1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

рубашки, змеетапки, набор "змеелов"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

Nick гедонист

Заранее приношу извинения у тех, кого ранит или раздражает наличие подобных тем на форуме.

как обычно, кто первый забрал, того и вещь. никаких резервов и "в долг" нет и не будет.
    днем я на розыбакиева-ташкентской, вечером на абая-сейфуллина, тел 7O1 717 59O5

первые три лота это новые шмотки, которые мне не подошли по размеру.

Лот 1: Cabela's Cedar Trail Camp Short-Sleeve Shirt

SIZE: LARGE (примерно 54-56) COLOR: GOOSE PLAID
    мне обошлась в 7 000 тг., готов выслушать ваши предложения.

goose.JPG

Лот 2: Columbia® Terminal Tackle™ Long-Sleeve Shirt

SIZE: LARGE (примерно 54-56) COLOR: Black/Island Skull
    мне обошлась в 8 000 тг., готов выслушать ваши предложения.

shirt.JPG

Лот 3: Copper River Eddy Water Shoes

SIZE: 8 (по факту примерно на 43) COLOR: Black/Grey
    Башмаки для хождения по воде за змеем. С виду прочнее, чем полюбившиеся нам тряпочные «arena».
    3 000 тг., без торга

shoes.JPG

Лот 4: Набор «змеелов»

• 10 лягушек разномастных. Все жабки это китайские аналоги именитых лягух (средняя цена 700 тг за 1 шт), сам ловлю на такие же, просто во-первых их у меня их еще 20+ штук, а во-вторых некоторые я теперь не могу нормально забросить в силу перехода на кастинговый хэвик. Не бойтесь, это не «шрот», на каждую из них либо на ее близнеца змеи были мной пойманы. Черная жабка требует ремонта (вылетел грузик) и еще парочка требует чуть крючки подточить.
    • Пачка раков кабеласных в двух цветах, которые очень неплохо показали себя по змею (в некоторых ситуациях ловят лучше лягух) + 2 спец.офсетника для понимания как их использовать.
    • супер-важный инструмент «пастеразжималка», ближайший аналог которого стОит 6500 тг.

Лот продается только комплектом.
    10 000 тг., без торга

frogs1.JPG

frogs2.JPG

tool.JPG

2. KAS

KAS Известный пользователь FDL

Коля весы куплю, в резерв.

3. Nick

Nick гедонист

блин. экая штука выходит. с одной стороны резервов нет, с другой стороны пообещал уже весы :Smile023:

звиняйте други, давайте тогда вернемся к моему первому правилу - кто первый забрал, того и вещь.

4. monzza

monzza Известный пользователь

Вижу, ситауация неоднозначная. И поэтому я помогу тебе разобраться во всём, вот смотри:

1) Деньги - это общедоступно. Вкуснейшая же, засоленная на морском суховее килька* - нет.
    2) Черноморско-Каспийская килька почти не осваивается промыслом, так что в казахстанской пивнушке её так просто не купить.
    3) Правило относительно невозможности резерва можно опустить для случаев натурального обмена.
    4) Пресловутый пакет гарантированно прибудет до окончания "пивного сезона" (лето).

*Допускается незначительное присутствие атерины.

:)

5. Nick

Nick гедонист

заманчиво конечно, но правила такие правила.

Ален, если не будешь первым в гонке "за весами", то я уверен что найдется другой повод для натурального обмена на кильку ;)
    короче, пакет твоей авторской кильки я по-любому резервирую!

6. monzza

monzza Известный пользователь

:) Оке.

7. Nick

Nick гедонист

8. alex-santex

alex-santex Пользователь

9. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
  10. Nick