Сигнализация Страж X7

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем nuBo, 17 сен 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Получил вчера долгожданную сигнализацию в двух экземплярах, до 12 ночи ковырял их, разочаровался в качестве или мне просто так не повезло.

    Проблема у первой, через раз выдает ошибку SIM карты, когда ошибки нет, звоню на нее, после ввода пароля она перезагружается.

    Вторую настроил без проблем, но потом выяснилось, что датчики и пульты работают только на расстоянии 30 см и ближе :(

    Может руки кривые ?
     
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    еще косяк, если цифры проговариваются дважды, то это не правильно
     
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    С моей, первое время, было все нормально,а затем, симку перестала видеть,дозвониться не возможно.первый раз закинул денег,помогло,а через время опять не хочет работать,после срабатывания датчика,сигналка, дома, воет,а дозвона на мой телефон нет.
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А второй раз не пробовал деньги на симку закидывать? ;)
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Так и второй раз, с дури, закинул. .но уже не помогло...:)
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Если даже воры и залезут, то от такого ора сигналки потом единственная беда - это полы от г**на воровского отмывать придется))
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Попробуй поменять связь, у меня Теле2 сначала хорошо работала, потом что то со связью случилось, в зале не хочет ловить и всё, в режиме автономного питания несу в спальню, там включается и потом нормально поддерживает в зале. А актив ставил, так вообще без проблем запускается хоть в подвале.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я уменьшил на 80% звук :) чтоб еле шептал
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    эээ я вот тут почитал. Все жили без сигналки. И ничего, поставили ее хорошо. А зачем включать?. Пусть будет бутафорией для участкового, и то, если придет.
     
    Wolf8 и WWW.RU нравится это.
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Есть такое. Включаю больше для экспериментов))
     
  11. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Я уже как бы говорил, от кого нужна эта сигнализация. Принятие сего закона изначально было ИКД (Имитация Кипучей Деятельности). Контроль исполнения сего закона, это ИКД органами ВД. Исполнение закона и регистрация сих девайсов, это уже наша ИКД. Жаль только, что весь банкет опять за наш счёт.
    P.S. Мы как спали спокойно без сигналок, так можем и дальше спать, уже с сигналками. А законотворцы и участковые могут спать со счастливыми улыбками на лицах и с чувством выполненного долга!
     
  12. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    вчера приобрел сигналки в кол-ве 2шт, по 8500 каждая :)
     
  13. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    Это где такие цены? Тоже надо прикупить...
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Делэкстрим? :)
     
  15. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    на Яляне
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Подняли цену! Раньше если 2 берешь то за 14 отдавали...
     
  17. пчеловод

    пчеловод Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    А у нас в Бишкеке я брал по 2200 ,только сомов,но вот незадача-не найду перевода английской инструкции по эксплуатации,а инструкция,которая прилагается на русском языке-она не полная да и руки у переводчиков явно растут непонятно откуда.
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Смотри предыдущую страницу пост №12
     
  19. iggi

    iggi Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Ребята,добрый день! приобрёл страж х7,всё настроил по английскому мануалу,всё работает.Но не нашел не в английском не в родном мануале как звонить на микрофон и прослушать,как узнать баланс??(баланс смотрю через личный кабинет по веб,но явно команда есть для него). может еще какие то полезные команды кто знает которых нет в мануалах пожалуйста выложите.
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Ну нифига себе, вы ещё и пытаетесь использовать сигналку по всем параметрам? Я честно говоря показал участковому, вытащил симку, и стоит она себе в укромном месте больше так и не включённая ни разу. Всем ведь понятно, что это вообще не панацея, это так, для галочки.
     
  21. iggi

    iggi Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    :) у нас задача полностью раскрыть возможности дивайса.конечно понятно что он всех проблем не решает...но у кого есть полезная информация поделитесь :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. холод
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.064
  2. Бригадир
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.164
  3. Домовой
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.476
  4. HAT
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.933

Поделиться этой страницей