Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Запрета на праворульки нет. Свет надо приводить в соответствие. Никогда не было разрешения на кривой свет.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да, конечно. государство виновато, что на трассе ты слепишь всех и вся. от жеж какие оне пида%%сы!

    начни с себя. проходи его ЧЕСТНО. чо жаловаться-то?
    оригинальное гавно на тайваньское гавно? а ты я смотрю ценитель. я-то в сортах гавна не разбираюсь
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А ты мысли шире. Запрет - это запрет на ввоз. По поводу света пункт 4. и 3.
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вообще я про дальний свет имел в виду. Да и по моим подсчетам станиславский должен будет в кювет улететь :D
    К стати на делике праворульной можно свет выставить не хуже чем на нормальных фарах. И вообще на любой праворукой машине отрегулированные и заклеенные фары практически не мешают встречным.
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Курт я тебе сказал все твои говнометания в мой адрес в ЛЧ или до лимиты долго доходит?
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Прекращайте личные разборки иначе в читатели отправитесь<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Какой Вы вежливый, право

    чтобы так яростно защищать правый руль и косорылые фары, нужно чуть больше аргументов, чем ничего
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Причём только на них родимых !!! Хороший руль левым не назвали бы ! :rofl:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    можно узнать, вы в браке? :)


    - вы бы жрали кактусы, если бы рядом был мед?
    - да, только их родимых!

    :)
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Как заклеивать, внутри? У меня сорваны винты регулировки фары. Может кто подскажет куда обратится? Или купить левую фару на прадо95.
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    87751633728, это бутик HELLA в карсити

    или брать DEPO стекло, не хрусталь
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Заклеивают снаружи сектор с 8 до 9 часов примерно. Этот сектор отличается от остальных. Проверяется легко у стены у забора закрытием рукой чем угодно. Заклеить можно любым светонепроницаемым материалом типа пленка-оракал.
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Заклеивают обычно снаружи. А винты регулировки кажись не ремонтируют. скорее всего узел взборе придется брать.
    К стати на 90-й прадик ещё до этой шумихи с техосмотром европейские фары прилично стоили, а сейчас цена наверное в разы поднялась.

    А вот интересно, если поменять только стекло на фаре? По моему разница только в нем.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Золотые слова, Макс! :rofl:

    для всех: проблема как раз таки не в дальнем свете, который все обязаны переключать при сближении, а в ближнем, который светит прямо в глаз встречным, думая для себя, что там у него обочина с дорожными знаками. Скептики, подъедьте к забору к стене, осветите их и все поймете.
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Спасибо друг.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как-то в магазине АРБ мы наткнулись на грамотные фирменные фары IPF для 70ок. все знают, что это мощная фирма. на радостях купили два комплекта. я побежал ставить дома в первый же вечер, купил очень хорошие лампы. поставил.
    ночью поехал их проверять. светили просто отлично! граница света четкая, все светит как по книге. НО В ДРУГУЮ СТОРОНУ!! они оказались ПРАВОРУКИМИ. нам пришлось идти в магаз и возвращать деньги.
    на следующий день они снова лежали на прилавке.
    теперь вопрос - зачем (!) продавать НОВЫЕ ПРАВОРУКИЕ фары у нас? найдется ли дурачок, который их сознательно купит?
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    У меня есть и мед и кактусы , кактусы мне милее !
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    На следующий год скорее всего такими фарами будут завалены гаражи и сараи.
    Так же как сейчас ксеноном. после того как запретили его, только у меня оказалось 5 комплектов :) Но все же, обратите внимание, в Кар сити как его продавали,так и продают, только цена у него как на обычные лампочки.
     
  20. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    знаете, бывших временных, как вырезались пида%асов не бывает, поменяли машины, молодцы, но скорее всего такими и остались!!!! я не хочу менять машины, только потому что у меня фары не правильные и руль справа, прадик не трогаю, на нем поменял фары, причем сразу почти, а вот с деликой сложнее, будет либо стоять пока фары от леворульной не найду, с наклейкой из аракала ТО не пройдешь, либо ТО роходить за деньги по быстрому
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей