Самое художественное фото на тему Охота на фазана

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Узнаю Йорика по походке )))
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Голосовал вот за это:
    [​IMG]
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ден, Рахмет. Рад, что тебе понравилась эта фотка :hunt: Я, даже специально не составлял эту композицию, просто все сложил на стул, а потом со стороны обратил внимание и решил запечатлить это на память.
     
  4. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Обе фотки Aristы заслуживают приза именно за "художественное" фото :hunt:
     
  5. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Просто наблюдение (а не обвинение или претензия)… возможно, я и не права, в конце концов всем свойственно ошибаться.

    Странно, но фотография Mistralя вообще не была заявлена на конкурс :flag: ,
    http://www.fishing.kz/forums/index.php?showtopic=1894
    можно было бы допустить, что он выслал фото на е-mail или в личку…но правило гласит:

    Может я что пропустила или у меня не отображается его сообщение….тогда поправьте меня и прошу прощения :hunt: .

    PS: сразу предчувствуя обвинение в нарушении правил скажу...
    1.про название фото в правилах не сказано...
    2. фотографии в галерею загрузила, но так как не кто не ответил на мой вопрос на ветки они остались залитые через radikal.
    (ну это я так на всякий случай, а то знаю я вас :D )
     
  6. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Итак по порядку.
    1)Посчитав конкурс не состоявшимся,я снял все свои фото(выложенные ранее) с участия в конкурсе.
    Эта фотография случайно уцелела и каким то образом попала в голосовалку.
    2)я и сам считаю это фото не совсем удачным для участия в конкурсе,т.е. именно на неё я делал меньше всего ставку, выкладывая фото в самом начале конкурса.
    3)Люди голосуют за неё,а значит она им нравиться,у каждого свои мотивы....сам я и мои друзья форумчане (один из них на фото) проголосовали не за это фото(администратор думаю подтвердит).
    4)Ариста, давайте поступим так.
    независимо от результатов голосовалки, я куплю Вам точно такой же рюкзак и подарю от себя(хоть и фото мне ваши не очень,не люблю легашей),что бы тут не было высказываний о понравившемся сидоре призовом....
     
  7. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    В последнее время наблюдаю оч.странную тенденцию.
    Конкурсы, направленные на благое дело становятся "зерном раздора" и поводом в предъявлении взаимных упреков и обвинений. :sad:
    Странно.
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Действительно странно, и некрасиво как то. :hunt:
     
  9. АРИСТА

    АРИСТА Пользователь

    Сообщения:
    95
    Mistral не надо так материально мыслить, есть вещи и поважнее призов - это признательность за проделанную работу. Ещё раз говорю я не за себя переживаю, если я не займу призовое место, мир не перевернется и я вполне в состоянии купить себе любой рюкзак, мне обидно за тех людей, которые старались, сделали отличные снимки и остались практически незамеченными. В принципе правилами не запрещено привлекать новых пользователей к голосованию, так что можете продолжать поступать как считаете нужным.
    Разумеется, не какого рюкзака покупать мне не надо, но если Вы уж так хотите быть благородным подарите Butcher или Доценту они уж точно заслужили призовые места..
    PS: aleha, а что вы нашли здесь странного, вы видели как сегодня ночью как из пулемета регистрировались новички (ладно один, два.... пусть пять, но не столько же) и не медля летели прямиком отдавать свои голоса фото №1 при этом я сомневаюсь что они смотрели фото других участников. И это не взаимное обвинение , а очевидный факт. В принципе инцидент я считаю исчерпанным, просто объясняю, почему это всё началось. Будем считать, что все правы и конкурс идет справедливо, тем более что администрация относится к этому спокойно, значит так и должно быть.
     
  10. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    И я
     
  11. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Администрация, имея небогатый опыт в проведении подобных тематических фотоконкурсов, внимательно следит за развитием событий, и делает выводы. Мы смотрим на допущенные ошибки, на реакцию пользователей и думаем как этого в будущем избежать. Вмешательство на данном этапе уже не внесет чего-либо конструктивного, а может и наоборот вызвать очередной шквал упреков &#58;&#41; Обещаем приложить все усилия, чтобы сделать следующий конкурс более прозрачным и объективным.  
    Не забывайте, мы никогда до этого не занимались подобными вещами, и хоть и делаем все методом проб и ошибок, но делаем для Вас. Это не попытка оправдаться, ошибок не делает лишь тот, кто ничего не делает. А мы будем делать конкурсы и в будущем и в основном от вас зависит как они будут проходить. Поэтому личная просьба - задумайтесь, стоит ли лить воду на мельницу и превращать "социальное" мероприятие, призванное привлечь и сплотить коллектив форума, в очередные личные разборки &#58;&#41; Уважайте себя и конкурсантов, любое недобросовестное поведение так или иначе заметно всем, а репутация, как нам кажется, дороже сомнительной победы.  По поводу последующих конкурсов и правил их проведения, любые конструктивные предложения можно отправлять администрации в ЛС. <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    в том году вроде конкурсы нормально проходили, без холиваров и упреков. все были довольны судейством.

    но тогда их организовывали и проводили с бОльшей основательностью представители администрации форума.
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Видимо мы, еще не доросли до "художественных" конкурсов... Толи-дело прикладные, померил, взвесил и победил, да и то, казусы приключаются...
     
  14. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    Если не пытаться, то и не доростем. совместными усилиями все получится, а казусы - как без них, нас уже не мало и у кажого свои тараканы :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ввести минимум 10-постовый ограничивающий ценз на голосования в конкурсах и все дела. Голоса однодневки омтенить. Вот такое имхо.
     
  16. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    Т.е. вновь зарегистрированному,достаточно будет на 15-20минут зайти в тему "На привале" или "Отстойник" и всё,он может голосовать....
    Я считаю, что в голосовании должны участвовать пользователи зарегистрированные до начала конкурса.
    А так же необходимо ввести систему балов за голоса по всем выложенным на конкурс фоткам,иначе нет смысла выставлять больше одной работы.

    p.s. Голосовала естественно за фотографию Мистраля.
     
  17. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Проголосовал за - 16. Ариста.
    Единственным недостатком на снимке считаю ружье, оно в кадре лишнее.
     
  18. Леночка

    Леночка Пользователь

    Сообщения:
    70
    Так же считаю ,что организаторам конкурсов необходимо всё таки придерживаться сроков проведения голосования.
    т.к. в этот раз некоторые участники для того чтобы не выглядеть глупо,сняли свои работы с не состоявшегося конкурса.
    а если бы все произошло своевременно,то на мой взгляд этот снимок не оставил бы шансов всем остальным....
    [​IMG]
     
  19. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Голосовал за Доцента Фото 11 .
     
  20. С Луны свалился

    С Луны свалился Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Что не запрещено, то разрешено. Всё в рамках правил конкурса, все проблемы к создателям.
    Смотрел фото других участников, но не все. Что дальше?
    Разве кто-то считает себя неправым?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей