Суперкубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 7 окт 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вот уже несколько лет проводятся соревнования под флагом Фишинга. Самые разнообразные, по спортивной ловле спиннингом, фидером, из подо льда на мормышку и т.д.. И уже назрела необходимость определять лучшего спортсмена рыболова, принимающего участие в соревнованиях Fishing.kz.

    В свете указанного, по результатам всех проводимых соревнований под эгидой Fishing.kz., администрация форума решила учредить

    "Суперкубок Fishing.kz"
    суперкубок.jpg

    Отсчет результатов начнется с момента объявления Суперкубка, т.е. с 07 октября 2013 года. И результаты будут объявлены на очередном фестивале Фишинга с вручением Кубка и ценного приза от интернет-магазина Fishing.kz.

    Суперкубок будет переходящим. С фиксацией победителя каждого сезона на кубке. В случае трехкратного подряд завоевания суперкубка, он уходит к трехкратному победителю навечно!!!

    Ответственный за определение системы подсчета и непосредственно сам подсчет баллов - Nick. Все вопросы по рейтингу адресовать ему.

    Рейтинговая таблица:
    суперкубок 1 этап.jpg суперкубок 2 этап.jpg суперкубок 3 этап.jpg суперкубок 4-1.jpg суперкубок 4-2.jpg суперкубок 5-1.gif суперкубок 5-2.gif
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    KAS, KOKE, maxim111 и 3 другим нравится это.
  2. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Т.е. я за то, чтобы человек с 4-7 местом стабильно выступающий имел больше шансов , чем чел. с серебрянно-золотыми медалями и неучастием в остальных соревнованиях
     
    KOKE, KAS, Nick и 3 другим нравится это.
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Как раз именно это я и имел в виду, при подсчете баллов при равенстве итогового количества очков. Чтобы преимущество получил именно тот, который принимал участие в большинстве кубков фишинга.
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поддерживаю полностью! :psy-billion:
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    как раз тоже самоя я имел ввиду когда писал

     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Прошу прощения, видимо этот пост, я по своей рассеянности и невнимательности пропустил. Теперь вот никаких вопросов нет. Система подсчета баллов в таком виде устраивает полностью, и думаю не вызовет больше никаких вопросов.

    Все предельно ясно. Участвуй в большинстве кубков фишинга, старайся быть поближе к верхней строке в турнирной таблице, и все будет хорошо. В таком случае шансы будут у большинства участвующих, а не у чемпионов в каком либо отдельном виде спортивной ловли.
     
  8. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Ништяк придумали с Супер-Кубком!
     
    KAS нравится это.
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Мне кажется, что наоборот мы будем стимулировать новых участников к борьбе за кубок если откажемся от пункта "участия-неучастия", ведь если новичок придет и примет участие в нескольких соревнованиях - пропустив предыдущие, то у него есть шанс выиграть суперкубок, а если ты пропустил любые соревнования то всё - забудь про суперкубок. Мы этим "участием - неучастием" стимулируем только тех спортсменов - кто примет больше участия в различных соревнованиях.
    Пример: Алмас побеждает в трёх спиннинговых соревнованиях, но не участвует в мормышке, или фидере. Моё мнение, он будет достоин суперкубка, а его подвинет назад "участие - неучастие" Такая же ситуация может случится и с Николаем, если он уедет на соревнования и пропустит очередной кубок. Суперкубок должен вручатся лучшему спортсмену, а не тому кто больше всех имеет возможность участвовать во всех соревнованиях. :ok:
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Но так по мне будет не честно, так как это Супер кубок а не кто лучший в спиннинге/фидере/мормышке, я думаю псто Аян выше поставил все точки над ё, я полностью поддерживаю.
     
  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вброшу свои 5копеек, Сам спиннингист и больше в руках ничего не держу, с прошлого года начал мормышить,
    так вот, считаю эту систему правильной, так как на форуме есть много прожжённых спортиков в своей дисциплине, но так-же много тех кто не является сильнейшим ни в одной из них, но регулярно ловят на все, так вот считаю эта система дает им шанс получить суперкубок не выигрывая медали у волков...
    а если мерятся количеством медалей то это будет байга между уже известными в своих победах спортиков, что недает никакого шанса простому рыбаку/новичку
     
  12. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Да уж, на 3 страницы конструктивного флуда. Пиво взял, орешками и попкорном затарился, жду продолжения.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    ... во ВСЕХ дисциплинах.




    универсал. мультиинструменталист. только супер-рыбак получит Суперкубок! :champ:
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Все правильно, в этом и состоит основная задача Суперкубка - привлечь как можно больше участников в спортивные мероприятия фишинга. Именно развивать массовость, а не отмечать каких либо отдельных лиц, выдающихся своими достижениями в отдельном виде спортивной рыбалки, в спиннинге например.
     
  15. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Даёшь - Супер-рыбаку - Суперкубок!!!!
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Тогда значит я неправильно понял само понятие "СуперКубка":( Думал он будет вручатся лучшему спортсмену года - победившему в большем количестве соревнований.:pardon:
     
  17. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Ура-ура-ура, я в теме, по возможности везде:kon:! Суперкубок, я иду к тебе полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!:champ:
     
    KAS нравится это.
  18. Nick

    Nick гедонист

    посоны опасян! расходимся.

    [​IMG]
     
    KOKE, АББА, Intruder и 2 другим нравится это.
  19. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    :exclaim:
     
    KAS нравится это.
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    И такое тоже не исключается. Почему мы решили, что у нас нет таких универсалов? Навскидку могу сразу несколько кандидатур указать. И ты, Володя, в числе первых в этом списке мастеров-универсалов. Мне ли не знать твои способности и возможности. И спиннинг, и мормышка, и фидер знакомы тебе не понаслышке. А кто у нас самый первый чемпион Фишинга вообще? Вспомните первый кубок Фишинга. Кто там был победителем?
     
  21. Nick

    Nick гедонист

    у Володи явно не все медальки под аватаром ;)
     

Поделиться этой страницей