Рейтинг крупных рыболовных магазинов города Алматы

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 27 ноя 2011.

?

Лучший ассортимент

  1. Алпамыс

    0 голосов
    0,0%
  2. Анна (ANNA)

    0 голосов
    0,0%
  3. Камерад

    0 голосов
    0,0%
  4. Карполов

    1 голосов
    33,3%
  5. КОРС

    0 голосов
    0,0%
  6. К-фишинг

    1 голосов
    33,3%
  7. Лавка рыбака (Limpopo-fishing)

    2 голосов
    66,7%
  8. МастерФиш

    2 голосов
    66,7%
  9. Мерген

    0 голосов
    0,0%
  10. Робинзон

    2 голосов
    66,7%
  11. Салмо

    2 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    если тут пишут бред, не читайте его.
    Переход на личности карается на любом форуме.

    Мне кажется то, что в этом мире всё относительно, известно даже кучерявым.
    Потому желаю всем чтобы на пути встречались адекватные люди!
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Поговорить в ОБЩАЛКУ<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    знаю я одного товарисча, который в лавке оставляет бабло регулярно последнее время, ну так и отношение к нему конечно же другое.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ага, так и бывает, а если хочешь придти проконсультироваться по мелочи там, и просишь показать мелочь и рассказать, то посылаешся накуй, со словами - да пошел ты на, пришел тут купить всего лишь на тысячу тенге а моск ешь как будто мильен нам хочешь подарить...

    ps: лично я В лавке не встречал такого отношения, наверно потому что когда я иду в магазин я четко знаю что мне надо, прихожу, такс мне этого 5 штук и этого стока, расчет, досвидания...
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В Мергене не был , ничего не могу сказать , а вот в Камерад заезжаю часто ! Вот их каталоги, правда после открытия их поопустошили , но к февралю подзавезутся ! Кстати Там есть такой Алексей , который интересуется покупательским спросом , если интересно размещу его телефон !

    Алмас посети Камерад ! Больше никуда не захочешь ходить ! У них диаметрально противоположное отношение к клиентам !
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Лучше его на форум пригласите, тут он обогатится мнениями широкой аудитории
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Как сказала !!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом !

    Да пригласил ,обещал зайти :fishing:
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    по сумме набранных баллов лучший_ассортимент - худший_ассортимент + лучший_сервис - худший_сервис на 13.12.11 лидеры выглядят так:

    1) МастерФиш 29 баллов (абсолютный лидер!)
    2) Робинзон 15 баллов
    3) Карполов 8 баллов

    лавка рыбака трагично не вошла в тройку, по остальным магазинам слишком мало голосов и большинство вообще уходят в минус.



    ЗЫ: видимо чтобы закрепить достигнутый успех Костя-МастерФиш телеграфировал мне о следующей предновогодней акции:
    с 15 по 30 декабря 2011 года в магазине МастерФиш скидка на все товары составит 15%
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Насчет ассортимента по карповой ловле лидер - Лавка рыбака. Но обслуживание...
    На втором месте Робинзон.
    Это мое личное мнение.
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    МастерФиш №1 кто бы сомневался, молодцы так держать:thumbup1:
     
  11. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Мерген итишкин корень!!!
    цены на сайте одни а реально в два раза больше
    захотел купить насадок на лето, попросил друга, который взял с собой 2000 тнг из расчета купить 5 баночек (исходя из информации на сайте)
    приехал а ему фигу, в итоге придется еще раз ехать
    мелочь, но все равно напрягает...
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    +1 к МФ:

    МастерФиш дает скидки на весь зимний ассортимент 20%, по прикормкам Марсель при покупке 5 пачек - 15%
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    ну звезда, рассказывай как последний закуп проходил в Липопе ))
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Коля я с тобой теперь примерно одного мнения ;) Скажем так если ты приходишь не с целью купить то что знаешь точно, то тут стандартная телега, ну это как бы и понятно втюхать что подороже и то без интузиазма особого, пришли с чемоданом бабла набрать всякой шняги на стопитсоттыщ, в итоге взяли (подарили мне) пару палок и катухен, хотели меня уж совсем загреть да я отказался, да и ассортимент что то заметно поубавился, в крайний раз грубо говоря было выбирать не из чего, либо говнопалка (по моему ИМХУ) за 10к либо "мегабренднейм" за 100к+
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    еще один гвоздик в лавку


     
  16. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    на прошлой неделе закупался, в среду был в Алпамысе кормушки по 230тг. там по мелочи в итоге 6000тг. оставил. обсуживание так себе, ассортимента - НЕТ. в четверг был в Лавке рыбака - кормушки по 230тг. , лески крючки подставка ит.п. на 10000тг. продавец все пытался закончить со мной, в итоге я забыл купить намеченные товары. обслуживание хуже чем так себе, хотя ассортимент есть. В пятницу был в МФ. ну там оторвался на 32 000тг. кормушки по 190тг. Ассортимент хороший! продавцы предлагали, а не ограничивали. дали прикормку в подарок. тока скидку не дали!
    Вопрос есть ли на Фишинге карты, типа клубной???
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В пятницу заезжал в лавку офсетничков прикупить ну и резинок докупить... в итоге продовец показал и сделал мне незацепляйку... ну и вообще нормальное отношение было... хз че так всех там не устраивает... наверное люди туда идут изначально с негативом и получают негатив в ответ?!?...
     
  18. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    если делать сравнения то итог не в их пользу
     
  19. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    Всем привет!

    Насколько я понимаю, у нас эта ветка была создана специально для общения - то есть для выражения своих мнений, впечатлений и т.п. эмоций. К сожалению, мой первый пост здесь будет, скажем так, не совсем положительного, но рекомендательного характера.

    Адресован он будет Вниманию владельцев рыболовных магазинов.

    Уважаемые господа, будьте так добры, наведите порядок в рядах ваших сотрудников, проведите курсы повышения квалификации касательно работы с клиентами, обслуживания, подачи предлагаемого товара и системы скидок.

    Если большинство из Вас предлагает продукцию A Class, будьте любезны предоставлять и сервис соответствующего уровня. Два дня подряд сталкивались с продавцами, которые продают товар так, как будто делают Вам одолжение.

    Все мы прекрасно знаем политику цен на этом специфическом рынке снастей для ловли карпа. Если руководство магазина идет на предоставление скидок для клиентов определённого круга рыбаков, а в частности спортсменов. Будьте так любезны, отслеживайте обновление баз данных организаций, объединяющих этих людей и не «фыркайте» в лицо не известным вам людям, а удосужьтесь в самой вежливой форме и скорейшим образом уточнить, имеет ли тот или иной человек право скидки в вашем магазине. И поверьте моему опыту управляющего одного из крупнейших холдингов, оказывающих услуги, как высшей линейке руководства страны, так и самым именитым гостям нашей страны, такие организации не обязаны предоставлять Вам обновлённую документацию - именно Ваши менеджеры обязаны запрашивать её с целью повышения уровня продаж.

    Более того, только судейство провидимых соревнований имеет право обсуждать уровень, стоящего перед Вашим продавцом, спортсмена и каким образом выигрываются соревнования. В Ваших же интересах привлекать новых клиентов, а особенно «новичков» спортсменов, т.к. именно профессионально ориентированные клиенты залог самых крупных и регулярных продаж.

    Надеюсь, на Ваше понимание.
    С искренними пожеланиями процветания Вашему бизнесу.


    P/S/ прошу модераторов, в случае несоответствия темы, переместить данный пост "по адресу"
     
  20. ecstasy

    ecstasy Пользователь

    Сообщения:
    54
    в ответ на еще не откорректированный пост:
    просто очень многие стали забывать о том, что есть понятие конкуренция, о том, что у нас есть интернет магазины, как наши, так и европейские, которые имеют огромное преимущество, во-первых: нет живого общения с продавцом и ты не ощутишь на себе его настроение, не узнаешь болит ли у него голова, додали ли ему сегодя ночью и т.п.; во-вторых : цены по определению должны быть ниже, так как нет наценок за сопутсвующие обычным магазинам расходы по аренде, ком услугам, зарпатам и т.п.
    Стремимся к цивилизаии и сами же рубим её на корню.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей