Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Щебня привезите и закатайте трактором.
     
  2. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И он просто растворится в глине! Сейчас завозим чернозем с травой и просыпаем берега!
     
  3. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    как щебень может раствориться? у нас все грунтовые дороги посыпали щебнем и укатывали катком чтобы не размывало.
     
  4. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да там у нас не поймешь глина такая на тракторе едишь и он проваливается! Вода выступает с нее! Вот сейчас и отсыпаем землёй может станет лучше! Я засыпал одну машину щебня и раскотали трактором после дождей все осело и все опять глина! Так что если засыпать там такой слой придется ложить что денег не хватит на что то больше!
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И я думаю что приятней будит если будет расти травка чем камни!
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Можно сникерсом (балласт) отсыпать. Его если разровнять, укатать, то он как асфальт будет и грязи не будет,а со временем через него и травка вырастит. Щебень не катит и ооочень дорого.
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Правда сыпать толстым слоем придется и опять же по сухому
     
    Stanley нравится это.
  8. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот вот! А там площадь очень большая!берег ширина метров 30 и длина 500 отсыпать придется! Нет я думаю пусть уж будит трава чем камни или тем более асфальт он уже в городе надоел от него жар идет капец! Я думаю вокруг бунгал люди вытопчут не хуже катка!:)
     
  9. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот именно! Не успевает высохнуть хорошо! А 15 опять передают дожди будут дня четыре идти!
     
  10. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем ! Ребята помогите ! Пропал мой дядька ! По видео наблюдению подъезда вышел с китайской клетчетой сумкой и удочками вчера в 16:50 и до сих пор не обьявился! Человек больной не очень соображает! Если есть сведенья сообщите пожалуйста! Мой номер 87772592317 или 87014878005 Шамиль! Заранее благодарен!

    Screenshot_2016-07-12-20-55-46.png
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  11. Д.О.Б.Р.Я.К.

    Д.О.Б.Р.Я.К. Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Шамиль доброе утро! Нашли своего дядю? Надеюсь что всё нормально.
     
  12. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Добрый вечер! Нет еще не нашли! Ищем и полиция тоже ищет!:( пока не каких результатов!
     
  13. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Как надоело это безденежье и дожди! Уже дошло до того что сам ежу ловлю и отпускаю в озеро!! Был с субботы на воскресенье на исаевских озерах на двоих поймали 20 толстолобов которые в дальш были выпущены в мое озеро! Из 20 погибли 9 и надеюсь больше не будит потерь! IMG-20160717-WA0001.jpg IMG-20160717-WA0004.jpg
     
    brif, gone_fishing, Huntaa и 7 другим нравится это.
  14. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да ребята я думаю в этом году полная опа творится! Только вода почистится как снова дождь и опять она мутная! Так что я думаю придется рыбачить у меня только зимой и вода чистая и сверху белая!:thumbup: вобля и лещ есть!:pardon:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    Сколько штук?
     
  16. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    В смысле?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    воблы и леща много?
     
    Шома и Хохол нравится это.
  18. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ну как сказать мы пять бочек уже завезли 500 литровых потери тоже были ну примерно в каждой бочке кг по 200-250 перевозили! И на этом не собираюсь останавливаться! Пока на капче дают добро буду перетаскивать сколько смогу!
     
    gone_fishing и Nick нравится это.
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Шамиль добрый день!
    Два вопроса:
    1. Есть ли на озере место под деревьями, чтобы быть в тени и не ставить палатку?
    2. Можно ли это место зарезервировать заранее?
    Почему спрашиваю, жена инвалид, хочу вывести её на воздух, не хочется брать с собой шатёр, потому как выезд на 5-6 часов, а жара ей категорически противопоказана. Ну и если будет место, то есть ли возможность посадить на кукан пару-тройку сазанчиков для приготовления там прямо, на берегу. Чистоту после себя и оплату за всё гарантирую. Нужны лишь гарантия места и рыбка. Какой бы не был ответ, всё равно спасибо заранее. Планы на выезд суббота 23 июля.
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Хотел отправить в личное сообщение, но что то форум изменил правила, не больше 420 символов.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей