Прощай оружие!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexBishop, 25 апр 2013.

  1. AlexBishop

    AlexBishop Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Продам эксклюзивное (если ошибаюсь, поправьте) ружье 12 калибра! Remington 870 Combo. Два сменных ствола 510 и 660. Короткий ствол - цилиндр (пулевой), длинный имеет сужение, сужение сменное. Настрел - всего ничего. Ружье практически из коробки. Когда покупал, планировал долгую и счастливейшую совместную жизнь, однако видно не судьба. По поводу цены готов рассмотреть ваши предложения, хотя имею на этот счет свое мнение. В подарок к ружью отдам всякие приятные, положенные к ружью мелочи (сейф, универсальный комплект для чистки, чехол, лазерную прицельную гильзу, планку пикатини) в наличии есть 24 кратная оптика, но ее пока продавать не собирался.... хотя)) а под пулю какой то прибор понадобится, потому как прицелится на 50 метров...... это все-таки не АКМ)))
     

    Вложения:

    • P2160192.JPG
      P2160192.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      848
    • P2160189.JPG
      P2160189.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      700
  2. AlexBishop

    AlexBishop Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Упс!!! получил внушение от модераторов. Дабы не удалили сообщение, вношу ясность в пару пунктов, "почти новое" эо настрел примерно в 50 патронов, по 25 патронов на ствол. по цене хочу получить за этого красавца 220000 тнг. Ваши предложения жду в личку или по телефону 7017110946, за Ваш счет готов устроить показательные стрельбы)))
     
  3. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Помпавик...и за такую цену?
     
  4. AlexBishop

    AlexBishop Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Именно он))) а цену такую.... во первых в магазине этот комплект стоит, вернее стоил (в настоящий момент насколько я знаю в продаже таких новых нет) 270000 во вторых Вы получаете за эту цену практически два ружья, в третьих представьте себе ситуацию когда на Вас бежит кабан, а в Вашем стоегере бракованный патрон от Анны боком встал, в четвертых покажите мне модель на нашем рынке у которой 12 калибр целиком нарезан парадоксом, ну и последнее, не стоит уподобляться горлопанам с российских сайтов. которые кричат об том что помпа не для охоты. Значит МЦ с болтовым затвором промысловое оружие, а помпа значить не охотницкая вообще??))) я конечно могу продолжать, однако...220 Божиская цена. предложи мне ее кто нить на момент когда я мое ружье покупал, согласился бы сразу))))
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    это пулевой такой?
     
  6. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    В России давно запретили продажу второго нарезного ствола. В наших магазинах распродали остатки года полтора два назад. Отличное ружьё по хорошей цене, удачной продажи.
     
  7. AlexBishop

    AlexBishop Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Именно он, 51 см. В америсах его называют оленебоем. В тире отстреливал его пулеи бреннике, и анновским лидером. С 50 ти метров разлет примерно 10 см, хотя я думаю, что это еще и от глаза зависит, полагаю что с оптикой будет точнее. подкалиберные пули не успел опробовать....)) хотя и запасся)

    я свой брал думаю год назад, больше чистил чем стрелял)))
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Действительно, редкая комплектация. В наших краях "кабанобой" получается, а то и "медведебой". За цену ничего не скажу ибо не знаю. Ну а репутация у этого Рема не нуждается в рекламе. 870й он и в африке 870й.
     
  9. AlexBishop

    AlexBishop Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Потому и покупал.... Все еще в продаже))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей