же рядом с ним сидели, рядом с ним был пирс с рыбаками, он попросил организаторов убрать их, они отказались, но зато разрешили ему сесть на любое место, я ж был там, не с потолка пишу, вы спросите у Паши он потвердит
     
  5. ХПГ

    ХПГ Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Вся хрень произошла от смены озера, сектора изначально были сделаны там, что кидать снасти никак нельзя, потом получается такой бардак. На 2 озере можно проводить только соревы на поплавок, потому как запульнуть на противоположный берег на поплавочку становится крайне тяжёлым занятием, да и ни к чему такой гимор на дальняке на поплавочку. 4 озеро хорошо тем, что хоть на другой берег бросай снасти, никому не мешаешь, и в лоб или в глаз не зарядишь. Организаторы не понимают пока, что это апостериори , а ответственность будут нести они. Пока жаренный петух их в попу не клюнет они и не подумают. Они всё мечтают что кворум будет собираться в 100 человек, но время всё время показывает что такой кворум ну никак не собирается. Вместо того чтоб сделать сектора на количество участников, которые зарегились на сайте у них, а не на месте, они тупо делают всё по своему, и потом как следствие возникает бардак. Отсюда всякие передвижки по месту. По примеру сорев на К-28 с понотонов всё чётко регламентировано. Места строго ограничены, но благодаря этому есть ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК. Сколько раз писал я лично, и говорил орг-рам чтоб не делали сектора возле моста, но как вы все видели что там люди сидели, возле моста проклятое место, и те кто попал туда, никаких шансов на призы не имеют. Я знаю это и по себе и по другим. По -моему верхнее руководство очень далеко от практической стороны сорев, да и в теоретической части у них пробелы на уровне младшеклассника - второгодника. Иначе как они объяснят что всё вот так через зад происходит с этими секторами??? Либо тупо не понимают, либо не прислушиваются.
    Одного орг-ры не могут понять что все эти косяки не могут поднять рейтинг их спортивных мероприятий . Все кто слышал от своих друзей, знакомых, или просто сам всё прочитал, думают; а на фига мне всё это надо??? За мои же деньги в такой бардак попадать.
    Организаторы высшего звена прислушайтесь ко всему, что исходит от спортивного народа. Это прежде всего на 90% в ваших интересах.
    КАк я уже писал и говорил Сергею Митневу, я готов безвоздмездно и бескорыстно всё проработать по максимуму,и тем самым в дальнейшем избавиться от большинства проблем, которые никому не нужны.
    Сергей, не смотря ни на что, моё предложение остаётся в силе.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    столько ругани и всё из-за денег :)
    не нравится - голосуйте неучастием.
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    во во. Родила царица в ночь нето сына нето дочь. Так и тут нето фидер нето поплавок... И стоко базара...
     
  8. ХПГ

    ХПГ Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Деньги, лично меня, интересуют в другую очередь, а вот мягко говоря недочёты по соревам, меня очень сильно волнуют. Вас двоих это не коснулось, и со стороны рассуждать легко, но я за то, чтоб никого, впредь это не коснулось лично. Аллилуйя!
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    да просто забейте впредь на эти соревы и все, чем нервы себе два раза в год портить :)
     
    Хохол нравится это.
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну как же. Найди ещё какие нить соревы в КЗ с таким призовым фондом))
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    KoMoL нравится это.
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А взносы на 8ми озёрах такие же или там призовой фонд за счёт спонсоров а не спортсменов?

    Нашёл , на 8м. Озёрах взносы поменьше.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  13. ХПГ

    ХПГ Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Ник, я итак эти соревы бойкотировал, не по мне такое свинское отношение к людям...
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ну а об чем речь тогда мол выиграл кто-то не по честному?
    на нет и суда нет.
    забить и забыть.
    и больше не посещать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей