Сомы.... (отчеты Моториста 777)

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем моторист 777, 5 дек 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    :good:

    фото бегущего за сомом обывателя украсило бы отчет )))
     
  2. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Добрый вечер! сначала просто открыли рты смотрели на бегущего!.......надо было сфотать!
     
  3. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Да уж, это всегда так - сначала эмоции, а потом фото. Понимаю, что для вас в первую очередь рыбалка, а уж потом фото-видео. Был бы благодарен, если бы вы или ваши напарники запечатлели на видео процесс поимки сома.
    С уважением, beka
     
  4. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    День добрый! Подобное видео конечно есть, но выкладывать такое для публичного просмотра я не буду, конечно как у любого так сказать продвинутого рыбака есть свои проф-секреты, но это совсем не значит что мне нечем поделиться с форумчанами, я могу много чего рассказать и здесь на страницах форума, более того я человек открытый для общения, поэтому задавайте любые вопросы которые у вас есть я отвечу.......
     
  5. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Как там сейчас ситуация на насосных? Вроде разборки крутые там?
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    о каких разборках речь, на днях 9й все тихо было :pardon:
     
  7. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    В Жингельдах слышал чеченцы резню устроили
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    дорогу ремонтируют от баканаского поворота, размытые участки уже накатали даже на пузотерке проехать легко, а про чеченов не слышал
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну я думаю новости такого типа не относятся никак к ловле сомов, для обсуждения подобных новостей, осеков, и т.д. наверно где то есть специальные сайты
     
  10. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    как скажете, просто предупредить, мало ли...
     
  11. Квазимодо

    Квазимодо Пользователь

    Сообщения:
    45
    Рыбалка должна приносить удовольствие. Т.е. в том числе быть безопасной ))).
    По происшествию - очевидно имелось в виду это
     
  12. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Выехали погоняли сомов, в итоге взяли одного.......[​IMG]
     
    Vitaliy KZ, Ataman Petro, Danil и 8 другим нравится это.
  13. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    В пятницу рисуют сильный дождь, в субботу воскресенье - вроде неплохую погоду рисуют, Ваши планы на эти дни не предусматривают какую-нибудь насосную??
     
  14. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Мотористу все нипочем, как таскал сомов так и таскает, так держать.
     
  15. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    Завтра в обед я хотел поехать но не насосные, скорее всего будем на ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ, сейчас уже трофейный сом стягивается на глубины, к осени из моего личного опыта хорошо ловиться ближе к плотине.....в этом году сентябрь я пропускаю по причине длительной командировки а вот если октябрь будет теплый то по сомам сезон еще закроем позже.......
     
  16. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] В Пятницу запланировали поехать погонять сомов до субботы, выехали в пятницу в обед в район Ермина, погода совсем не баловала, вообще когда вышел в пятницу утром из дома офигел от такого резкого похолодания и по рыбалке результат был понятен сразу, сом очень чувствителен к таким резким перепадам температуры и давления.......и просто тупо не клюет, но рыбалка была обещана друзьям! которые рыбачили именно в горизонтальной позиции!!!! это я про тебя Никита Викторович!!!!! поэтому в пятницу в обед были на месте.......забегая вперед скажу что рыбалка прошла по нулям, но отличная компания друзей и жаренное мясо позволило просто насладиться природой и общением! Хотя прикольный момент был конечно, там где мы были постоянно собирается своя тусовка по ловле сомов, заочно я многих видел хотя конечно даже не знаю их по именам, просто видел в море, зато мой персонаж для них был абсолютно незнаком и после небольшого знакомства видя что мы тоже вроде как за сомами начали наперебой учить меня ловле сома[​IMG] Причем как бы я вежливо сказал что вроде умею ловить и даже ловил как то! Но мои слова явно не имели веса в глазах дружной компании сомятников![​IMG] мне наперебой показывали фотки с сотовых сомов разделанных в гараже и рассказывали премудрости ловли сома на квок! я конечно тоже решил показать свои трофей в инете но Народ дружно засмеял меня и сказал что фотки в инете это все подстава и фотоЖоп и наотрез фотки смотреть отказались! После этого я решил ни на что не претендовать и просто послушать о ловле сомов![​IMG] [​IMG] [​IMG] конечно узнал много интересного! потом по Писят за знакомство и все дружно разошлись по палаткам! [​IMG]
     
    Ataman Petro, Beka, Nick и 4 другим нравится это.
  17. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Приветствую, Андрей!
    Как дела?
    То трофей что в четверг уговорили, на сколько потянул?
    Учить Вас вздумали, вот дают, не ужели не знают Вас!?
     
  18. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    День добрый! примерно под 40 кг я думаю, может чуть меньше, вообще в этом году мне хвастаться нечем, реально хороших трофеев нет, причем их и н видно..............а по поводу учили, ну просто у них своя тусовка, люди далеки от инета и думают что кроме них никто ничего не ловит, после осмотра моих снастей мне вежливо сказали что я мажор и снасти мажорские.....ничего серьезного более 15 кг на них взять нельзя.....:Fishing_1: я спорить не стал, во всяком случае повеселил народ:fish5:
     
  19. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Какие же у них там снасти, (канаты что ли)...
     
  20. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    у них дубаки реально как от швабры.....катушка невская и леска 1.5 мл
     

Поделиться этой страницей