Rapala Scatter Rap Tail Dancer – уникальный воблер для троллинга

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 26 авг 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Любите дорожить? Тогда вы с ума сойдете от нового воблера от Rapala, сочетающего в себе размашистую игру Tail Dancer и рыскания из стороны в сторону, которые обеспечиваются лопастью Scatter Lip.

    Компания Rapala представила глубоководный воблер для троллинга, подходящий для ловли множества видов рыб.

    По мнению ведущего телешоу “In Depth Outdoors” Джеймса Хольста, Scatter Rap Tail Dancer - одна из самых интересных приманок, выпущенных в последнее время.

    [​IMG]

    Оснащенный клиновидным хвостом, внутренней погремушкой и двумя тройниками No. 4 VMC® Black Nickel Round Bend новый воблер работает на глубине от 3,3 до 5,7 метров в зависимости от диаметра лески и скорости судна. То, что эта приманка вытворяет в воде, соблазнит на поклевку даже самую проницательную рыбу.

    [​IMG]

    «Во время движения Scatter Rap Tail Dancer отклоняется от осевой линии движения судна на 1,5-2 метра, при этом находясь на постоянной глубине и стабильно работая. Кормовая рыбка постоянно делает тоже самое и никогда не плавает по прямой», - объясняет Хольст.

    «Крупная рыба часто сопровождает приманку на большом расстоянии. Если та просто движется по прямой, то рыбе может попросту надоесть наблюдать, и она переключит внимание на другой объект», - добавляет он.

    При ловле в заброс рыбаки имеют возможность разнообразить игру приманки и отклонить ее от прямолинейной траектории вручную. При троллинге это невозможно, однако теперь у них есть Scatter Rap Tail Dancer.


    «Каждое движение в сторону вызывает у хищника чувство, что добыча может сбежать, и он ее обязательно атакует», - считает телеведущий. «Scatter Rap Tail Dancer - единственная на сегодняшний день приманка, которая способна на такое».

    Воблер Scatter Rap Tail Dancer имеет длину 8,75 см. и вес 12,25 граммов. Приманка в 16-ти цветовых решениях и отлично подойдет для ловли щуки и судака. Цена приманки в США стартует от 9,99 долларов.

    Источник
     

    Вложения:

    • 2224110.jpg
      2224110.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      1.242
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей