"Ушастые" приключения.

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Stanley, 11 фев 2014.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :good: молодцы !!!!
     
  2. orfej

    orfej Пользователь

    Сообщения:
    34
    C Полем! А в какой стороне были, ежели не секрет
     
  3. Sherlock

    Sherlock Сведомый товарищ

    Сообщения:
    29
    С полем!!!
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Спасибо, в окрестностях Чилика
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    С полем!
    А в те края кто лицензии выдает? Я слышал что в этом году охота вдоль Или открыта была?
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    C Полем!Такие отчеты, радуют душу ,после всякой разной хренотени...имею ввиду, то, что происходит с нашей экономикой.:)
     
    WWW.RU нравится это.
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    КОРС
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С Полем! Всю компанию. Красота!
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    СЕНКС :)
     
  10. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    С полем ребята!!!Хорошая охота...Хорошие фото...
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Приключения продолжаются!
    Не усидев на рабочем месте вырвались сегодня ночью с Кожемякой повторить блиц охоту.
    Морозный рассвет застал "Боливара" уже на подъезде к угодьям.
    [​IMG]
    Все вроде благоволило в этот раз удачной охоте: ясный денек, полный штиль...
    [​IMG]
    Да вот только наст хрустел так, что зайцев первые километры мы даже не видели... только потом глядя не под ноги, а в горизонт, стали замечать толпы убегающих ушастых... короче без шансов: наша скорость 3 км\ч, а они несутся по насту под 60! Тут хорошо бы пригодились как минимум снегоступы, а в идеале коротенькие, но широкие охотничьи лыжи на бесшумном ходу - редкий инвентарь для наших южных мест. Пробиваясь сквозь наст в звенящей тишине мы создавали столько шума, что зайцы в большинстве случаев успевали смыться не обнаружив себя. Если бы не паутина из свежих следов среди деревьев, можно было бы подумать, что роща нынче безжизненна.
    [​IMG]
    Встать цепью в пять - шесть стволов тоже бы помогло наверно, но нас только двое... Приуныв от бесперспективности нашего положения и ожидая Кожемяку я стоял на краю рощицы размышляя о том, что здесь помогло бы только чудо... и как всегда, стоит только подумать... краем глаза замечаю движение в степи - на меня бежит заяц! Не вкривь, не вкось, а прямо на меня из степи по направлению к роще. Дистанция быстро сокращается, вот уже до него метров двести, на всякий случай присаживаюсь на колено и подзываю Буча. Заяц не реагирует на наши движения, не пытается свернуть... просто бежит на таран. Думаю, не бешеный ли? Ща как закусает еще в отместку за недавний геноцид. :) Когда дистанция сократилась до 20 м, встаю и стреляю... промахнуться было просто невозможно. :) Что это было: камикадзе, самоубийца, полоумный, слепошарый...? "Какая теперь разница?... быть добру!" - подумал я продевая его бренное тело в петлю ягдташа :)
    На выстрел подошел Кожемяка, поржали вместе и побрели к машине не ожидая больше чудес... опять зайцы мелькают под горизонтом... опять видит око, да зуб неймет (изрядно потрепанная фраза на этой неделе :))... зуб нет, а Костин Зубило да! - страгивает одного косого (плюс ко всему видимо еще и тугого на ухо) и тот немедленно поплатился за свои врожденные недостатки. :) 1:1! Теперь можно и домой с чистой совестью.
    [​IMG]
    Буч с Зубилой всю дорогу выясняли отношения... кончилась детская дружба прокомпостированным ухом.
    На обратном пути заметили пыльник от аммора посреди белой степи на наших следах. Глядь под машину, а там "дохлый пес". Что-то Косте с Tough Dog-ом не прет, пора переходить на ARB :)
    [​IMG]
     
    Wolf8, KOKE, чебак и 6 другим нравится это.
  12. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Фотка очень красноречиво свидетельствует о их дружбе. Супер фотка!:)


    С полем!
     
  13. orfej

    orfej Пользователь

    Сообщения:
    34
    Прошу прощения,а собак который улыбается, его происхождения можно узнать? Случаем не из под "Якута"
     
  14. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Вадим,Костя с Полем!:good:
     
  15. Sherlock

    Sherlock Сведомый товарищ

    Сообщения:
    29
    С Полем!
     
  16. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Уже поставил http://www.arb.kz/ru/production/rulevoy-dempfer, и тебе такой же прикупил, а то вдруг ты не дай бог с тачдоговским гоняешь:)
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    :) спасибо
     
  18. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Интересно Вам за отчет по ТД перчатки джиперские дадут ?:)
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не думаю, по испанскому башмачку максимум :)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Хрошо что не по Колумбийскому галстуку :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей