Сдача зачета по жереху

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем LeshiyTheBad, 5 апр 2012.

  1. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Предлагаю этот отчет на Доску позора! Как браконьерский. Заперет! :yahoo:
     
  2. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48

    Вот много.. словосочетаний о местных жителях и рыбаках на сайте читаю. Только на просторах Баканаса Вы никогда не увидите местных с электроудочками, берега канала и реки просто завалены китайскими сетями с мелкими ячейками, мусором, пустыми бутылками и банками это не местные столько хлама натащили, даже если специально выйдут пакостить, то просто жителей не хватит такого натворить, на джипах местные зайцев не гоняют, с приборами ночного виденья по барханам не рысачат.

    Ребята, которые приезжали, сами видили, как отдыхающие несколько га камышей спалили.. не затушив костры, либо просто для веселья. Точно также многие ребята подтвердят, что на все звонки с просьбой об отдыхе с рыбалкой я отвечаю запрет однако и отказываю..
    Что касается местных жителей, то просто прошу быть сдержанее, ибо работы тут никакой нет вообще и единственный способ выжить, это река и степи.

    Что касается доски позора, так если в этом есть необходимость..могу скинуть несколько фото..о прибывании на природе уважаемых городских рыбаков.
     
  3. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Вот цитата из положений форума: "1.6 Все сообщения, в которых описаны охота и рыбалка на запрещенную дичь и запрещенные виды рыб, с использованием запрещенных орудий охоты и лова, несоблюдением сроков охоты и рыбалки будут перенесены в тему Браконьеры."
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

  5. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Согласен..., был не прав погорячился... простите засранца... :yahoo: просто эмоции иногда вылетают... хоть и зрелый уже.. но молоденький на этом сайте... каюсь.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    +1. Нехрен все на местных валить. Нашли отмазку...
    ПС. сам,я, не местный, если вдруг чего...
     
  7. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Вот более грамотно и спокойно, надо решать вопросы иначе, а именно объеденив усилия и возможности. Переператься и переваливать можно до бесконечности. Думаю, что не стоит выяснять отношения, а лучше совместно обмозговать поступки и действия. К браконьерам и тут относятся не очень хорошё, а иногда и морды бьют. Только лучше..целенаправленно поступать, нежели выяснять, кто кого и больше уважает.
    Что касается ребят, которые приезжали.. и уверен будут приезжать.. так вот именно они и есть потенциал нормального отношения к природе и отдыху.
     
  8. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    давайте делом займёмся.... http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=4451 а то цитаты на пленумы похожи. констатирую факты блин...на лавочке.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    still waiting ...
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да по мне так если брать берег вдоль поселка то там и убирать бесполезно... хотя после субботников чуток почище становиться но в метрах 100-150 от воды лежат кучи мусора со всего поселка по моему...

    кстати в субботу по моему в городе субботник был... много ли форумчан выходили на него?

    А тут 200км пилить для прибраться...

    ЗЫ. по случаю сам стараюсь не мусорить и свой и чужой мусор с берега вывожу в город... для моей кармы этого достаточно... )))
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ууу... я бы не рекомендовал (не сочтите за наглость) столь резкие выражения. одменестрация не одобряе... :)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. эта ваша уборка - на неделю
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не кипятитесь так пожалуйста, по всему видно, что вы хороший человек и намерения у вас добрые. Только реалии таковы, что на благое дело народ очень сложно сподвигнуть, тем более неофициально.
    Не надо ждать, что вы один раз лозунг озвучили и все сорвались с рабочих мест мусор по берегам Или собирать. Многие здесь это и так уже делают, молча, без криков "на баррикады".
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Баканас, поосторожнее с высказываниями! Следующий аналогичный пост повлечет за собой наказание.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Вниманию всех остальных&#58; прежде чем писать, посмотрите на название темы!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80

Поделиться этой страницей