Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А когда в области по другому было? На тот же Капчагай ЖОПОмобилей и другой хрени с мигалками хватает с лихвой,но жопы всё равно всегда стояли на частных авто и погони иногда устраивали на своих машинах!. Так меньше заметно :)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Глюк
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Капчагайская трасса это трасс республиканского значения, там всегда спецбатальон. Поверни на Баканас. В ауле участковый-жопо.

    18 июня 2010
    Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на такой вопрос? На Казахстанском сайте www.kolesa.kz увидел одну статью в которой сказано, что сотрудники автоинспекции по городу Алмата не имеют право нести службу на частных автомобилях. Теперь сам вопрос будет ли это правило распространено по всему Казахстану или же только для нашей южной столицы? Я живу в Таразе и у нас автоинспетора в 50% несут свою службу на частных автомобилях причём каких либо знакомых, т.е. вместе с гражданскими лицами. Правильно ли это?
    Ответ: В соответствии с требованиями нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность дорожной полиции, надзор за дорожным движением может осуществляться только на специальных патрульных автомобилях. Указанные Вами требования действуют на всей территории Республики Казахстан. Несение службы на частной автомашине запрещено. Вместе с тем, в соответстсвии с требованиями Закона «Об органах внутренних дел» сотрудник полиции должен предпринимать все необходимые меры по пресечению преступлений и правонарушений в не зависимости в каком автомобиле он находиться. К тому же инспектору не запрещено использовать свои личный автомобиль на работе, в том числе для прибытия на пост,а также для установленного отдыха.
    Источник сайт КДП, ЧаВо
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    К куску трассы которая проходит через капч,капчагайские гайцы вообще отношения не имеют(хотя и черта города) Я имею в виду в самом городе гайцы всегда лётали и лётают на частных авто и тормозят с них же
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Дык и я о том, же. Ничего Нового в новостях нет.

    А вот интересно, может ли он выписать протокол, если остановил машину во ВНЕСЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ, вот это интересно.
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В неслужебное время они жетоны на работе оставляют?
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сказано же что служебное время у них всегда. Полицай, он и в 2 ночи полицай.
    Нипанятна...
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Нет не может , по причине отсутствия самого бланка протокола ! Но когда водитель нарушает ,он старается не доводить дело до составления протокола ,поэтому ведется на штраф в не рабочее для инспектора время ! Если же у Сотрудника ЖолПол окажется бланк в не рабочее время (нечаянно ) то составление последнего законно в любое для него время при наличии патрульной машины рядом ! Нюансов много ,не хотите разводов - учите закон ! http://proautosport.kz/wp-content/uploads/...184d18b_new.pdf
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да и ничто не мешает вызвать по связи действующий экипаж с бланками.
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вывод один - не нарушать !!!
     
  11. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    В тех же "Колёсах" была выписка из приказа о сокращении штата ЖОПОв и увеличении фотовидео регистраторов.
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вслушайтесь в говор комментатора. я слезами обливаюсь :)
    <iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/mkbCAcW8mzg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    такие змогания на горбах и выбоинах джыперы нозывають ПОКОТУХОМЫ :)
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ну у тобя с этим Богданом одна головна проблема - коропка передач. :D
    PS Начал мастрячить актив собакейшн. :fishing:
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Во во - из-за таких вот и появляются байки про третью хорошую на ходу РРРРАААЗ!!! :fishing:

    а так ниче: швыдкой БТР :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не понял, а че не так с коробкой и при чем тут третья? :)
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Третья хорошая, знаешь про такую? :D Це ж старая армейская байка.
    С таким навыком пользования коробкой у клиента почему не включить на ходу? Эффект потрясающий ;)
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не знаю. рассказывай

    задняя штоли?
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну да - зх.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Обиделась на меня машина что ли моя, как решил продать, то блин за месяц 3 раза ударили, причем всегда я тупо стоял на стоянке, на парковке ))) Не паркуюсь как олень скажу сразу. Вот вчера даже машину не брал, оставил на своей стоянке во дворе, крытой, и на тебе, соседа занесло и он в дверь мне прилетел ))) смял на всю... мдааааа
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это кармическое :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей