1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Снаряжение для активного отдыха СНАРЯГА

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем снаряга, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. снаряга

снаряга ФишМаркет

с большими размерами всегда проблема... хотя белье XL действительное большое, может Вам стоить померить ?
    кстати больших размеров у нас есть зимние куртки:
    [​IMG]цена: 15 000

[​IMG]цена: 11 000[​IMG]

и новые комуфляжи, производство Англия:

2. снаряга

снаряга ФишМаркет

Внимание: Наш отдел на рынке Рахат закрыт добро пожаловать в наши отделы в
    Карсити (4 ярус 50 бутик), Жибек-Жолы (Горького) 125 магазин одежда из Европы (между Сейфуллина и Дзержинского)

В продаже появились новые куртку и брюки Gore-Tex.
    Производство: USA
    Размеры: L
    Цвет: WoodLand
    Размеры брюк есть так же XL, XXL
    Куртка очень похоже на эту:

Стоимость куртки: 15 000теньге
    Стоимость брюк: 9 000

3. Papa

Papa Пользователь

Давайте.
    Был у вас в магазине на Горького. По ценам наверно сейчас говорить не будем, а по всему остальному да.
    Термобелье было только одного размера, в одном кол - ве. Продавец не смогла ответить к какому классу оно принадлежит (L1, L2, чесали его или нет..) решили не определять на начальном этапе.
    Решил я его все таки примерить. У меня средний рост, ну и в коплекции я может чуть больше среднего. Так вот, верх оказался чуток широковат(но при этом в рукавах по локоть) и низ, тоже роскошный. И это при условии что это гдет по примеру продавца, дешевая некрупноразмерная модель.
    Плюнули на белье. Перешли к свитерам. Свитеры были двух размеров. Два и Три. Отличались фактурой ткани, но в чем отличие продавец тоже не знал. При примерке, оказались очень узки. Размер два я снимал две минуты, размер три - одну.
    В рукавах, длинна позволяла. Но, по фасону все собиралось подмышками.
    В куртках тоже было многое неясностей. И всего один размер. Говорю про х/б куртку с накладным карманами.
    БОЛЬШЕ всего удивило, что вся снаряга новая, современная.
    НО дата изготовления 1985 конца лета. Улыбнуло.
    Я все таки не теряю надежды заехать к вам в магазин и прикупить несколько полезных вещей.
    На следующей неделе планирую это осуществить!

4. Lektor

Lektor Известный пользователь

Кстати, у вас есть размеры Long? а то всё на мелко-коротких. Кстати Хунтаа тоже надо длинные размеры.

5. снаряга

снаряга ФишМаркет

К сожалению, в этом магазине очень мало места, там негде хранить много вещей, поэтому их там не так много, пополнять проданный товар каждый день возможности нет, продавец в этом отделе работает всего неделю и в основном этот магазин для продажи гражданской одежды. По поводу размеров то действительно мы не имеем полной размерной сетки каждой модели. Все наше снаряжение куплено со складов армий Евросоюза мы как и любая другая частная компания не можем размещать заказ на эти заводы :) поэтому здесь мы ограничены как по размерам так и по дате изготовления. Если вы мерили австрийскую курку м65, то эта модель у нас есть всех размеров. В ближайшем времени наши партнеры откроют отдел в центре города, где смогут держать гораздо больший склад. Пока посоветую, заехать в наш отдел в карсити.

6. снаряга

снаряга ФишМаркет

Обновленный прайс ЗДЕСЬ

Фото куртки о которой уже писал в предыдущем посте:

Материал: Gore-Tex ( ветрозащитный, водоотталкивающий, дышащий )
    Производство: USA
    Размеры: L
    Цвет: WoodLand
    Размеры брюк есть так же XL, XXL
    Стоимость куртки: 15 000 тен.
    Стоимость брюк: 9 000 тен.

7. Papa

Papa Пользователь

Эт понятно.
    Подумывал сегодня приехать к вам, но погода ....
    сцуко изшепталась, другим заниматься. :drinks:

8. Lektor

Снаряга, спрошу здесь ещё раз у вас размеры Lоng по НАТОвской классификации есть, Large-Long, Medium-Long?

9. снаряга

снаряга ФишМаркет

извините мне нужно было время выяснить, из таких размеров можно только подобрать Англию Desert, но там в отличии от американских размеров идут метрические размеры
    у термобелья есть только один размер например просто L

10. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

11. Lektor

Не пойму вас, Вот у нас никогда не отвечают на поставленный вопрос.
    Англия Desert или что-то ещё есть на большой рост и какие есть размеры? Напишите.
    На Cabela's тоже есть размеры Long.

12. снаряга

снаряга ФишМаркет

13. снаряга

снаряга ФишМаркет

давайте попробуем еще раз, размер типа Medium-long это американский размер и таких вещей у нас сейчас нет.
    но есть вещи на высоких людей такие как:
    1) Штаны-комбинезон утепленные зимние Олива Швеция (с молнией по бокам), новые и бу (на рост 185-195, в ширину есть разные размеры)
    2) Брюки полевые зимние с лямками Олива Австрия, б/у
    3) Куртка М-65 Австрия, б/у
    4) Куртка-парка М-90 с капюшоном зимняя Олива Швеция, б/у
    5) Камуфляж Англия Woodland новое и бу
    6) Камуфляж Англия Desert
    к сожалению не могу гарантировать что все указанные вещи есть в наших отделах нужных размеров, поэтому если что-то заинтересовало то давайте обговорим.

14. Shturman Vasya

К тому, что не надо столь категорично утверждать:
    Если у вас нету short или Long, то это восе не обозначает, что их не существует в природе. Unerstand? :drinks:
    Ps Кстати курточку 7 го уровня жду уже наверное пятый месяц, скоро уж и зиме конец. :thumbup:

15. снаряга

снаряга ФишМаркет

я думаю, что в своем термобелье я все таки могу быть уверен :))) там действительно идет только один размер.
    на той ссылке может быть любое термобелье как и например реплики, которых огромное множество....
    курточки 7 уровня к нам попадали, какой размер вам нужен ?

16. Shturman Vasya

Павлины говоришь? © Да легко peckham long->searh=
    http://cgi.ebay.com/Peckham-USMC-FROG-Grid...=item588c46e756
    http://cgi.ebay.com/PECKHAM-THERMAL-BODYSU...=item3cb47152c5
    http://cgi.ebay.com/PECKHAM-THERMAL-BODYSU...=item3cb47155cf
    http://cgi.ebay.com/US-ARMY-PECKHAM-BROWN-...=item19b79177d3
    Про реплики, я ничего не видел будем считать. :D
    Клиента нужно знать в лицо.(с) Носить level 7 при +8 это уже слишком. ;)

17. снаряга

снаряга ФишМаркет

вот именно то что помечено как армейское термобелье, последнее в вашем списке, имеет такую же систему размеров Large ;)

18. Shturman Vasya

Ну неужели непонятно, что и армейское белье бывает как лонг так и шорт и регуляр? Дяденька если оно вам не попалось, это не значит, что его нет. А написать юс арми это любой дурак сможет, usmc - это тожи типа корпус морской пехоты.
    PS Вы думаете слишком длинным неграм перед армией ноги укорачмивают? А коротких пендосов вытягивают? :D Бугага !

19. снаряга

снаряга ФишМаркет

какой смысл мне спорить что есть в этом мире чего нет :))) я говорю про то что есть, и есть у нас в продаже :))) причем высокие люди у нас тоже покупают термобелье

20. Lektor

Мне нужны моим пацанам камуфляжные штаны размера S но длинные на рост 185 2 шт

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей