1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Продам ружья

Тема в разделе "Продам", создана пользователем L_YV, 26 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_YV

L_YV Пользователь

Продам 3 охотничьих ружья:
    1) ИЖ-27 штучный, всечка серебром, идеальные стволы и бой, приклад "Монтекарло" ручной работы сделаный под высокого человека. Внешнее покрытие стволов не воронение как на рядовых, а черный хром. Состояние нового. Год выпуска ружья 2005, настрел 250-300. С ружьем отдам родной новый заводской приклад расчитанный под средний рост. За ружье прошу 120 тыс. Могу снять новый приклад и поставить заводской, в таком виде цена будет 100 тыс.
    2) ТОЗ-66, горизонталка с внешними курками, новое дерево с очень красивым рисунком. В комплекте старое родное дерево. Прошу 55 тыс.
    3) ТОЗ-БМ, горизонталка с внешними курками, дерево родное, состояние отличное.
    Прошу 50 тыс.

Кому интересно можно посмотреть в живую.
    По всем ружьям аргументированый торг при осмотре.
    Вопросы в личку.

2. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Упомянутый ИЖ держал в руках, прикладывался, даже стрелял кажись один раз - отзыв положительный :drinks:
    За цену комментировать не буду и не берусь.

Юра, колись - апгрейд на что-то гордоименованное?

зы: ты бы расписал подробней: какие патронники, сверловка (сужения), то да се...

3. otheralex

otheralex Новый пользователь

красивый ижик... я бы забрал.. но - попозже :)

4. L_YV

L_YV Пользователь

Точно, держал :)

Просто пришло понимание что 5 ружей для меня слишком много ;)

Патронники у всех 70 мм., чоки постоянные в стандартном охотничьем варианте - получок/чок. В 27-м измерял чоки, по факту вышли 0,4/0,8 бой отличный.

Я с продажей не спешу, можете оставить задаток а забрать ружье потом, я его поставлю в резерв и все.

5. otheralex

мое "попозже" на сегодня не может быть выражено хотя бы какими-то более-менее определенными временными рамками. Поэтому вы на меня не ориентируйтесь. Если не успею, то не успею :)

6. filimon

filimon Новый пользователь

У ижака бой хороший спору нет,сам со своей собакой доставал утю на веснянке так та утянула падая камнем метров так на 100,учитывая что выстрел был в штык,то высота была метров так 75.с новым прикладом,я бы не сказал,что прикладистый только рослый,во мне примерно 174 см,я планку не видел вообще,только мушку,да и в стволы штучные не только по названию.

7. otheralex

в том и дело, что у меня росту побольше (186), поэтому сей озвученный приклад меня интересует не только с эстетической точки зрения, но и с практической..
    вчера вернулся с охоты, так теперь, как обычно, хожу с подбитой скулой, как будто я был не на охоте, а на ринге: каждый выстрел - удар по морде))))
    а сам по себе ИЖ-27 меня очень сильно устраивает в плане надежности и простоты механизмов.

8. L_YV

L_YV Пользователь

В свое время столкнулся именно с этой проблемой, фингал под глазом и промахи, потому и делал новый приклад, мой рост близок к Вашему ;)

Хочу добавить что та утя была бита именно с этого ружья ;)

9. L_YV

L_YV Пользователь

К ружьям в придачу идут чехлы.
    Первому купившему ружье до конца недели в подарок новый финский охотничий нож ручной работы из 3-х слойной стали (твердость режущей кромки 62 ед. по Роквелу), рукоять из ореха с рогом лося, ножны кожа. Предложение действительно только эту неделю.

10. otheralex

офигеть... надо срочно искать капусту)))

11. L_YV

L_YV Пользователь

Поздно, ИЖ-27 продан.
    Остались ТОЗ-66 и ТОЗ-БМ

12. L_YV

L_YV Пользователь

ИЖ-27 и ТОЗ-66 проданы.

ТОЗ-БМ в продаже

13. L_YV

L_YV Пользователь

Всем спасибо, все ружья проданы, тему можно закрывать :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей