Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет! Ну толстолобика у меня точно там не было крупного а вот насчет амура надо подумать! Толстый у меня пока там только тот которого я привез сам с озера исаевского! И спасибо за рецепт! :thumbup:
     
  2. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! У меня печальная новость вчера смертью храбрых погиб на поле сражения мой телефон! ( он утонул в озере) :) так что я пока временно без связи и без фото и видео которое на нем было! Пробовал реанимировать нечего не получилось:( ( даже искуственое дыхание рот в рот не помогло) Так что пишу с планшета сынули пока он спит а то не дай боже увидит что папа занял его телик с мультиками!:angry2: так что думаю в понедельник будит новый телефон ой все сына проснулся! Все пока
     
  3. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Администраторы прошу закрыть тему пруд алматинский так как я покинул сей водоем иза не поняток со стороны арендодателя! Сейчас в поисках нового водоема! Так что до новых встречь надежда не угосает что сделаю нормальное озеро! А она как известно умирает последней!:thumbup::fkz:
     
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Это грустно! Очень грустно!
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да не говорите! Сам расстроен ну нечего не поделаешь ! Как говорится хозяин барин!
     
  6. koreamama

    koreamama У меня есть удочка!

    Сообщения:
    57
    а че делать с с запущенной в пруд рыбой?
     
  7. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот не знаю теперь вылавливать без полезно все равно всю не выловишь водоем огромный и мест где спрятатся много! Так что наверное придется просто махнуть рукой и забыть!:pardon: бреднем бесполезно тоже! Значит подарю будущему хозяину водоема!:)
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    может убрать сетку и пусть вниз уходит + договориться с хозяином нижнего озера о какой-никакой компенсации?
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тема закрыта по просьбе автора
     
    Шома нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей