Приманки TM SPRUT

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем SPRUT-FISHING, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Доброго времени суток, Уважаемые Рыболовы!

    Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.

    Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

    В данной рубрике:

    · Главные события, с участием TM SPRUT

    · Новинки компании

    · Отзывы о продукции

    · Проведение разнообразных конкурсов

    · Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов

    · Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

    И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок![​IMG]
     
    gone_fishing нравится это.
  2. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT SHUMITSU

    Одна из самых необычных приманок в модельном ряду силиконовых приманок SPRUT. На вид ракообразное или крупное насекомое с длиной тела 30 мм, эта приманка будет интересна любителям микроджига. Помимо тонкого и гибкого хвостика, у SHUMITSU есть два плавничка, которые активно играют при проводке.

    SPRUTSHUMITSU лучше всего использовать на шарнирной оснастке, на весах 1–3 г. На данную приманку, сделанную из съедобного силикона, отлично реагирует окунь разных размеров, некрупная щука.

    SHUMITSU.jpg
     
  3. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT TORI — Новинка 2016!

    Плавающий воблер-минноу среднего размера с изогнутой формой тела. Благодаря такой геометрии приманка обладает собственной активной, нетипичной для воблеров подобного типа игрой. Проводить его можно как равномерной, так и рывковой проводкой. TORI очень быстро включается в работу. Он прост в управлении и не требует от рыболова специальных навыков. Яркая, неординарная игра этого воблера соблазняет на поклевку даже неактивного окуня и щуку, особенно на водоемах с большим рыболовным прессингом.


    TORI.jpg
     
  4. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT ARU

    Новая приманка из съедобного силикона, которая будет инетресна для любителей микроджига. ARU представляет собой виброхвост в форме гусеницы, тело которого имеет ребристую поверхность. На хвосте у приманки имеется «пяточка», за счет которой SPRUTARU активно играет хвостиком при проводке.

    Массивное тело приманки позволяет оснащать ее джиг-головкой или одинарным крючком на шарнирной оснастке с использованием весов до 3 г.

    На SPRUTARU хорошо реагирует окунь, некрупная щука и судак.

    ARU.jpg
     
  5. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка 2016!
    SPRUT GENZO
    — двухсоставной подповерхностный воблер. Его характерной особенностью является отсутствие заглубляющей лопасти. Благодаря шарнирному соединению и точной балансировке приманка обладает активной высокоамплитудной игрой. Вести этот воблер лучше в медленном темпе. Допускается как равномерная, так и легкая рывковая проводка. На рывках приманка очень сильно отклоняется от линии проводки, быстро всплывая на паузах. GENZO — эффективный воблер при охоте за щукой на мелководных, заросших травой участках водоемов. Оснастив его двойниками, можно значительно повысить проходимость приманки.

    GENZO.jpg
     
  6. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Приветствую, в какую цену данный воблер?
     
  7. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
  8. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT SATOSHI

    Слаг длиной около 71 мм. Активным элементом приманки является хвостик, который составляет половину ее тела и придает ее игре высокую реалистичность. В спинной части имеется желоб, в который можно спрятать жало крючка, поэтому приманка подходит для оснащения офсетным крючком. Кроме того, рекомендуется использовать шарнирную оснастку и огрузку 3–6 г.

    В состав силикона, из которого выполнен SPRUT SATOSHI, входит аттрактант, побуждающий рыбу не отпускать приманку, долго держать ее в пасти: это дает рыболову дополнительное время на подсечку.

    Идеально подходит для ловли окуня, щуки, судака.

    SATOSHI.jpg
     
  9. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Еще одна необычная новинка!

    SPRUT HAIDI PROP
    — крупная поверхностная приманка, относящаяся к классу пропбейтов. Она имеет строение воблера-минноу и пропеллер перед крепежной петлей заднего тройника. Благодаря заглубляющей лопасти HAIDI PROP обладает собственной активной игрой. Вести его можно как равномерно, так и рывками. Во время проводки пропеллер разбрызгивает воду и создает воздушные пузырьки, производя мощный звуковой и визуальный эффект, привлекающий даже пассивного хищника. Область применения этой приманки — мелководные, заросшие травой акватории. Основными объектами ловли на HAIDI PROP являются щука и крупный окунь.

    HAIDI-PROP.jpg
     
  10. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка в модельном ряду крэнков - SPRUT NUMI CRANK!

    NUMI CRANK — медленно всплывающий воблер-крэнк. Обладает собственной активной, высокочастотной игрой со средней амплитудой колебаний. Приманка отлично сбалансирована и стабильно работает как на течении, так и в спокойной воде. Этот воблер прежде всего интересен для ловли форели, окуня и белых хищников — голавля, язя и жереха. Нередко на NUMI CRANK попадается некрупная щука. Область применения — небольшие и средние реки со средним и быстрым течением и перекатами. Но и в спокойной воде NUMI CRANK показывает высокие результаты.

    NUMI-CRANK.jpg
     
  11. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка 2016!
    SPRUT SOHO


    Классическая колеблющаяся блесна формы «ивовый лист». Глубокий S-образный продольный изгиб делает эту модель очень подвижной в воде: она хорошо играет при разных скоростях проводки, совершая неширокие ритмичные колебательные движения, которые не переходят во вращение. Выверенное соотношение массы и размера блесны позволяет делать точные забросы против ветра средней силы.
    Блесна отлично подходит для ловли хищников на умеренном и быстром течении: в первую очередь форели и голавля, затем язя, окуня и некрупной щуки.

    SOHO.jpg
     
  12. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка - SPRUT RIKATO!

    Крупный мелководный воблер-минноу. Благодаря геометрии, большой массе и правильной балансировке обладает отличной дальностью заброса. Это может быть решающим фактором при выборе приманки для ловли в ветреную погоду или когда осторожный хищник стоит на дальней дистанции. Воблер обладает собственной активной игрой. Вести его можно как равномерно, с остановками или без, так и рывками. На паузах приманка медленно всплывает, провоцируя хищника на атаку. Основным объектом охоты с RIKATO прежде всего является крупная щука.

    RIKATO.jpg
     
  13. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT HIDOKU

    Серия небольших (41 мм) виброхвостов из съедобного силикона, которая подходит для любителей микроджига. Маленькое вытянутое тело приманки постепенно переходит в тонкую «пяточку», за счет которой HIDOKU начинает работать даже на самой медленной проводке. Рекомендуется оснащать приманку при помощи мормышки или на шарнирной оснастке с использованием весов 0,7–2,5 г.

    Лучше всего подходит для ловли окуня, а также мелкой щуки, ерша, мирной рыбы (плотва, лещ, карась).

    HIDOKU.jpg
     
    Nick нравится это.
  14. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка 2016 - SPRUT TERU STICK!

    TERU STICK — крупный дальнобойный стикбейт. Как и у всех приманок подобного типа, у TERU STICK отсутствует заглубляющая лопасть. Поэтому приманка обладает слабовыраженной собственной игрой. Анимировать ее следует рывками. Не стоит забывать и о паузах. Особенностью этой модели является наличие сразу трех крепежных петель для переднего тройника. При изменении расположения тройника происходит смещение центра тяжести приманки, а следовательно, изменяется и ее игра. TERU STICK особенно эффективен в холодной прозрачной воде, при ловле пассивного и осторожного хищника.

    TERU-STICK.jpg
     
  15. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut SHIZUKO — небольшой, медленно вплывающий подповерхностный воблер, имитирующий кузнечика. Как и другие приманки подобного типа, прежде всего интересен белым хищникам — голавлю, язю и жереху. Воблер отлично сбалансирован, великолепно работает на течении и не сбивается с игры даже на сильной струе. Помимо стандартной равномерной проводки, вести SHIZUKO можно и рывками. На паузах воблер медленно всплывает, соблазняя на атаку даже сытого и пассивного хищника. Очень эффективен при облове неглубоких перекатов и под нависшими над водой деревьями.

    SHIZUKO.jpg
     
  16. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка в семействе колебла - SPRUT DAKATSU!

    Самая миниатюрная колеблющаяся блесна в ассортименте компании. Ее основным отличием, помимо размеров, является ребро косого продольного изгиба, которое задает уникальную игру колебалки при разных скоростях проводки. При движении блесна совершает неширокие очень ритмичные колебательные движения, которые не переходят во вращение. Миниатюрность и легкость приманки обеспечивают точность заброса при средних полетных данных. Блесна главным образом предназначена для ловли форели и голавля в водоемах любого типа.

    DAKATSU.jpg
     
  17. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut OKERU 75 — компактный, быстро тонущий воблер-минноу. Габариты приманки, а также большой вес обеспечивают выдающиеся полетные характеристики. У этого воблера отсутствует собственная активная игра, поэтому проводить его следует рывками. OKERU великолепно сбалансирован и отлично работает на любом течении. Основное применение этого воблера — ловля котловых хищников окуня и жереха. Делая продолжительные паузы на рывках, можно значительно расширить горизонт проводки. OKERU также отлично показывает себя при ловле хищника на большом расстоянии, например, голавля и форели в холодной и прозрачной воде, когда осторожная рыба не подпускает рыболова на близкую дистанцию.

    Sprut OKERU 95 — быстро тонущий воблер-минноу среднего размера. Обладает яркой, выразительной игрой на рывковой проводке. В первую очередь интересен для ловли активной щуки на мелководье, когда рыба рассредоточена на большом расстоянии. При ловле котлового окуня и жереха позволяет избежать поклевок мелкой рыбы, сосредоточившись на охоте за трофеями. Благодаря тому, что OKERU достаточно быстро тонет, им очень удобно пробивать нижнюю часть котла, где часто стоит самый крупный хищник. Можно использовать также и для морской рыбалки.

    Sprut OKERU 115 — крупный, быстро тонущий воблер-минноу. Так же как и все приманки из этой линейки, обладает великолепными полетными характеристиками, но в отличие от более компактных моделей обладает собственной активной низкочастотной игрой на равномерной проводке. OKERU 115 — отличный воблер для поиска активной щуки на обширных, заросших травой мелководных акваториях, особенно в ветреную погоду, когда более легкие приманки использовать проблематично. Большой размер воблера повышает шансы на поимку настоящего трофея. OKERU 115 также можно использовать при ловле морских хищников.

    OKERU.jpg
     
  18. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
  19. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Дорогие друзья, теперь продукцию TM SPRUT можно приобрести на официальном сайте

    http://sprut-fishing.com/sprut

    57054dc9524a05d23c67ccbd.jpeg
     
    Nick нравится это.
  20. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
  21. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка 2016 - SPRUT RIKO!

    Порой, собираясь на рыбалку на незнакомый водоем: небольшое озеро или реку, хочется иметь в коробке что-то универсальное, что-то, что одинаково хорошо сможет привлечь внимание, как щуки, так и окуня. Именно таким воблером-разведчиком является SPRUT RIKO!

    Плавающий шэд среднего размера великолепно сбалансирован и отлично работает, как на течении, так и в стоячей воде, обладает собственной активной игрой, одинаково эффективен на равномерной и на рывковой проводке.

    Технические характеристики:


    • Тип: Shad
    • Вес: 6.5 гр
    • Длина: 60 мм
    • Заглубление: 0.8-1.8 м
    • Плавучесть: Floating

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SPRUT-FISHING
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.432
  2. Fly Elementall
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.201
  3. timur8110
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    851
  4. timur8110
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    848
  5. muhamed 1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    961
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей