Транспортировка живой рыбы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем babooin, 24 май 2016.

  1. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Правильно! Ребята уже были у меня сами ловили пробовали рыбу и сами сказали что рыба без привкуса и запаха! Но только единственное она не клюет как бешеная ,сорыбулакская! Вот так то!
     
  2. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Хорошо выставлю сьежу в Хозу они хозяева водоема и возьму копию документов так как я должен был им предостовлять доки! А это управление делами президента и с ними шутки плохи! А о молоковозе забудьте я буду теперь выставлять документы на рыбу! А то что я САМ придумал это мое я думаю со мной многие согласятся! А вопрос я просто задал про снимок а не про то откуда рыба! На этом откланяюсь!
     
  3. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    А ответьте мне пожалуйста я обязан это сделать??? Почему я придумал эту систему и должен кому-то ее дарить! Хотите получить данные на молоковоз купите патент теперь у меня!!! Вот это будет нормально! А мало известному мне человеку я не чего не обязан показывать! Я легко теперь смогу помогать нормальным ребятам меньше терять рыбу при перевозке!
     
    Ataman Petro нравится это.
  4. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    :JC_coffee: ту би континьюд
     
    Шома нравится это.
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Шома о том и вопрос. Сможете помочь привезти рыбу?
     
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    ДА!
     
    Coma нравится это.
  7. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И последнее обращаюсь к бабоину включите мозги и подумайте как выживают эмбрионы человека в клиниках ЭКО?!? Вот так же и с перевозкой рыбы!
     
  8. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Вот вам всем скучно наверное...
     
    Шома нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

    рукалицо. дальше можно не читать.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    вапще РУКАЛИЦО.

    вы серьезно? и не пьяный?
     
  11. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет обсолютно трезвый!
     
  12. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Я имею в виду какой газ используется там!
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Фигассе вы тут настрочили!)))
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    РУКА ЛИЦО. Больше в этой теме не пишу.
     
  15. MMC Max

    MMC Max Активный пользователь

    Сообщения:
    174

    Тут вы не правы.
    Я то говорил про машину ГАЗ-53 с автоцистерной АЦЖР-3 или АЦТП-2,8 ... Обогащение кислородом воды осуществляется воздушным компрессором производительностью 10 м /ч.

    А вы мне тут написали про - В качестве примера рассмотрим живорыбный прицеп фирмы Koegel под седельный тягач. На нем установлены 12 стеклопластиковых термоизолированных контейнеров вместимостью по 2 м . Контейнеры имеют 2 люка для погрузки-выгрузки рыбы и сливные трубы. Прицеп оборудован двумя сосудами для жидкого кислорода вместимостью 185л каждый.

    Сомневаюсь что бы Шома использовал для перевозки рыбы импортный прицеп с пластиковыми контейнерами. :)

    Так что это у вас талант читать только то что вам нравится и переворачивать с ног не голову :)

    Кстати автоцистерны "молоко" то же монтируются на ГАЗ-53.
     
  16. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот с такова мы переделали! Screenshot_2016-05-27-09-29-31.png и где там люки по 50 им как бабоину кажется? Там три хороших люка по 70 см каждый!
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  18. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195


    И вот такой получился?
     
    Шома нравится это.
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Споры тут конечно эпичные. Мне интересно как в Москву с Карелии форель возят и тут потом её развозят по всем платникам. Машинки у них интересные и расстояния по больше чем с Балхаша на к28 привезти.
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Там дороги и скорости совсем другие.
    А с Караузяка то яма то канава. Свыше 60км/ч не поедешь. Да и на такой скорости половина растрясется/убъется
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. KOKE
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.828

Поделиться этой страницей