Pro Anglers League Trout 2016

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем KoMoL, 11 май 2016.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    86d5ac49a66a9b2a38e68d080010c98b.jpg



    Трансляция по этой ссылке http://pal.sport-express.ru/translations/ в субботу и воскресенье.

    Надеюсь получиться выступить достойно!!!
     
    Buhgalter, Nick, Oleg73 и 2 другим нравится это.
  2. Nick

    Nick гедонист

    Антоха, я тут за тебя столько жира под кожу натагилил что неделю придется на стадионе отрабатывать! давай, не подведи! :flag:
     
    KoMoL нравится это.
  3. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Без рыбные соревы это твой козырь, ты же с Алматы)), покажи им всем как на без рыб соревах выигрывать надо!!!
     
    KoMoL нравится это.
  4. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
  5. Nick

    Nick гедонист

    Давай Антонио!
    Еще две рыбы тебе на отборах и 10 на финал!
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Чуть опоздал с пожеланием)))
    Как понимаю, Антоха в финале!
    Ну тады все 12 рыб тебе в финал!
     
  7. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Ты чего такой жадный. 120 рып!
     
  8. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    сколько чел в финал выходят?
     
  9. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
    8 спортсменов )))
     
  10. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    тогда он не выходит
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не пролез. Стабильно как и вчера, одна рыба одна победа и 5 нулевых ничей... И я только 14й :(
    Гавно водоём, редкостное...

    На казцике форели больше чем здесь.
     
    Ярослав2210 нравится это.
  12. Nick

    Nick гедонист

    Я запарился, думал 2 по 8 в финал выходят (((

    Один фиг результат для первой попытки отличный!
    Осенью улучшишь!
     
  13. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Поздравляю
     
  14. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Водоем и в правду не фантан.. соревы подучились позорные и скучные.. осенью мож норм все будет и рыбу половят))
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На осень ещё надо отбираться будет снова.
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Давай норм рыбалку замутим. Хорош маньячить.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    До середины июля точно не получится. График на все выходные практически расписан.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Немного отдохнул и так же немного напишу о прошедшем весеннем этапе Pal Trout 2016.
    С наскока взять Pal или пробиться хотя бы в финальную часть не получилось. Но из 14 игр за два дня удалось отыграть без поражений и вымучать даже две победы, которые мне принесли две рыбы. Стабильно? Да. Но в пале этого мало.
    Думаю не хватило фарта, тк приходя в заведомо рыбные сектора в первом туре я так же стабильно нулился, видимо в этот момент рыба отходила на середину водоема на перекур :)
    За весь турнир было пять поклевок, две из которых предшествовали поимкам, третью доловить не удалось. Хотя она могла бы меня затащить в финал.
    Ошибки? Да. Надо было упереться в две три блесны и методично кидать мотать, а не тратить время на поиск более уловистых. Можно былобы сделать %на 20 больше проводок, а там глядишь и под нос форе какой нить ещё разок попал.
    Итог - 14е место. Не самое позорное, но хотелось бы попасть в 8ку и сразу отобраться на осенний Pal trout. Лицензию как "иностранному спортсмену из Москвы" мне все равно не дадут :)
    с другой стороны будет дополнительный стимул удержаться в 8ке сильнейших по итогам года в форелевой лиги.

    Отдельно про водоём.
    В этом году это было третье выступление на этом водоёме. Кубок Москвы я провалил заняв лишь 35е место. На следующий день я уже реализовал все свои поклёвки (их было 3) :) на втором рейтинговом турнире форелевой лиги и вышел в плейофф.
    Турнир японских снастей я пропускал, но и там с клевом было весьма печально.
    С учётом всех турниров и тренировок на данном водоёме я поймал 10 рыб.
    Остаётся лишь добавить, что на турнире 7го мая, на другом водоёме, я поймал столько же хвостов за 40 минут.
    И тут не важна прозрачность воды или площадь водоема, здесь важнее правильное зарыбление, а точнее плотность рыбы, и тактика постепенной подготовки к палу, суммарное накопление рыбы при действующих безлимитных тарифах - это утопия.

    В целом впечатления от атмосферы, организации и царящему духу соперничества и в тоже время единения сильнейших ПОшников России и зарубежья не передаваемые. Все на высшем уровне. Все вокруг мастера своего дела.

    Отдельно хочу сказать спасибо за поддержку и переживания наших форумчан. Приятно.

    Не забуду упоминуть и про своего спонсора - компания "Волжанка", чьим предсерийным спиннингом я проложил дорогу в пал. А летом в лодочном спиннинге буду использовать новинку 2016г. - Сай.
    В фидере у Волжанки уже есть имя, титулы и крутые палки. Думаю, что и в спиннинге будет так же!

    Всем спасибо.
    На этом сезон форелевых соревнований и их весенней части еще не закончен!
     
    Buhgalter, Dim, maxim111 и 8 другим нравится это.
  19. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    А чегойто Николая приступа не случилось?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    а то что я сам в том году ловил каким-то концептом волжанки, который вполне себе хороший стримовый спиннинг. но, как я понял, в серию он не пошел :(


    каждый раз одно и то же )))

    Антон, узбагойся!

    ZevOAf65-BNfL9J6ALB8SOGJ3rAkRuedX1W4BeGeLPKiSJm9pgtlCAWAvZ2c9MkmW_zG=w300.png

    и пребудет с тобой сила!
     
    KoMoL нравится это.
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну почему же не пошла. Смотри серию Рапира.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей