Rapala Shad Dancer - лучший воблер от Rapala?

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 12 сен 2016.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Новый Shad Dancer вполне может стать одним из лучших универсальных воблеров, когда-либо сходивших с конвейера легендарного производителя искусственных приманок.

    По крайней мере так считает рыболовный эксперт и телеведущий Аль Линднер, который убежден, что новый воблер способен составить конкуренцию таким «динозаврам» как Shad Rap и Original Floating Minnow.

    [​IMG]

    «В этом воблере определено есть нечто магическое», - рассказал Линднер, ведущий шоу Angling Edge и Fishing Edge TV. «На рынке каждый день появляется множество новых искусственных приманок, но Shad Dancer по своим характеристикам превосходит их все».


    Линднер и его команда испытали приманку в пяти штатах и были впечатлены ее агрессивной игрой и движением хвостовой части. Воблер Shad Dancer изготовлен из бальсы и способен погружаться и работать на глубине от 7 до 10 фунтов (2.1 - 3 метра) в зависимости от того как ведется ловля - в заброс или на дорожку.

    Известный телеведущий рекомендует использовать Shad Dancer для ловли судака, малоротого и европейского окуня. «Работа, размер и цвет делают Shad Dancer практически идеальной приманкой. Рыба определенно в восторге от этого воблера».

    Линднер также считает, что Shad Dancer - всесезонная приманка, которая будет отлично ловить рыбу на протяжение всего года. По словам эксперта, приманка прекрасно работает при любой проводке.

    Источник
     
    Facile и Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей