Снаряжение для активного отдыха СНАРЯГА

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем снаряга, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaskyr

    kaskyr Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    "Спальник может служить как одеяло или плед если полностью открыть молнию"

    А если два спальника разложить и соединить молниями то двуспальный получится?
     
  2. jon111

    jon111 Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    заходил в карсити , цены кошмар...

    это всё с бишкека до сих пор везут или китайцы удовлетворяют спрос ? :(
     
  3. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121

    если бы внимательно почитали ветку, ранее была новость, что в Кар-Сити мы закрыли отдел. Там работает рыболовный магазин, который частично продает наш товар.
    Единственная наша розничная точка в городе это здание Аэровокзала, второй этаж, бутик № 31.

    Основная доля товара поставляется из Европы, снаряжение Натовских армий (Англия, германия, Австрия и тд)

    По ценам так же скажу, что за оригинальные армейские вещи, цена более чем доступная, а носить их будете несколько сезонов, так как качество и материал на высоте !

    Поэтому я прошу вас заглянуть к нам в магазин, посмотреть товар и цены и отписаться в этой ветке. Кроме того для форумчан у нас дополнительная 5% скидка к и без того низким ценам.

    В противном случае буду считать, ваш пост происками конкурентов :D
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сколько раз заходил и спрашивал про скидки то всегда получал отрицательный ответ... мол это в других точках мол здесь аредна высокая и мы скидки никому не даем... и когда брал берцы 42й размер был на 1000 дороже чем другие размеры... типа ходовой размер...
    вообщем политика ценообразования и скидок считаю чисто пиар ходом не подтвержденным фактами!!!!!! :(
     
  5. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    К вопросу про оригинальные армейские вещи...
    Мы со знакомым зарубились (поспорили чья снаряга оригинальная и лучше).
    Замечу я покупал на обум… знакомый целенаправленно зная, что именно ему нужно и т.п.
    Он покупал в Штатах - прям перед частью, оригинал супер мупер (на вид я скажу просто конфетка... хочу заметить не обертка, а именно КОНФЕТКА)
    У меня с Бишпека покупал на рынке (видок так себе )
    Прошло 2 сезона у Него, а у меня дай бог памяти лет 7 точно
    носили примерно одинаково... у него развалился и по швам и по обремкался
    а моя снаряга просто млин ФЕНИКС какой-то , постираешь и опять в таком же состоянии что и была.
    Можете прокомментировать?
     
  6. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121

    мы могли бы пойти другим путем, сделать цены высокими и давать большие скидки, так наверное приятнее покупателям думать, что купили по хорошей цене.

    Однако мы пошли другим путем, изначально установив нормальные цены и не использовать систему скидок.

    Но как мы видим, народу скидки нужны, поэтому решено сделать с этой недели, небольшую скидку 5% для форумчан.

    По поводу берц - этот размер самый ходовой, вы правы, он закончился у нас очень быстро, мы не рассчитали потребность рынка. в связи с чем пришлось до заказывать самолетом 42 размер, чтоб не было провала по размерной сетке в самый сезон. поэтому цена выросла на доставку АВИА.

    Кстати информация для размышления - сырье для изготовления одежды за год подорожало более чем на 50%, а какие то позиции и в разы.
    Продукция производителей и в частности Китая подорожала и продолжает дорожать.

    Мы с прошлого года пытаемся сохранить прежние цены на товар который есть в наличии на складе. Но следующая партия товара (которая на подходе) придет уже по новым ценам. Поэтому мой совет, покупайте сейчас.


    И по ценам, покажите где дешевле и лучше ?
     
  7. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121

    :)
    конечно могу.
    Возле частей обычно существуют магазины снаряги. Там продается реплика - то-есть копия военной одежды. Качество разное. Обычно это все же фабричный китай, шьется под брендами ( не буду называть). Одежда довольно качественная для китайского пошива но долго не служит.

    Я сам хожу в ACU Digital (покупал Б/У) - один комплект - видок так себе :) (ношу третий сезон), второй комплект - вообще ушатаный (примерно 5 лет назад покупал), я в нем под машиной лазаю. Так вот не умирают :) живучие комплекты, хочу что-нибудь новенькое себе взять (благо есть возможность), но не получается порвать либо износить.
    Да, еще момент - снаряга используется минимум два раза в месяц в самых разных условиях путешествий.

    Вот оно качество настоящей оригинальной военной снаряги!



    я не задавался такой целью, сегодня в магазине буду, проверю, отпишусь
     
  8. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Легко! Прямо напротив базы в пендосии торгую вовсе не военным, а самым обычным кетайским барахлом вроде тру спека и им подобных. В реальную аармию такое г не поставляется
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну а зачем тогда Изначально говорить в этой же теме про 10% скидку для форумчан?
    И продавцы как то странно отвечают мол ежайте в кар сити там вам дадут скидку в 10%... аренда разная... мол...
    ну и с этой недели 5% скидка? или накрутка а потом скидка?
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

    уточняем у представителя магазина, если ребята с форума приедут на аэровокзал им 100% обеспечена скидка размером 5 % на весь товар ?
     
  11. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    поясню ситуацию:
    изначально был открыт экспериментальный магазин в Кар-Сити, расходы там были минимальные и для завлечения клиентов в столь отдаленные места делали 10% скидку. Но народ возмущался насчет удаленности магазина и отсутствия размерной сетки (так как места было мало, не могли держать все позиции).

    Мы пошли навстречу покупателям и открылись в самом центре города, магазин более менее просторный плюс есть склад. Расходы увеличились, но решено было оставить прежние цены и убрать скидки.

    На данный момент скидка для форумчан -5% на все товары, цены не менялись и до поступления нового товара меняться не будут.
    Но, повторюсь, новый приход будет по новым более высоким ценам, если что то хотите купить, покупайте сейчас, потом жалобы по поводу поднятия цен приниматься не будут.
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вот читаю я Ваши посты и дивлюсь, ну кто Вам претензии то выставляет по цене?!? ну что Вы в самом деле!
    в части скидок на самом деле винегрет получился, то есть, но нет, то есть с отлагательным условием, от туда и возмущение которые считаю обоснованными,
    по моему вместо ответа-простыни достаточно было ответить, скидка форумчанам 5 % - коротки и ясно,
    а то, что там магазин был, сям подешевле, потом дороже, а щас в центре, ну вата же, чесслово!!!
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ЗЫ... продолжу катать вату :(

    как бы вот в этом посту у вас небыло и намека на разные магазины и разные условия предоставления скидки... как бы тогда речь и об отделе что был на аэровокзале тоже упоминалось...

    ну как то так...
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Для себя, вычеркнул магазин из списка:(
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Супер ! Когда идете навстречу покупателям - покупатели не страдают !(я об отмене скидок ) ! Это по другому называется - развитие бизнеса и делается это для блага хозяина бизнеса ! В принципе это нормально , если не считать мыльных речей как Вы заботитесь о покупателях ! Увеличение потребительской цены должно нести за собой качество обслуживания
    Так сказать "ложка дегтя в бочке меда "! Человек получивший внимание ,даже не купив ничего , обязательно вернется за своей покупкой !!!
     
  16. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Фигасе скидка! :( А вы пробовали от 100 отнять -5%? однако 105 получается. Это как бы про грамотность продавца.
     
  17. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    ребята, давайте проясним ситуацию -
    покажите где дешевле и качественней товар ?
     
  18. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Кого цены устраивают пускай покупают на здоровье, не вижу проблемы !!! На каждого продавца найдеться свой покупатель !!!
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    На самом деле че из пустого в порожнее лить.. есть товар, есть продавец.. со скидкой в 5% тоже договорились..
    Кому надо берет, кому не надо - не берет.
     
  20. снаряга

    снаряга ФишМаркет

    Сообщения:
    121
    просто непонятно отношение некоторых форумчан.
    бардак со скидками был, но это были рабочие моменты становления розничного магазина.
    сейчас все упорядочилось, со скидками определились, на все интересующие вопросы можем отвечать здесь и по наличию и по размерам.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей