1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Продам кастовый спиннинг для любителей погонять змеев

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Buhgalter, 20 мар 2013.

1. Buhgalter

Buhgalter Известный пользователь

Продам новый в упаковке не разу не пользованный кастинговый спиннинг Cabela's Tourney Trail® EVA Split Grip Casting Rods TTESGC705-2 Mod. Fast тест 1/4-3/4 oz. (7-21 грамм можно перегружать) Спиннинг
    Привезен с Кабеласа в декабре 2012 года отдам по себестоимости + доставка 10 000 тенге, нахожусь в Астане вышлю в любой город Казахстана.

+7 701 738-09-72 Владислав

2. Buhgalter

Змей уже просыпается!
    Продам кол за 9 000 тенге

3. Buhgalter

Змеекол за 8 500

4. Лёха

Лёха Новый пользователь

Владислав.
    мне как бы нужна палка для мультиплмкаторной катушки, но меня смущает ее тест- 21 грамм??
    Не понял какой он длинны?
    И плиз, разъясните почему "кол"?

5. Slava Rybalov

Slava Rybalov Известный пользователь

Медиа:
    2
    Ловил такой весь прошлый год...по змею вполне устраивает. Длина вроде 2.10 м
    Палка очень прочная.Советую.
    Змееголов
    3,630 кг.

6. Лёха

Лёха Новый пользователь

в обед ездил в лавку рыбака, в отличие от других магазинов вроде сетей не продают.
    Держал в руках АбуГарсиюВендетта ( у эстетов прошу прошения за неправильное написание) с тестом 10-30 длина вроде 2.10 м по цене 12000 тенге -- ничё непонял нравится или не нравится?? :good:
    Честно ждал отзыва корифеев! Так и случилось, тока что НИК не откликнулся, ну да ладно его Фэйс на магазинной витрине увидел..))))
    Думаю поведусь на slavkabmw положительный отзыв - клик по ссылкам, а тама нету такого змея, на 3,63!!!
    Видимо, и про прочность.....

ЗЫ:Buhgalter - как мы себе можем технически представить процесс обмена средств на товар??

7. Nick

Nick гедонист

вы о чем вообще????????????? на что я должен был откликнуться и какой еще мой фэйс на витрине?

палку я эту видел только у Славки в руках, сам ей ни разу не ловил. и змей 3630 по ссылке есть.

про вендетту в разрезе змея уже терли стораз на этом форуме.

8. Slava Rybalov

Slava Rybalov Известный пользователь

Медиа:
    2
    Надо еще ролик на мышке крутить и читать,что написано.
    Вам помочь хочешь,а Вы даже неудосужившись прочитать ... острить пытаетесь.
    Как минимум не красиво с Вашей стороны. Удачи при дальнейших покупках.

9. Лёха

Лёха Новый пользователь

НИК Откликнулся!! Ура!! Спасибо!
    Значит НИК и Nick - ото один человек.
    "Честно ждал отзыва корифеев" - в этом предложении нет слова "должен"
    "а тама нету такого змея, на 3,63" - реально ссылка выносит в шапку темы, а тама нету, себя увидел, а славку нет........
    "какой еще мой фэйс на витрине" на магазине, который на углу сейфулина и курмангазы, на постере, человек с рыбой, черты лица ну просто до бесконечности похожи на Ваши фото + на голове кепка с задним отворотом, честно, почему-то уверен,что Вы, если не прав стотыщ извинений......

НИК, а про вендетту в разрезе сравнения с Сabela's Tourney Trail, можно пару фраз??ПЖСТ

10. Лёха

Лёха Новый пользователь

Чо за день! НИКу ответил, там от slavkabmw недопонимание...
    Обидеть не хотел. Напротив, премного благодарен. Пытался воззвать к конструктивному совету/диалогу.
    Кстати slavkabmw - благодаря Вашему отклику, в конце сообщения начата процедура покупки:
    ЗЫ:Buhgalter - как мы себе можем технически представить процесс обмена средств на товар??

ЗЫ:вообще заметил, за отсутствием возможности называть по имени, возникает огромный диссонанс в интерпретации чужих сообщений. Будь это сообщение написано: Серега ты припух...Алексей ты жжёшь

11. Nick

Nick гедонист

нет меня там на фото это 100%

мне тяжело судить палки которыми я не ловил.
    зато очевидно что этот кабелас дешевле.

12. Buhgalter

1. Кол потому что очень жесткая палка и практически не гнется
    2. реальная длина ее 7 футов это 213-217 сантиметров
    3. Тест 7-21 грамм, реальный тест по низу где-то от 10-12 грамм начнет работать и по верху легко 25-30 грамм
    4. Вы мне кидаете деньги на карточку я Вам отправляю палку паровозом на следующий день получаете

13. Buhgalter

Заранее отвечаю на следующий вопрос "Почему продаю?"
    Змеев и такой аналогичной рыбы у нас в Астане нет
    Собрал под себя более нежный и легкий кастинговый спиннинг, поэтому надобность в этом отпала.

14. Buhgalter

Давно хотел освоить этот способ ловли.

15. Buhgalter

Если еще есть интерес завтра вылетаю в Алматы могу захватить палку?

16. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    Ты захвати, и отдай кому-нибудь из доверенных. Здесь она всяко быстрей уйдет, чем в столице :)

17. Лёха

Лёха Новый пользователь

Интерес есть- телефона говорили туда/сюда- забираю.
    По схеме доставка/деньги/товар. :clapping:

18. Buhgalter

Палка еще в продаже.
    Сегодня до вечера нахожусь в Алмате спиннинг со мной, может кому нужна палка змея погонять

+7701-738-09-72

Загрузка...

Поделиться этой страницей