1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Прощай оружие!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexBishop, 25 апр 2013.

1. AlexBishop

AlexBishop Новый пользователь

Продам эксклюзивное (если ошибаюсь, поправьте) ружье 12 калибра! Remington 870 Combo. Два сменных ствола 510 и 660. Короткий ствол - цилиндр (пулевой), длинный имеет сужение, сужение сменное. Настрел - всего ничего. Ружье практически из коробки. Когда покупал, планировал долгую и счастливейшую совместную жизнь, однако видно не судьба. По поводу цены готов рассмотреть ваши предложения, хотя имею на этот счет свое мнение. В подарок к ружью отдам всякие приятные, положенные к ружью мелочи (сейф, универсальный комплект для чистки, чехол, лазерную прицельную гильзу, планку пикатини) в наличии есть 24 кратная оптика, но ее пока продавать не собирался.... хотя)) а под пулю какой то прибор понадобится, потому как прицелится на 50 метров...... это все-таки не АКМ)))

Вложения:

• P2160192.JPG
      P2160192.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      367
    • P2160189.JPG
      P2160189.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      202
  2. AlexBishop

Упс!!! получил внушение от модераторов. Дабы не удалили сообщение, вношу ясность в пару пунктов, "почти новое" эо настрел примерно в 50 патронов, по 25 патронов на ствол. по цене хочу получить за этого красавца 220000 тнг. Ваши предложения жду в личку или по телефону 7017110946, за Ваш счет готов устроить показательные стрельбы)))

3. Генычь

Генычь Пользователь

Помпавик...и за такую цену?

4. AlexBishop

Именно он))) а цену такую.... во первых в магазине этот комплект стоит, вернее стоил (в настоящий момент насколько я знаю в продаже таких новых нет) 270000 во вторых Вы получаете за эту цену практически два ружья, в третьих представьте себе ситуацию когда на Вас бежит кабан, а в Вашем стоегере бракованный патрон от Анны боком встал, в четвертых покажите мне модель на нашем рынке у которой 12 калибр целиком нарезан парадоксом, ну и последнее, не стоит уподобляться горлопанам с российских сайтов. которые кричат об том что помпа не для охоты. Значит МЦ с болтовым затвором промысловое оружие, а помпа значить не охотницкая вообще??))) я конечно могу продолжать, однако...220 Божиская цена. предложи мне ее кто нить на момент когда я мое ружье покупал, согласился бы сразу))))

5. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

это пулевой такой?

6. Classicmen

Classicmen Активный пользователь

Медиа:
    1
    В России давно запретили продажу второго нарезного ствола. В наших магазинах распродали остатки года полтора два назад. Отличное ружьё по хорошей цене, удачной продажи.

7. AlexBishop

Именно он, 51 см. В америсах его называют оленебоем. В тире отстреливал его пулеи бреннике, и анновским лидером. С 50 ти метров разлет примерно 10 см, хотя я думаю, что это еще и от глаза зависит, полагаю что с оптикой будет точнее. подкалиберные пули не успел опробовать....)) хотя и запасся)

я свой брал думаю год назад, больше чистил чем стрелял)))

8. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Действительно, редкая комплектация. В наших краях "кабанобой" получается, а то и "медведебой". За цену ничего не скажу ибо не знаю. Ну а репутация у этого Рема не нуждается в рекламе. 870й он и в африке 870й.

9. AlexBishop

Потому и покупал.... Все еще в продаже))

Загрузка...

Поделиться этой страницей