Rapala Ultra Light Rippin’ Rap

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 9 дек 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    По мнению профессиональных рыбаков, новая приманка Ultra Light Rippin’ Rap идеально подходит для ловли судака по перволедью.

    [​IMG]

    «Это уменьшенная версия хорошо зарекомендовавшего себя раттлина Rippin’ Rap»
    , - рассказывает профессиональный рыбак Брэд Хоторн. «Мне представилась возможность протестировать эту приманку еще прошлой зимой и я считаю, что это лучший раттлин на рынке».

    По словам представителей Rapala облегченная версия приманки была выпущена в ответ на растущую популярность ее старшего брата - Rippin’ Rap №5.

    «№5 - более крупная версия раттлина, агрессивная приманка для активной рыбы», - рассказал Хоуторн. «Однако №4 позволяет рыбакам иметь в арсенале некий промежуточный вариант между №5 и колеблющейся блесной».

    Плоский, глубоководный профиль Ultra Light Rippin’ Rap позволяет ему «порхать» при погружении. Он имеет мощную вибрацию и очень акцентированную и громкую шумовую BB систему. Приманка оснащена объемными жабрами и глубоко посаженными голографическими 3D глазами.


    Ее характеристиками восхищен еще один профессионал мира рыбалки Том Неустром. «При проводке она ведет себя как раненный малек. Ultra Light Rippin’ Rap – идеальная приманка для ловли судака в период перволедья» - считает он. Ultra Light Rippin’ Rap - достаточно универсальная приманка. Длина 3,75 см., вес 5,25 гр. Ратлин оснащен крючками VMC черный никель №10 и №12. Выпускается в 10 цветах.

    Источник
     
    Vitalka29 нравится это.
  2. Nick

    Nick гедонист

    может и не только зимой стрельнет! :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей