Турнир "RIBALKA.uz" 29 июня 2014 года

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем ГРАЧъ, 11 июн 2014.

  1. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    ГОСТЯМ С КАЗАХСТАНА ОСОБЕННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!

    Поразмыслив касательно 29 июня 2014 года мы пришли к решению, что турнир будет все же больше для взрослых. Во-первых очень жарко и детям будет не просто провести весь день на жаре, а во вторых планировался все же больше турнир, чем семейный фестиваль – семейный праздник состоится осенью, когда погода будет более бархатной, а детишкам в разгар учебного года захочется очередного праздника!

    Тем не менее на турнире вы сможете быть и участвовать всей семьей!

    [​IMG]

    Именно на летнем турнире, который будет проходить на одном из коммерческих прудов нашей солнечной столицы, у каждого участника будет возможность побороться за главный приз – БАЗОВЫЙ НАБОР РЫБОЛОВА-ФИДЕРИСТА! В который войдет: фидерное удилище, катушка с двумя шпулям с намотаной плетеной и монофильной леской, 2 стойки для удилища, крючки, кормушки, застежки и другие мелочи, которые замечательно поместятся в удобной коробочке + 50% купон на покупку ** товаров для рыбалки «от ГРАЧ’а»!

    За второе место будет участников ожидает фидерное удилище + 40% скидочный купон на покупку ** товаров для рыбалки «от ГРАЧ’а», за третье место спортивный садок OKUMA + 30% скидочный купон на покупку ** товаров для рыбалки «от ГРАЧ’а»

    Кроме этого, каждый участник будет награжден дипломом за участие и 20% скидочным купоном на товары «от ГРАЧ’а» на весь июль!

    Наших постоянных клиентов, у которых есть карта постоянного клиента ждет гарантированный подарок на летнем фестивале – это будет что-то из наших новинок, вкусняшка для рыбы, которая порадует вас новой поклевкой!

    Если у вас еще нет карточки постоянного клиента вы можете получить ее у нас, связавшись с нами по телефону, либо на месте проведения турнира.

    УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
    1. Для участия в турнире желающим необходимо совершить разовую покупку товаров «от ГРАЧ’а» на сумму не менее 50.000 сум по адресу: Шумиловский городок ул.С.Санджар 6А (+99893 397 28 52) или непосредственно в день турнира на водоеме (в этом случае вам придется выбирать из того, что будет в наличии, весь ассортимент привезти с собой не получится)
    2. В обмен на покупку участнику выдается билет, который и дает ему право на участие в турнире «RIBALKA.uz» без каких-либо дополнительных взносов, оплаты за вход на водоем и прочее
    3. Также необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону +99893 397 28 52 либо на форуме Клуба любителей рыбалки «ГРАЧ’ок-РЫБАЧ’ок» по ссылке:
    http://fishing.uz/index.php?topic=3862

    УСЛОВИЯ ЛОВЛИ:
    1. Разрешается использовать 1 удилище, оснащенное 1 крючком

    2. Ограничений по виду ловли, способу прикармливания и по объему прикормок, наживок и прочего нет

    3. Есть просьба: чтобы у каждого участника был садок, иначе снулую рыбу придется покупать по цене установленной хозяином пруда за 1 кг.

    4. Помощь друг другу и участие детей в процессе ловле допускается

    5. Турнир будет проходит в 1 тур, продолжительность тура 4 часа

    6. Предварительный регламент турнира:
    7:00 Сбор на месте проведения
    Регистрация
    Правила и объявления
    Жеребьевка
    8:00 Расход по секторам
    Подготовка
    Промер дна, сбор снастей, замес прикормки и т.д.
    9:00 СТАРТ
    13:00 ФИНИШ
    13:30 Общий сбор, подведение итогов, разъезд


    Будем рады увидеть каждого на турнире! Вход для зрителей и болельщиков свободный!
     
    KAS, Nick, Huntaa и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей