Приманки TM SPRUT

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем SPRUT-FISHING, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Доброго времени суток, Уважаемые Рыболовы!

    Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.

    Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

    В данной рубрике:

    · Главные события, с участием TM SPRUT

    · Новинки компании

    · Отзывы о продукции

    · Проведение разнообразных конкурсов

    · Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов

    · Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

    И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок![​IMG]
     
    gone_fishing нравится это.
  2. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    В рамках акции "ПОЙМАЛ НА SPRUT?" свой отзыв прислал Андрей Ерилин (г. Тольятти).

    оз. Аглос.


    28.10.2015. Ловил на меляке в корягах. По этому решил попробовать данный воблер, так как он идёт совсем не глубоко - до 20см, оставляя за собой "усы". Удалось поймать четыре окуня и щучку. Все рыбы после фотосессии отпущены.

    Воблер GUREI 65F

    Gurey.png

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    На нашем сайте TM Sprut в данный момент проходит акция "Поймал на Sprut? Пришли отзыв с фото и получи приманку!". Вот один из них.

    АЛЕКСЕЙ ШАБАНОВ (г. Санкт-Петербург)
    река Верготь.
    ВОБЛЕР SPRUT ASABA 110 F1005R


    "Ловил троллингом, в Новгородской области, на реке Верготь. Ещё были три щуки подряд, правда мелкие."

    post-3792-0-97460200-1452076919.jpg

    asaba 110.png
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    что то они мне напоминают...
     
  5. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Павел Железняков об открытии сезона:

    "Прошёдшая неделя у нас в Краснодарском крае была очень холодная,ночью температура опускалась ниже -20 градусов,льдом покрыло всё вокруг,но вот уже как два дня у нас +,речка быстро вскрылась,решаю сегодня пробежаться по речке,попробывать найти активную рыбку,да и спининговый сезон 2016г,пора открывать,рыбку нашёл не сразу,пришлось побегать,но,всётаки голавчик был найден,удалось уговорить несколько, мелких голавчиков,отличился в том числе и воблерок от SPRUT TABURO TROUT,ура спининговый сезон 2016г. открыт."

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    А Павел Желязников продолжает ловить голавля:

    "11 января.Прошло всего несколько дней с последней рыбалки,а снегу как и не было,тёплая погодка сделала своё дело. Сегодня на улице +8,моросит мелкий дождь,ветра нет,думаю сегодня пару часиков посветить любимому делу,прогуляться со спином по речке. На речке меня ждал неожиданныйсюрприз,водичка поднялась
    на 40см,а прозрачность воды всего 15-20см,для летнего периода этого хватило бы вполне,но сейчас зима и
    прозрачность воды один из важнейших факторов,ну раз уж я тут,хоть попробую. Начинаю облавливать перспективные участки,так как водичка мутная использую воблеры двух цветов,молочного и зелёного,их лучше всего видать в мутной воде. Пройдено около 300м,тишина,ну ещё одно местечко и домой,подхожу к хорошему месту,цепляю зелёный воблер UNI CRANK D, на первой же проводке мощнейший удар,есть,красавчик порадовал,фото на память и отпускаю,ну думаю раз такое дело,надо подзадержаться,а вдруг ещё кто небуть порадует поклёвочкой. Но,в следующий час была обсалютная тишина,смена приманок нечего не дала,и всё таки,рыбку держал,воздухом подышал,настроение отличное,что ещё нужно нашему брату,удачи всем в
    новом 2016 году."

    [​IMG]
     
  7. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Добрый день форумчане!

    Зима в самом разгаре, но у многих уже чешутся руки половить хищника по открытой воде. Следуя совету всем известной пословицы, TM Sprut начала "готовить телегу зимой". Мы рады сообщить о начале анонсирования новинок 2016 года! В числе которых:

    -Более 40 моделей новых воблеров (крэнки, минноу, поверхностные приманки, составники, стики, раттлины, шеды и приманки необычных форм)
    -20 моделей силиконовых приманок (модельный ряд увеличен более чем в два раза!)
    -7 новых моделей "микроколебалок"

    Позднее вся информация будет представлена на официальном сайте и в рамках электронного каталога.

    А знакомство с новинками начнем с уокера Sprut HATORI:

    HATORI 85 — классический уокер с длинным узким телом. Обладает стабильной, ярко выраженной игрой. Проводка — классическая walking the dog, то есть равномерные рывки, с паузами или без. На рывках делает широкие развороты, совершая длинные проходы, оставляя при этом аппетитные усы на воде. Благодаря отличной балансировке не сбивается с работы даже при ветре и волне. Очень эффективен при ловле щуки и крупного окуня на мелководных, заросших травой акваториях, а также при охоте за трофейным жерехом.

    HATORI 70
    — уокер среднего размера, с отличными полетными характеристиками. Обладает стабильной игрой. При рывках совершает короткие, широкие развороты, благодаря чему можно задать любой темп проводки — от медленного, для соблазнения пассивной щуки на меляках, до быстрого, при охоте за окунем, жерехом и голавлем. Благодаря отличной дальнобойности и привлекательной игре очень эффективен при охоте за котловым окунем и жерехом на больших реках и водохранилищах.
    HATORI.jpg
     
  8. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Продолжаем знакомство!

    CHIBI CRANK —
    медленно всплывающий маленький воблер-крэнк. Этот малыш обладает нетипичной для подобных приманок низкочастотной и низкоамплитудной игрой. Еще одной особенностью CHIBI CRANK является возможность проводить его рывками, на которых воблер рыскает из стороны в сторону. На паузах приманка медленно всплывает. Габариты воблера и интересная игра позволяют ловить на него не только типичных хищников — форель, голавля, язя и окуня, но также и вполне мирных красноперку, плотву и даже крупную уклейку.

    CHIBI-CRANK.jpg
     
  9. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut KATARO

    Мощная колеблющаяся классическая блесна компактного размера. Глубокая штамповка и продольный изгиб обеспечивают ей стабильную игру с интенсивными колебаниями, которые в сочетании с отраженным блеском света привлекают активного хищника с больших расстояний. Превосходная игра при разных скоростях проводки: двигаясь в толще воды, блесна совершает ритмичные колебательные движения средней ширины, которые ни при каких условиях не переходят во вращение. Сочетание размеров и массы позволяет легко выполнять дальние забросы с высокой точностью, несмотря на ветер. Отлично подходит для ловли на быстром и умеренном течении лососевых, голавля, язя, окуня.

    KATARO.jpg
     
  10. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка в семействе воблеров минноу - SPRUT FURY!

    FURY — воблер-минноу крупного размера.

    Благодаря вытянутой форме и большой массе приманка обладает отличными полетными характеристиками.
    Воблер наделен собственной активной игрой, поэтому вести его можно как равномерно, так и рывками.

    Поскольку FURY выполнен в варианте с нейтральной плавучестью, в проводке можно делать паузы большой продолжительности, что значительно увеличивает шансы на поимку пассивной щуки.

    Область применения этого воблера — относительно мелководные участки водоемов с наличием подводной растительности.

    FURY.jpg
     
  11. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка в модельном ряду силикона - SPRUT TAIRO!

    Приманка для микроджига длиной 55 мм, имитирующая некрупного червя или пиявку. Материал — съедобный силикон. Носовая цилиндрическая часть приманки резко переходит в тонкий длинный хвостик. TAIRO отлично подходит для ныне популярной ловли на спиннинг с мормышкой: приманку можно насаживать на мормышку целиком или немного укоротив ее тело. Рекомендуется оснащать TAIRO шарнирной оснасткой с использованием грузика до 3 г.

    Приманка отлично подойдет для ловли окуня, некрупной щуки и белой рыбы.

    TAIRO.jpg
     
  12. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT BONI!

    BONI — быстро тонущий воблер-ратлин с высоким телом. Компактные габариты в сочетании с большой массой обеспечивают этой приманке отличные полетные характеристики.

    Воблер обладает собственной активной игрой со средней частотой и амплитудой колебаний. Одинаково эффективен и на течении, и в спокойной воде.

    Благодаря отличной балансировке не сбивается с игры даже на сильной струе. Проводка от равномерной, при ловле на снос, до ступенчатой, при облове ям, бровок и других мест со сложным донным рельефом.

    BONI.jpg
     
  13. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT SUNERU

    Червь длиной 130 мм, с обеих сторон которого вдоль осевой линии расположены реснички. В хвостовой части приманки имеется утолщение, придающее привлекательность и реалистичность ее игре во время проводки. Оснащать SUNERU можно как простой шарнирной оснасткой (огрузка 4–10 г), так и оснасткой вэки без огрузки.

    Форма и съедобный силикон, из которого выполнена приманка, делают ее отличным вариантом для ловли крупного окуня, щуки и судака.

    SUNERU.jpg
     
  14. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut KODOMO — среднезаглубляющийся двухсоставной плавающий воблер-крэнк. Приманка отлично сбалансирована и стабильно работает как на течении, так и в спокойной воде. Шарнирное соединение обеспечивает воблеру активную среднечастотную игру, а довольно крупная заглубляющая лопасть позволяет быстро достичь заданного горизонта проводки. Эта особенность позволяет эффективно облавливать отвесные бровки и ямы. Отличным приемом, соблазняющим хищника на атаку, является касание дна лопастью, во время которого поднимается аппетитное облачко мути. Трофеями KOMODO являются как щука, судак и окунь, так и крупные белые хищники — жерех и голавль

    KODOMO.jpg
     
  15. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Новинка 2016 - SPRUT HIROKO!

    Одна из самых миниатюрных силиконовых приманок в семействе SPRUT.

    На вид как небольшая гусеница, с тонким, но активно играющим на рывках хвостиком, эта приманка длиной 38 мм пригодится тем, кто любит ловить на микроджиг или набирающий популярность мормышинг. Рекомендуем оснащать SPRUTHIROKO шарнирной оснасткой, с огрузкой 1–2,5 г, или с помощью мормышки.

    SPRUT HIROKO привлекает не только хищников (окунь, мелкие судак и щука), но и, благодаря размерам и съедобным свойствам силикона, мирную рыбу.

    HIROKO.jpg
     
  16. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut EMIKO 100 — крупная поверхностная приманка, относящаяся к классу уокеров. Ее эффективно применять при облове обширных, заросших травой мелководий. Проводка — классическая walking the dog, во время которой приманка совершает резкие, широкие развороты, оставляя на поверхности воды аппетитные усы. Трофеями этого уокера являются щука и крупный окунь, а также активно кормящийся на мелководье судак. За счет своих дальнобойных качеств и яркой стабильной игры EMIKO 100 можно использовать в качестве разведчика при поиске активной рыбы на больших мелководных акваториях.

    Sprut EMIKO 60 — младшая версия приманки из линейки уокеров EMIKO. Эта модель охотно отзывается на среднюю и быструю проводку, совершая менее амплитудные и более короткие развороты на рывках, чем EMIKO 100. Несмотря на довольно компактный размер и малый вес, обладает отличными полетными характеристиками. Этот уокер эффективен не только при ловле щуки и окуня на мелководье, но и при ловле белых хищников — жереха и голавля в период активности. EMIKO 60 можно использовать как на реках со средним и быстрым течением, так и на больших водохранилищах.

    EMIKO.jpg

     
  17. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Sprut AKITO — крупный глубоководный воблер-крэнк с длинной и мощной заглубляющей лопастью. Обладает собственной активной высокочастотной игрой. Отлично работает на течении, не сбиваясь с работы даже на самой сильной струе. Большая заглубляющая лопасть быстро доставляет воблер на рабочую глубину. Очень эффективен при облове глубоководных бровок, локальных ям и крутых свалов. AKITO можно применять в качестве троллинговой приманки, а также для классической ловли в заброс. Однако стоит помнить о том, что у приманки большое лобовое сопротивление, что требует применения мощных снастей.

    AKITO.jpg
     
  18. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Еще одна интересная "железка" - SPRUT AJIKIRI

    Оригинальная компактная колеблющаяся блесна с S-образным изгибом и довольно широким телом. Такое сочетание форм придает приманке неповторимую игру как на течении, так и в тихой воде. Двигаясь в толще воды, блесна совершает среднеширокие ритмичные колебательные движения. Соотношение массы и размера позволяет делать точные забросы против ветра средней силы. Блесна отлично подходит для ловли хищников, прежде всего форели и голавля, а также язя и окуня.

    AIJIKIRI.jpg
     
  19. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT HONGO

    Новинка 2016. Крупный, быстро тонущий воблер-минноу. Геометрия приманки, отличная балансировка и большой вес обеспечивают великолепную дальность заброса. У HONGO очень слабая собственная игра. Поэтому проводить его следует рывками. На паузах приманка не перестает работать, а быстро погружается, переваливаясь с боку на бок. Благодаря этой особенности HONGO можно эффективно применять в самых разнообразных условиях, например, при ловле на отвесных бровках и в ямах, регулируя паузами горизонт проводки. Основным объектом охоты с HONGO является крупная щука.

    HONGO.jpg
     
  20. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT NATSUMI

    Самый большой твистер в модельном ряду силиконовых приманок SPRUT — его длина составляет 130 мм. Большой и широкий хвост позволяет приманке работать уже при самой медленной проводке и создает в воде сильные колебания, которые привлекают рыбу.

    Приманку лучше всего оснащать джиг-головкой или использовать шарнирную оснастку, с огрузкой, в зависимости от условий ловли, до 50 г.

    Твистер отлично подойдет для ловли трофейной щуки, судака, крупного сома.

    NATSUMI.jpg
     
  21. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT RIKARU

    Новинка 2016. Необычный воблер. Дело в том, что у него отсутствует носовая лопасть, а роль заглубителя выполняет плоская лобовая часть, на которой располагается крепежная петля. Отсутствие заглубляющей лопасти, компактный размер и достаточно большой вес обеспечивают приманке отличную дальность заброса. Для анимации RIKARUрекомендуется рывковая проводка. На паузах воблер планирует на дно, аппетитно покачиваясь, соблазняя хищника на атаку. Основными объектами охоты с RIKARU являются щука и окунь.

    RIKARU.jpg
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SPRUT-FISHING
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.413
  2. Fly Elementall
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.186
  3. timur8110
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    836
  4. timur8110
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    838
  5. muhamed 1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    950
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей