Суперкубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 7 окт 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вот уже несколько лет проводятся соревнования под флагом Фишинга. Самые разнообразные, по спортивной ловле спиннингом, фидером, из подо льда на мормышку и т.д.. И уже назрела необходимость определять лучшего спортсмена рыболова, принимающего участие в соревнованиях Fishing.kz.

    В свете указанного, по результатам всех проводимых соревнований под эгидой Fishing.kz., администрация форума решила учредить

    "Суперкубок Fishing.kz"
    суперкубок.jpg

    Отсчет результатов начнется с момента объявления Суперкубка, т.е. с 07 октября 2013 года. И результаты будут объявлены на очередном фестивале Фишинга с вручением Кубка и ценного приза от интернет-магазина Fishing.kz.

    Суперкубок будет переходящим. С фиксацией победителя каждого сезона на кубке. В случае трехкратного подряд завоевания суперкубка, он уходит к трехкратному победителю навечно!!!

    Ответственный за определение системы подсчета и непосредственно сам подсчет баллов - Nick. Все вопросы по рейтингу адресовать ему.

    Рейтинговая таблица:
    суперкубок 1 этап.jpg суперкубок 2 этап.jpg суперкубок 3 этап.jpg суперкубок 4-1.jpg суперкубок 4-2.jpg суперкубок 5-1.gif суперкубок 5-2.gif
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    KAS, KOKE, maxim111 и 3 другим нравится это.
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Я просто знаю, что не во всех кубках смогу участвовать (где работа, где семейные дела), а значит много баллов заработаю на неучастии. Поэтому мне СуперКубок не светит.:(
     
    KAS нравится это.
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Хорошее начинание! Жаль "охотА" с "подвохотой" опять в пролете. Хоть вырезай эти довольно неплохо развившиеся разделы с форума...
     
  4. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Идея просто отличная!
    А даже если где-то будут перекосы, то со временем правила подкорректируются в соответствием с реалиями и необходимостью. Не бывает такого, чтоб сразу - раз - и все было пределом совершенства и всех устроило.
    Пару лет и все будет нештяг, мож даже я себе че нить кроме спиннинга прикуплю да поучаствую:)
     
  5. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    ну а лично мне будет достаточно памятной фотографии с первым обладателем Суперкубка)))))))))
    потому как с поплавком нас "обидели",мормышка..не люблю когда холодно,а в фидере могу пока ловить только на Триаде)))))
    спиннинг а-ля "Алтынколь",тож в пролете)))
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ряды редеют :)
     
  7. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Чет столько понаписали предложений - но я вообще за то, чтобы для приезжих узбеков отдельный суперкубок сделать! есть казахский, а есть для узбеков :D
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В Узбекистане. :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Родилась прикольная идея кубка для узбеков :)
     
  10. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    :) Понятно что без шансов - но буду рад поучаствовать в рейтинге при любом раскладе! ;)
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Специально для узбеков (и всех, кто в танке с азии) есть кубок азии :) По карпфишингу :)
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Тоха, уже по ходу нет такого кубка(( не собирается необходимое число участников от разных стран....
     
  13. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Админы Fishing.kz молодесы, в общем сама идея замечательная, еще раз молодцы!!!

    По поводу условий и правил супер кубка (далее СК) конечно же аргументы и пожелания которые высказывают коллеги убедительные. На мой взгляд (лично) привила игры должны быть однозначными, без "вилок", что бы не было как сказал уважаемый Nick - аргументы типа "мне ненра, а давайте лучше вот так ..." Основа правил должна быть стандартная, как во всех спортивных мероприятиях, не в обиду тем кто вообще ни разу не принимал участие, пункт 4 искл. и как в том анекдоте "про устав" смотри п.1. или же СК но тогда без подсчетов рейтинга баллов за предыдущие места, очки. Тогда он конечно же может остаться СК, но переходящим вряд ли.
    В п.3 добавить:3) спортсменам не участвовавшим на одном из соревнований начисляется балл равный количеству участников +1, иначе смысл п.п. 2,5 теряется.
    Тем кто не принимал участия вообще хочу сказать от себя, участвуйте с удовольствием на мероприятиях которые организовывает Fishing.kz не пожалеете и заболеете прекрасным времяпровождением и общением.
    Если сказал что не так поправляйте граждане, - это ж форум.
     
    Арчи, Nick и maxim111 нравится это.
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    обязательно!!!!!!
     
  15. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    тогда и участвовать в нем будут 5 ну от силы 7 спортсменов
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  16. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    ощень опосян
     
  17. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Полностью с Вами согласен коллега! :)
     
    KAS нравится это.
  18. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Так выпьем же за это коллега.:beer4:
     
    maxim111 нравится это.
  19. Nick

    Nick гедонист

    Смысл подсчета от этого не меняется, а текст полирнем еще. Поправка принимается! :good:
     
    KAS нравится это.
  20. Nick

    Nick гедонист

    Зато теперь он навсегда остается у вас! ;)
     
    АББА, maxim111 и KAS нравится это.
  21. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    а, ну тады я только за:)
     
    KAS нравится это.

Поделиться этой страницей