Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    .... помогайте людям ....
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Новый аутбэк
    Габаритная длина, мм - 4 790
    Габаритная ширина, мм - 1 820

    два предыдущих поколения
    Габаритная длина, мм - 4 720
    Габаритная ширина, мм - 1 770

    мой короткий ацтой
    Габаритная длина, мм - 4 230
    Габаритная ширина, мм - 1 770

    Стас убирай свое корыто с дороге, мое карыта на полметра кароче :drinks:
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Стас есть желание замутить республиканский проект и клеить наклейки всем Я ДЖИППЕР Я СРАЛ НА ВСЕХ И ПАРКУЮСЬ НА БОРДЮРЕ, тема же, чем тут бред нести лучше на ютубе прогнать, мож к успеху придешь?
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А если застряните из принципа не обратитесь за помощью к внедорожнику? А насчет из города не выезжающих, вот у меня к примеру есть деньги на ТЛК ПРАДО я вот его куплю и буду на нем поливать и на работу и на рыбалку. Но я не буду брать камри20+уаз чтобы якобы кому то не мешать в городе. В общем тема я думаю ясна че тут тереть то попусту... думаю и все так ясно, ведь я думаю еслиб была возможность вы бы с удовольствием взяли бы новый Легаси для города и новый крузак 200 4.5 дизель или что то типо того
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]

    пароле, пароле, пароле.... :)

    не ожидал я такого

    будет больше времени - втянусь в спорос
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все фигня, вот самый хит, не спорю что ща много новых хороших дорог появилось, к примеру новый отрезок туннеля на Саина, продолжение Момыш Улы на север, но я уверен на 98.9% что не протянут и 1-2 года, мож куда письмо катануть чтоб лучше делали
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Так все остываем и разбираем по пунктам, я ратую за то "Зачем джип в городе" начну с Рашида, так как он первый отреагировал.
    Тогда будем говорить так, нафига в городе машина повышенной проходимости? У нас что село, где нет дорог и грязь по вседу?
    Мы все привыкли говорить за себя, я нормальный и моя хата с краю. Я то же не куда не лезу в шашки не играю, разметки придерживаюсь, мне так же в городе мешают, делики, машина повышенной проходимости, иногородние и просто водители не умеющие ездить, хамства на дорогах у нас хватает.
    Ну это уже извольте они закрывают всем, но это рабочие машины, вы же не катаетесь по городу на газеле на работу в магазин, семью не возите на ней. Я ратую за то чтоб убрать машина повышенной проходимости и делики тудаже из города.
    Опять говорите за себя, из под всех машина повышенной проходимости, идет хороший шлейф мелкодесперсной пыли, воды и. т.д., пристраивался знаю, за газелью я не пристраиваюсь, потому что понимаю что там может вылететь все что угодно, из под легковой очень редко что вылетает, да и все что вылетает на пол метра не поднимается. При мне был случай на Аль-Фараби машина повышенной проходимости под мостом несся и поднял люк, в этот люк впечаталась пузотерка хана сразу наступила, скажите виноваты власти, нет виновата машина повышенной проходимости, так как своими большими тапками подняла этот люк.
    Опять говорите за себя, смарт один фиш победит. А ленкольн или мерин один фиг длиннее машина повышенной проходимости, так что в среднем пузотерки выиграли.
    Опять говорите за себя. Грязь и лужи во дворах, так это от нашего молчания. Мы как безропотные, молчим и кушаем то что нам дают. А если бы каждый в своем дворе звонил писал в акимат думаю ситуация бы улучшалась, а так конечно купил джип и срать я хотел на всех.
    Я ещё раз повторюсь, я не против машина повышенной проходимости в целом, но против их использования в городе. Они предназначены для другого. Я если свою не продам до весны буду делать и ездит но за городом, если продам буду копить на джип и ездить за городом.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    скатайся в тараз. посмотри на дороги. поймешь, что здесь все же село (кроме альфараби) :)
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Может оно и субъективное, но оно мое. Автобусы есть во всем мире, и то что они перевозят больше нормы это увы у нас народ такой что нет бы подождать следующий, будут впихиваться в невпихуемое. И власти делающие все для того чтоб общественный транспорт ездил как попало. По хорошему автобусы должны ездить по правой стороне и по возможности на своей полосе, но увы дороги и само общество не позволяет. А почему да потому что у нас в городе машин повышенной проходимости много, город не предназначен для их движения.
     
  11. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Ага, я половину времени провожу в районе поляны любви, в домике в деревне, вторую в Тастаке :drinks:

    Свое корыто от зубару выкинь :D, мое на полметра короче

    Чисто не там где убирают, а где не срут, начни себя, субботник хорошая вещь :)

    Стоять от поездки до поездки тож бутет за городской чертой? :rofl:
     
  12. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Конечно обращусь. Также как и жипер к трактору или любой другой помощи. Выезжать не выезжать это их дело, но глупо лифтовать что то менять в машине, хвастаться и не выезжать из города. Да я не против жипов, и дело не в деньгах есть иль нет на покупку. Просто наблюдая за ними я вижу что большинство смотрят с высока на остальных недожипов пузотерок, которые якобы в городе не могут проехать и вечно застревают на ровном месте. Новую легаси не куплю. Единственно с чем согласен, так это в том что хорошие, качественные и надежные делались в 90х годах.

    Это также в вело движении похожее есть, купят карбоновые велы и строчат в просторах инета что они крутые гонщики, залетают в горы в два раза быстрей люминевых, а как до дела доходит до любительских кросскантри соревнований так ни одного нет, все понты кончились на клаве и дальше асфальта не выезжают.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    больше проблем от праворулек... делики и прочий шрот :)))
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну здесь вообще все понятно, я не я, моя хату с краю, ты то же на поребрики не лазишь, брызговики у тебя стоят и во дворе чисто и свежо. То ка сегодня с утра ездил по делам спускаясь по жарокова наблюдал картину, еду я в своем ряду не кого не трогаю, несется TLC по трамвайной линии и начинает всем своим авторитетом продавливать в правый ряд, как это объяснить и таких примеров у меня куча. Жалко нет пока видио регистратора но примеров наглово поведения машин повышенной проходимости в городе у меня куча.
    Повторюсь я не против машин повышенной проходимости, но не в городе.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тут не от машины зависит, а от низкой самооценки окружающих. кто мешает его бортануть? машину свою жалко? тогда и суда нет - жертвы пропускают таких. и их большинство. проще всего сглотнуть обиду и потом на форуме излить, чем шатануть его в бочину, дождаца ментов и наказания наглеца
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хочешь сказать что по трамвайке ездить нельзя? Ну ну...

    Город кста и улицы наши вообще для автотранспорта изначально не проектировались, если уж совсем в дебри ахинее углублятся! Так что всем продолжать на гужевых повозках ездить?

    Ну и мою машину тыж знаешь, я конструктивные изменения не вносил дабы мне доп брызговики ставить или фендера, или ты думаешь на заводах тоже конструктора - идиоты сидят?
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Стас чет тут еще у тебя не того :D
    Определись уже, есть грязь в городе или нет? :drinks:
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я умываю руки, маразм и бред...

     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и меня вылечат…©
    Во первых все таки на ВЫ, (на сомов пока не ездили :), приглашайте ) ушлепков хватает везде и всюду, жалко нет пока видио регистратора но примеров наглово поведения машин повышенной проходимости в городе у меня куча.
    А вот так вот и пояснить, стоит машина повышенной проходимости и из за нее ни фига не видно, что там на дороге происходит, а она просто стоит потому что сломалась, а дорога уже свободна. Причем тут вообще тралейбусы, это общественный транспорт и с ними все понятно. Стаж достаточный.
    Да что же такое. все любят говорить только про себя, я белый и пушистый, и моя хата с краю.
    Читаем ответ на 2 пункт.
    Опять же если вы так не делаете, то поверьте так делают многие и я это вижу в городе очень часто.
    Ну на полной скорости и в явную лужу с ямой, точно низколет не лезет.
    Да вы правы меня достали машина повышенной проходимости, но только в городе.
    А так я вообще белый и пушистый. :), на ратую за все низколеты.
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    у меня поболее будет примеров со стороны низколетов... так и мельтишат на дороге... из ряда в ряд... потом обижаются... некоторые даже пытаются еще и дорогу перегородить и высказать свое возмущение...

    если ты встанешь за сломавшимся низколетом тебе легче не станет если ты будешь видеть что дорога свободна впереди...
    для обозначения поломки есть аварийка как бы... ;)
    лучше говорить за себя а не равнять всех по себе...
    Проще да и нервам полезнее будет тогда уехать в сельскую местность и там наслаждаться тракторами и велосипедами... и моск людям тут не взрывать... :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей