Рейтинг спортсменов (мормышка) + протокола (крк,чрк)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 26 дек 2014.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Теперь будем бдить!
    Посчитал только 20-ку.
    Если кто увидит ошибку...дайте знать

    зы: отсутствие = кол-во участников +1
     

    Вложения:

    Nick и KoMoL нравится это.
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Дороговато, вот и перестали ездить. Не у всех одинаковые возможности.
    Nick, я что то не понял, а кто против, чтобы сильнейшие из них поехали? Почему ты опять начинаешь все переворачивать? Что за привычка выставлять других в негативном свете. Когда я был против этого? Читай внимательно, выше в соответствующей теме.

    Что за ехидство и сарказм?

    рассуждать все мастаки, а почему не раскачаете на публикацию навороченную схему рейтинга, чтобы все облегчить?

    ну кто ближе к двору, тот всегда вовремя и как надо нашепчет
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    кто нашепчет? кому нашепчет? ты сам себе противоречишь, то ты не против чтобы сильнейшие ехали, то текущие объективно сильнейшие тебя не устраивают т.к. они якобы нашептаны. или может я чего-то не знаю? скажи прямо, КТО тебя в рейтинге не устраивает и кого ТЫ хотел бы видеть вместо них на ЧМ-2015.

    я не близко к двору. и не в совете и не в президиуме. я просто не понимаю, зачем добиваться бОльшего, если даже то что есть не работает?
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    опять 25. Nick, опять ты...
    Разговор шел о неправильности составления Рейтинга и не более того, а ты уже меня сделал противником кого-то из числа претендентов. Зачем ты так делаешь?

    а касаемо двора, то сначало надо было у БОГа взять положение или приказ в котором должно быть сказано кто и на каком основании отобрался на ЧМ 2015 и начинать тему. А то все с точностью да наоборот.

    А добиваться бОльшего надо обязательно, чтобы только потому, что существующее не работает.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    да нет этого приказа. и, возможно, не будет, как не было раньше. а рейтинг Славка составил "со слов БОГа", за неимением ничего другого.
    лично я до сих пор не понимаю, как в рейтинг можно ввести такое субъективное понятие как "Совет регионов" с непонятным составом.




    и вообще

    ой всё.jpg



    :hi:
     
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Ох и "редиска" же ты,- оказывается там того "нету", все "со слов БОГа", а столько возни создал из-за ничего :aggressive:

    Я сам первый раз про такое слышу - в Рейтинг ввести "Совет регионов". Может объяснишь, что за Кама сутра, Nick ? Вот и все.

    Ну а так, проще простого. Например - члены федерации, по одному представителю от региона, обязательно входят в состав президиума.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    ой всё.

    мир, дружба, новый год!

    :ded:
     
    Тиля нравится это.
  8. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Конэшо мир, а что была война?:yahoo:
     
    Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей