Template Errors: thread_view

  1. file_get_contents(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14090086:SSL routines:ssl3_get_server_certificate:certificate verify failed in /var/www/default/htdocs/forums/library/MediaSites/IssuuDOC.php, line 6:
    5: if ($brmeOptions['title'] == ('user') && $metaData['title'])
    6: {
    7: $__extraData['title'] .= $metaData['title'];
    
  2. file_get_contents(): Failed to enable crypto in /var/www/default/htdocs/forums/library/MediaSites/IssuuDOC.php, line 6:
    5: if ($brmeOptions['title'] == ('user') && $metaData['title'])
    6: {
    7: $__extraData['title'] .= $metaData['title'];
    
  3. file_get_contents(http://issuu.com/menzo2/docs/pdf_web2): failed to open stream: operation failed in /var/www/default/htdocs/forums/library/MediaSites/IssuuDOC.php, line 6:
    5: if ($brmeOptions['title'] == ('user') && $metaData['title'])
    6: {
    7: $__extraData['title'] .= $metaData['title'];
    

Приманки TM SPRUT

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем SPRUT-FISHING, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Доброго времени суток, Уважаемые Рыболовы!

    Приветствуем Вас в данной ветке, посвящённой приманкам ТМ SPRUT.

    Ассортимент нашей торговой марки включает в себя воблеры, силиконовые приманки, вращающиеся и колеблющиеся блесны. Многие рыболовы уже испытали их в деле, а кому-то еще это предстоит.

    В данной рубрике:

    · Главные события, с участием TM SPRUT

    · Новинки компании

    · Отзывы о продукции

    · Проведение разнообразных конкурсов

    · Тесты с участием всех заинтересовавшихся рыболовов

    · Отчеты со спортивных мероприятий наших команд

    И конечно, делимся впечатлениями о приманках и хорошими новостями с рыбалок![​IMG]
     
    gone_fishing нравится это.
  2. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
  3. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Мнение эксперта Александра Могучева о приманке Sprut HIMONO D, Спортивно-рыболовная команда Nautilus


    Sprut HIMONO D 55F SBVP2

    · Тип: CRANK

    · Вес: 13.5 гр

    · Длина: 55 мм

    · Заглубление: 2-3 м

    · Плавучесть: Floating

    Трэнд последних лет – ловля на приманки типа Crank. И действительно, кого не заинтересует ловля большой рыбы на средних и больших глубинах. Эти пузатые с большой лопатой воблеры сразу притягивают взгляд. Вот и я решил обловить такую приманку - SprutHIMONOD 55F.

    Ловит ли он? Ловит. А еще показывает хорошую стабильную высокочастотную игру, отлично летит и радует наличием интересных систем, таких как CAMERANOISESYSTEMи HYDRO ACOUSTICSYSTEM. Первая-это наличие звуковой камеры с шариками внутри, а вторая - различные отверстия на корпусе, которые создают определенные колебания во время проводки.

    Поднять полукилограммового окуня с 3 метров? Легко! Ловить трофейную щуку пока на него не приходилось, но есть уверенность, что это не станет проблемой для HIMONO. Побольше практики, и «мамка» окажется в подсаке, а крэнк от Sprut в этом поможет. Кладем в коробку!

    IMG_9842.jpg
    himono d.png
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    да, griffon он такой! :)
     
  5. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    АЛЕКСАНДР КАМАЕВ (г. Жигулевск)

    р. Волга

    21 августа 2015 года ловил с берега окуня на Волге, город Жигулевск (район Моркваши) на Aji Pop 75TW.
    В это утро попал на выход окуня. Стайки очень бойко гоняли верхоплавку. Рыбалка получилась очень активной. Это первый поппер в моем арсенале и его игра мне очень понравилась. Хороший звук от шлепков по воде
    и куча брызг!
    [​IMG]

    aji pop.png
     
  6. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Отзыв Ильи Шеховцева (г. Сосновый Бор)

    Нарвское Водохранилище.

    16.05.2015. За целый день в дорожку взяла только одна щука и это очень порадовало потому, что у многих вообще не было ни одной поклевки, хотя использовали почти все из своего арсенала. А уйти от нулевого результата мне помог воблер sprut fugu. Спасибо вашей фирме, что помогли мне в этом.

    Воблер SPRUT FUGU 90F
    [​IMG]
     
  7. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    АНАТОЛИЙ МАЛУШКИН (Тюменская обл.)р. Ишим 26.09.2015г.

    Ехали к месту рыбалки, решили попробовать половить тролингом. Выбор пал на воблер SHIRUBA 125F. Результат не заставил долго ждать себя - буквально через считанные секунды - удар. Щука около 1 кг.

    спрут.jpg

    shiruba.png
     
  8. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Отзыв эксперта Александра Худякова о SPRUT BLOOD SUWARU

    Эта новинка заинтересовала своей конструкцией и комплектацией. Воблер-минноу снабжен специальной встроенной камерой для закачки аттрактанта, пузырьком коего комплектуется каждая такая приманка, и который можно прикупить отдельно, для дальнейшей дозаправки (если понравится действие). Пахучая жидкость, кровянистого цвета обладает весьма стойким и терпким запахом, хранить пузырек лучше в герметичной коробочке. Сам по себе воблер типичный твичинговый, на рывках активно рыскает по сторонам, летает отлично за счет перемещающихся шариков системы заброса. Очень прост и понятен в освоении, разловлен со второго заброса. Аттрактант BLOOD ATTRACTOR в комплекте с воблером. Также вы можете заказать аттрактант отдельно.


    15 g. / 100 mm / 1,0-2,0 M / FLOATING

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    И ?
     
  10. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Сезон открытой воды подходит к концу! И каждый рыболов спешит провести последние теплые деньки на любимом водоеме. Вот и ребята из команды Nautilus не стали тому исключением.

    Оказавшись на реке, я не сразу понял, в каком времени года оказался. Весь лес стоял в изморози, старицы во льду, на термометре -3. Единственно верным вариантом ловли, я посчитал ловлю на джиг.

    Дабы не теряться в большом выборе резины, было решение ограничить себя одним видом приманок - Sprut DAKO. Стоит отметить характеристики данной резины: размер 75 мм и вес 3,2 гр. Основание хвоста имеет сплющенную форму, что делает приманку более активной, особенно на падении. В холодное время года такая активность спорный момент, но летом энергичное движение хвоста отлично спровоцирует хищника.

    За три часа на водоеме получилось вымучить две поклевки. Одну из них удалось реализовать. Щучка до кило не пропустила мимо DAKO в цвете TLG. Типичная поклевка из прибрежных коряг. Вынув резинку из пасти, я не обнаружил ни одного пореза. Из чего можно предположить, что данная приманка обладает хорошей переносимостью к щучим поклевкам.

    Сложилось неплохое впечатление о Sprut DAKO. Активная, крепкая, с хорошим выбором цветов. Знакомство прошло удачно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Воблерный сезон закончился, не успел помакать.)))
     
  12. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Отзыв спортивно-рыболовной команды Nautilus о SPRUT TAIMO
    Осень – время крупной щуки. А крупная щука подразумевает под собой крупные приманки. В случае с джигом - это резина TAIMO от Sprut.

    В этот раз мы протестировали данную приманку в самом агрессивном цвете – L. Идеальный выбор по мутной воде или судаку. Но так выпало, что вода была чистая, а охота планировалась на щуку. Эти обстоятельства не помешали нам опробовать новинку.

    И TAIMO не подвела! За то время, что мы уделили этой приманке, было изловлено несколько щук и отмечено несколько холостых поклевок. О последних подробнее…

    Дело в том, что приманка имеет достаточно объемное тело. Поэтому следует особенно тщательно отнестись к выбору крючков под данную резину. Мы использовали офсет 5/0, что определенно недостаточно. Мы бы советовали выбирать офсет больших размеров, а еще лучше оснащать на двойник. Правильные крючки максимально сократят нереализованные поклевки.

    Также стоит отметить вес приманки. У этой резины это 13 грамм. При монтаже стоит учитывать тестовые особенности вашей снасти. Очень часто рыболовы не обращают внимание на вес приманки, что приводит к перегрузу спиннинга.

    Мы бы рекомендовали Sprut TAIMO для руслового джига, когда целью стоит поимка трофейного хищника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Отчет спортивно-рыболовной команды Sprut HIKARI POP 3D 65 TW OIL

    · Тип: POP

    · Вес: 7 гр

    · Длина: 65 мм

    · Заглубление:-

    · Плавучесть: Floating

    Что такое топ вотеры? Чтобы это понять вам просто нужно взять с собой на рыбалку SprutHIKARIPOP 3D! На первый взгляд воблер похож на все остальные поверхностные приманки типа попперов. Хороший заброс при сравнительно небольшом весе. Яркая, броская окраска позволяет контролировать приманку при наличие большого количества водной растительности . Этими качествами обладают почти все рабочие приманки.

    Но у этого поппера есть своя «фишка», это 3D Prism System (эффект объемного изображения)! И это реально работает! При ловле в чистой воде количество щучьих промахов сводится к минимуму.

    Небольшой размер поппера (всего 65 мм) и наличие шумовой камеры вызывают большой интерес у окуня. Не один раз на рыбалке были замечены коллективные атаки этого полосатого хищника.

    Единственный минус, на мой взгляд, недостаточно стойкое покрытие. После дня полноценной рыбалки с боков воблера слезла краска, что никак не отразилось на игре!
    [​IMG]
     
  14. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    "Прикольная рыбка [​IMG] " - именно такие слова были нами произнесены, когда увидели Sprut KIIRO. Сразу в голове возникли образы, как мы ловим окуня, ловим микроджигом.

    KIIRO относится к разряду неактивных приманок - слагов. Размер 50 мм, но визуально кажется меньше. Приманка очень похожа на малька, сотни которого мы видим в воде. Именно это и подкупает - схожесть с основной пищевой базой окуня.

    Данная приманка обработана аттрактантом PERCH PREDATOR. Из названия понятно, что аттрактант предназначен именно для окуня. Чем отличается окуневая "вонючка" от других? Не совсем понятно, но окуню нравится, а значит нравится и нам!

    Еще один элемент - плетенный светоотражающий каркас. Из себя он представляет блестящую пластину в теле "малька". Она лишает приманку прозрачности и создает эффект объемности, что делает KIIRO еще больше похожей на маленькую рыбку.

    Интересный аппгрейд - приклеенные глаза. Элемент в целом бесполезный, рассчитанный скорее на рыболова, чем на рыбу. При монтаже на офсетный крючок, одним глазом придется пожертвовать.

    Но самым интересным открытием стало для нас то, что слаг плавающий! Приятный сюрприз. Sprut KIIRO аппетитно торчит хвостиком вверх при падении на дно. Возможно, это ключевой момент в успешной ловле окуня.

    Какой итог подвести? Хорошая окуневая приманка. Существует еще семидесятый размер, который, возможно, поспособствует отсеканию поклевок мелкого окуня. Будем пробовать!
    Команда Nautilus.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nick нравится это.
  15. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Александр Барынин, участник PALа, профессиональный спортсмен, поделился впечатлением о рыбалке на р.Ока.

    "Наконец удалось выбраться на Оку почти на весь световой день. Никаких сверхмощных ПАЛовских катеров и кучи навигационного оборудования. Только небольшая лодочка и немудреная снасть. Клевало не ахти как, впрочем там почти всегда трудовая рыбалка получается. Но кое чего поймали. Две взяли на Sprut Knibo и одна позарилась на Taimo."

    G_yJx7RHFE8.jpg

    9N1cmiYPw5U.jpg

    7oLRcEKYF6w.jpg
     
  16. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Теперь немного о ловле голавля. Видео с участием Sprut TABURO TROUT.

    TABURO TROUT - самые популярные UL-воблеры в семействе SPRUT. Слегка вытянутая форма
    с горбинкой ничуть не уступает воблерам Fat при охоте на среднего и крупного голавля.
    Прекрасно подойдет для недальних забросов при ловле в малых реках. Эти приманки,
    как магнит притягивают рыбу и провоцируют на поклевку, даже сытого или неактивного хищника.

    Тип проводки: классика, твичинг



    taburo.png
     
  17. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Небольшой ролик о ловле на ратлины. В главной роли выступает Sprut EBI 55S.

    EBI - безлопастной и шумный представитель класса раттлин. Его вес позволяет осуществлять дальние забросы и облавливать большие участки водоема. Обладает активной высокочастотной игрой. Хорошо подходит для ловли хищника на глубине и на течении.



    [​IMG]
     
  18. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    В рамках акции "ПОЙМАЛ НА SPRUT" свой отзыв прислал Дмитрий Куксин (Нижегородская обл.)

    01. Этой щучкой я разловил новый для себя кренк Sprut Uni Crank 36F. Кренками ловлю исключительно на малых реках, цель номер один — это белый хищник. Частенько в прилове оказывается зубастая, поэтому использую металлический поводок.

    02. Воблер Taburo Trout 35S. Сработал по голавлю на небольшой лесной речке Люнда, что берет начало в родной Нижегородской области и заканчивает свой 120-километровый путь в республике Марий Эл. Лобастый не смог устоять против яркой, провоцирующей расцветки воблера (вода была мутной, поэтому использовал приманки ярких цветов).

    03. Разливы Чебоксарского водохранилища (Нижегородская область). Напал на котлового окуня, кормящегося на мелководье, и неплохо половил его на поппер Hikari Pop 3D. Кроме того, поппер принес несколько щучек и сработал даже по красноперке!

    04. Килограммовая щучка эффектно бросилась на поппер Hikari Pop 3D. Веер брызг, яростное сопротивление и несколько свечек у самой лодки — за это я и люблю рыбалку на попперы. Зрелищно и вместе с тем эффективно даже в середине сентября.

    05. Гибридная приманка Karey 70, обладающая характерными чертами поппера и уокера. Оказалась у меня номером один по красноперке. Проводка требуется неспешная, иногда можно делать паузы по нескольку секунд. Бывает, красноперая рыба хватает этот поппер в абсолютно неподвижном состоянии.

    06. Щука на Karey 70. Середина сентября, разливы Чебоксарского водохранилища. Успех принес точечный заброс на закоряженное мелководье. Щука показала себя всплеском на 30-сантиметров глубине и не пропустила мимо соблазнительно булькающий поппер.

    07. Небольшой щуренок на кренк Uni Crank 36F. Его я, конечно, отпустил — пусть подрастает! Середина июня, лесная речка Люнда.

    hikari.png

    karey.jpg

    karey.jpg

    TABURO TRAUT.png

    uni crank.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Осенняя рыбалка на приманки TM SPRUT!

     
  20. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    SPRUT HIDOKU - новинка 2016!

    Видеообзор эксперта TM SPRUT - Алексея Спирина
    .

    "Первые результаты ловли на новинку силиконовых приманок SPRUT 2016 года - SPRUT HIDOKU.
    Декабрь. Ловля происходит на незамерзающем канале возле ТЭЦ
    комплект, которым ловлю на видео: Shimano Soare XTUNE 709t + Shimano Vanquish 2000s + Sunline Small Game 0.3"

     
  21. SPRUT-FISHING

    SPRUT-FISHING Активный пользователь

    Сообщения:
    217
    Уважаемые рыболовы!

    TM Sprut поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, настоящего счастья и, конечно, удачи в нашем общем любимом деле - рыбалке! Будем надеяться, что наступающий год подарит нам новые эмоции и трофеи!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SPRUT-FISHING
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.433
  2. Fly Elementall
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.203
  3. timur8110
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    853
  4. timur8110
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    848
  5. muhamed 1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    963
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей