1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Продам щенка алабая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем buzanov08, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babooin

babooin подпольщик

Медиа:
    2
    Так за это их и берут, для охраны дома, имущества.
    В качестве сторожевых, одни из лучших, иной урод подумает прежде чем лезть.
    Отличные собакены.

2. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Запрещены питбули и бультерьеры а алабаи не слышал. У алабаев интелект высокий а вот кавказы те да кобели гонят к 3-м годам.

3. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.

4. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

Не знаю насчет гонят у меня была кавказец, 15 лет прожила и нормально, в дом к бабушке кроме родных не кого не впускала, а кататься на них одно удовольствие. Была у меня так же дикая помесь туркменский алабай с американским стаффордом, вот это зверь был, до сих пор все прохожие шугаються когда мимо ворот проходят, а если их откроешь так стоят ждут пока кто покажется
    Удачной продажи!.

5. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Суки кавказы нормально а кобель как начнёт сук вязать начинает строить из себя хозяина если вовремя не надавать по бошке. Знакомый держит только кавкозов так он к кобелям без палки в руках не подходи. У меня был кобель кавказец 90 см в холки и весил 100 кг пришлось застрелить погнал хорошо вовремя закрыл в вольер а тобы не знаю что было бы. А сейчас держу только сук.

6. MISHANYA

MISHANYA Пользователь

Но почему то обучению и дрессуре практически не поддаются как пишет инет :)
    Про то что запрещены эт я по Планете животных или Нэйшенел джеографик
    передачку про собачек смотрел. :)

7. aleha

aleha ФишМаркет

Собака собаке рознь.
    Бывают "звери", а бывают и "диванные".

У меня как то у родственников два питбуля убили Азиата и не поморщились.
    Выскочили с гаража во двор, где Азиат жил. Обычно он в будку залазил и оттуда огрызался, а тут чего то решил, что смогет.... :) Хотя тоже зверь еще тот был.

А у отца в Питере в квартире Азиат жил (другой), соответственно менее "зверьковатый", но уууумный.

Как мне кажется - как воспитаешь, то и получишь.

Удачной продажи.

8. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Ну почему вольных собак пытаются использовать не по назначению? Алабай, как и кавказец, это вольная пастушья собака. Он не знает цепи. Он растет и живет вместе с чабанами на воле. Никогда исторически их никто по науке ОКД не дрессировал - они итак свою работу знают. И умеют - овчарка плюс волкодав. А домой или в вольер, понятно, что с палкой заходить будешь.
    Вот такие мысли вслух.

9. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Главное зло у всего негативного в любой породе - это человек !!! Чему научишь - то и получишь ! Сначала берут пушистого "медвежёнка" , играюче прививают ему все пороки ! Ведь какой хозяин не порадуется когда его двух , трех месячный щенок проявляет агресию и не важно на что , на кошку , курицу или члена семьи ! У щенка , как и всего живого в стае (а взяв в семью он считает вас именно своей стаей )существуют так называемые периоды социализации , когда он определяет для себя , что можно а чего нельзя , а кто из тех кто в три года стреляет от безысходности своих собак , знает про это ? Воспитание любой собаки начинается с первых дней после отрыва от суки ! И скажу я Вам без всякого интернета , если заниматься с собакой , а не тупо посадив на цепь приносить ей еду и сук на случку , поддаются любые породы дрессуре !

10. gone_fishing

gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

Медиа:
    40
    Вы вживую-то этих собак видели? Или это в передаче сказали....

Из описания породы : "К посторонним недоверчив, но не злобен, агрессию проявляет с предупреждением, в некоторых случаях некорректного обращения с ним или его хозяином. Четко выражен территориально-охранный инстинкт, при этом Тобет не пустолайка, практически молчун. В ряду особенностей характера отличается врожденной агрессией к хищникам, особенно к волкам и собакам, напоминающим по внешнему виду волков. Ввиду этого качества, в той или иной степени, выраженного практически у всех азиатских волкодавов, ринг этих собак невозможно проводить рядом с рингом собак, внешне напоминающих волка. В незнакомой обстановке ведет себя спокойно, уверенно и не агрессивно. Обладая для собаки высочайшим интеллектом, Тобет способен оценивать любую сложившуюся ситуацию и самостоятельно принимать решения. В то же время, особенности поведения казахских волкодавов станут серьезным препятствием в использовании их в качестве служебных собак. Хочется заострить внимание на том, что, если среднеазиатские волкодавы считаются самыми безопасными собаками в мире для человека, то казахский Тобет является самым безопасным для человека из всех разновидностей азиатских волкодавов"

Из описания стандарта:
    "Дисквалифицирующие пороки:

 Агрессивность или трусость.

 Любая собака с психическими или физическими аномалиями должна быть дисквалифицирована."

Из личного - машину грозно облаивают, выходишь - обнюхают и наблюдают за тобой не заискивая и не проявляя агрессии, как дозовешься хозяина - отходят и теряют интерес, если конечно, чем-нить не подкормишь :)

11. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Один собакавот у него алабаи чисто кобели даже на охоту с собой берет азиата.

12. Борис

Борис Известный пользователь

Уже две недели прошло, как подарили такое чудо,сука,два месяца,прикольная,думаю тоже попробовать на охоту повозить,может что и получится.Кстати ваша жена с ней уже знакома.

13. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Борис попробуйте может что и получится за одно и охранять будет.

14. Wolf8

Wolf8 Известный пользователь

+100 :good:

15. MISHANYA

MISHANYA Пользователь

Ни кому не в обиду! И ничего личного.
    Не далеко как вчера по ящику в новостях
    показывали в России алабай искусал лицо девочке
    без причинно! :good:
    Напал на улице.
    Итог раздроблены кости лица, челюсть. Увечья одним словом!
    Вот теперь пойди да объясни родителям этого ребёнка, что собачка
    добрая, умная, обученная и тому подобное. (Так мысли вслух, невзначай)
    Может кто и видел по телеку. Вот тут и задумаешься не нароком.
    С уваж.,

16. babooin

babooin подпольщик

Медиа:
    2
    Мишаня, каждый день кто-то, кого-то пыряет столовым ножичком, вот тоже думаю ненароком... может откажемся от ножей? :)

17. nuBo

nuBo Guest

MISHAYA, овнер проверили, можно пользоваться ?

18. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

На меня выпрыгивал один через забор. Слегка типа тяпнул за локоть сквозь куртку и назад бегом. Я наехал на хозяина и дальше пошел. Еще раз повторю: что мы хотим от собаки, загнанной на малую территорию?
    К сожалению, случаи бывают....от неправильного содержания. Хозяев на кол однозначно.

19. buzanov08

buzanov08 Пользователь

У меня случай был.Строители разбросали инструмент балгарку дрель сварка а забор был из сетки рабицы наркоты походу при смотрели и решили дернуть ночью а во дворе бегали две алабайки во двор успел перелезть а вот обратно нет разорвали ему кросовки и сухожилье так уже лет пять ходит с палочкой оп ходит стороной мой дом. А что касается детей у меня одно время было 22 собаки азиаты кавказы дочка была по младше она на них чуть ли не каталась и не одна собака даже не зарычала.

20. buzanov08

buzanov08 Пользователь

Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей