1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Ремонт и наладка газовых и солярочных печей отопления

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем abv, 21 июн 2011.

1. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Сейчас на рынке очень много котлов различных производителей,от отечественных до зарубежных. Описывать все модели не хватит ни сил ни времени.

2. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Звоните

3. maxim111

maxim111 Известный пользователь

Андрей, спасибо за помощь при выборе, установке и наладке печи.

4. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Всегда пожалуйста

5. naut

naut Пользователь

Медиа:
    2
    Добрый день, Андрей
    Имеется газовый котел Junkers ZW 23-1ke23, предполагаем полетела плата Honeywall 45.007.351-003 REV.A. Сталкивались с каким агрегатом? Возможно вылечить?

6. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Я так понял,что это Павел. Тогда я вам всё объяснил. Либо заказ новой,либо надо хорошего электронщика,чтоб мог перепрошить плату. Я к сожалению не могу :sad:

7. naut

naut Пользователь

Медиа:
    2
    Нет это не Павел, его зять. Спасибо за помощь. Нашли контору в Москве, ждем плату.

8. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Звоните

9. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Холодает звоните

10. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Не забываем о себе,есть проблемы с печками-звоните 87772233710,Андрей

11. Tehnonik

Tehnonik Активный пользователь

а совет можно??? у меня строится дом площадь чуть больше 200кв.м. две ванны, две мойки, два сан узла, в ближайшее время дойдет до отопления, хотел бы совет получить какой газовый котел приобрести

12. antikarlo

antikarlo Известный пользователь

сюрф-костя на форуме к нему обратись

13. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Хотите,можете установить настенный двухконтурный котёл,мощностью до 31квт,либо напольный котёл с бойлером для ГВС. Фирмы и модификации котлов на ваш кошелёк,от средних ценовых диапазонов(от 1000 дол)до бесконечности.Позвоните,поговорим более детально.

14. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Настенный не рекомендую, тем более человеку воды горячей нужно в достатке.
    Лучше посмотрите напольные котлы кВт на 35, для большего комфорта к нему можно присовокупить емкостной водоводяной бойлер.

ПыСы: Андрей, а пачиму ты до сих пор с нами не работаешь? ;)

15. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Костя,ты не поверишь,но я давно с вами работаю,просто незаметно для тебя :thumbup:

16. LeshiyTheBad

LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

Медиа:
    2
    Андрей, я вот все собирался обратится, но не успел :) печку нашу починили, вытащив два мешка грязи из трубы :) но блин отопление в доме сделано - жуть, на втором этаже жара, на первом прохладно.. оченна неравномерно тепло идет. Подозреваю не в печке дело :) как такое лечить, кроме как дом сломать и заново построить? :)

17. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Ну ломать-зто всегда успеешь. Проще поставить отсечные(либо термо) краны на радиаторы второго этажа,либо на всю ветку второго этажа.

18. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Врезать два балансировочника один на контур нижнего этажа, второй на контур верхнего этажа
    С другой стороны, думаю что там есть шарики на гребенке, можно немного помучатся и ими отрегулировать

19. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

У тебя в доме два контура должно быть, на первый и второй этаж, просто отрегулируй подачу и будет тебе счастье, нам сантехнику и отопление делали одни и те же балбесы.

20. Intruder

Intruder Байкер

Газ пока не подвели, солярка выходит дорого, заказал себе такое трёхфазное ЭОУ. http://levin56.pochta.ru/
    Нужно врезать, подключить, настроить. Возьмешься?

Загрузка...

Поделиться этой страницей