Прикормки и другие товары для рыбалки "от ГРАЧ'а"

Тема в разделе "Открытая вода", создана пользователем nuBo, 23 июл 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Команда RIBALKA.uz рада сообщить о том, что теперь готовые сухие прикормочные смеси «от ГРАЧ’а», а также активаторы клёва и другие вкусняшки для рыбы теперь можно купить и в Шымкенте, Таразе, Алматы, Капчагае, Балхаше и совсем скоро в других регионах Казахстана!

    Мы занимаемся производством прикормок уже с 2008 года и в своем арсенале имеем не мало проверенных рецептов для разной рыбы, разных условий и с разным назначением.


    Помимо того, что наша команда занимается производством – я сам стараюсь участвовать в соревнованиях и турнирах разного уровня, как в Узбекистане и Казахстане, так и за их пределами.


    Будем рады слышать отзывы, иметь обратную связь с теми, кто пробует, тестирует наш товар - мы постоянно продолжаем работать над тем, что производим – идеальных вещей не существует, но мы не останавливаемся и самыми лучшими себя не считаем – мы лишь делаем то, на что Бог дает нам мудрости и способности!


    Просим отнестись с пониманием, если на поставленный вопрос, замечание, предложение или комментарий вы не получите ответ сразу же. Мы все ограничены во времени, много времени уходит на передвижения, границу и прочее – но мы будем стараться, чтобы иметь постоянную обратную связь. Самый надежный вариант обратной связи – это телефон или электронная почта. Но и на комментарии мы тоже будем отвечать.


    Мы готовы к сотрудничеству с продавцами, хозяевами торговых точек/магазинов, со спортсменами, обычными рыбаками любителями, клубами, водоемами и теми, с кем сотрудничество будет взаимовыгодным и рыбалкоразвивающим!



    Что уже представлено на рынке Казахстана:

    Готовая сухая прикормка «Универсальная» - сазан, карась, лещ, вобла

    [​IMG] [​IMG]
    Фракция: мелкая до 3мм

    Механика: прикормка средней вязкости (работаем над тем, чтобы вязкость можно было регулировать количеством добавленной воды), что позволяет использовать ее как на водоемах с течением, так и на водоемах без него, в составе имеются и всплывающие, активные частички

    Цвет и вкус:

    желтый - барбарисово-пряный сладкий запах; темно красный: кокосово-пряный сладкий запах

    *Бельгийский ароматизатор

    Состав: бисквит, сухарь, бобовые, кормовые злаки в виде муки, крупной фракции, рыбная мука, специи, подсолнечник, горох, зерноотход, соя, витамины, аминокислоты, соль, сахар, красители, ароматизаторы, стабилизаторы цвета и ароматики, активаторы клёва и другие добавки

    Вес: 600 гр.

    Упаковка: полиэтиленовая двухцветная упаковка (мы выбрали удешевить упаковку вместо того, чтобы удешевлять состав)

    Оптовая фасовка: картонная коробка 15 штук

    Цена: Рекомендованная розничная цена, не более 250 тг за пачку 0.6кг (но в каждом магазине цены устанавливают сами магазины, мы лишь рекомендуем)


    Готовая сухая прикормка «Сазан-карась»

    [​IMG] [​IMG]
    Фракция: мелкая и средняя до 5мм (+гранулы до 8мм)

    Механика: прикормка средней вязкости (работаем над тем, чтобы вязкость можно было регулировать количеством добавленной воды), что позволяет использовать ее как на водоемах с течением, так и на водоемах без него, в составе имеются и всплывающие, активные частички

    Цвет и вкус:

    желтый - бисквит; темно красный: клубника-сливки

    *Бельгийский ароматизатор

    Состав: бисквит, сухарь, бобовые, кормовые злаки в виде муки, крупной фракции, рыбная мука, специи, подсолнечник, горох, зерноотход, соя, витамины, аминокислоты, соль, сахар, красители, ароматизаторы, стабилизаторы цвета и ароматики, активаторы клёва, pelletsразного диаметра и другие добавки

    Вес: 600 гр.

    Упаковка: полиэтиленовая двухцветная упаковка (мы выбрали удешевить упаковку вместо того, чтобы удешевлять состав)

    Оптовая фасовка: картонная коробка 15 штук

    Цена: Рекомендованная розничная цена, не более 350 тг за пачку 0.6кг (но в каждом магазине цены устанавливают сами магазины, мы лишь рекомендуем)


    Активный прикормочный «Pellets Универсальный» - сазан, карась, амур, вобла

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Диаметр: 4 мм и 8 мм

    Механика: активные быстрорастворимые гранулы

    Цвет и вкус:

    Коричневый, желтый, зеленый, оранжевый, красный

    Fishmeal, карамель, чеснок, ваниль, клубника

    *бельгийский ароматизатор

    Состав: кукурузная мука, горох, кукурузная крупа, бобовые, кормовые злаки, соевый шрот, витамины, аминокислоты, зерноотход, подсолнечник, соль, сахар, красители, ароматизаторы, стабилизаторы цвета и ароматики, активаторы клёва и другие добавки

    Вес: 600 гр.

    Упаковка: полиэтиленовая двухцветная упаковка

    Оптовая фасовка: картонная коробка 15 штук

    Способ применения:

    Пеллетс можно применять как самостоятельную активную прикормку и забрасывать к месту ловли рукой, ракетой, спомбом, рогаткой и другими способами. Можно замочить и сделать фидерную прикормку. Можно добавить в увлажненную прикормку сухим, в качестве крупной фракции.

    Цена: Рекомендованная розничная цена, не более 350 тг за пачку 600 гр. (но в каждом магазине цены устанавливают сами магазины, мы лишь рекомендуем)


    Универсальный гранулированный активатор клёва

    [​IMG]
    Мелкий сильно ароматизированный быстрорастворимый пеллетс на основе кукурузной муки. Добавляется как добавка в увлажненную прикормку – чтобы после попадания на дно создать «маячки», ароматные пятна на фоне всего прикормочного стола. Может быть использован и как независимая прикормка, например подбрасывать под поплавок.

    За счет того, что гранулы растворяются очень быстро их так же можно добавлять в каши, тесто или хлебный мякиш, например.


    Вкусы:

    Арахис, мёд, клубника, бисквит, универсальный, сазан-карась, кукуруза

    В ближайшее время добавятся: чеснок, анис, fishmeal, карамель, лещ и другие вкусы

    Диаметр: 2.8 мм

    Механика: активные быстрорастворимые гранулы

    Вес: ~90-110 гр.

    Упаковка: полиэтиленовая двухцветная упаковка

    Оптовая фасовка: картонная коробка 50-70 штук (разные вкусы по 10 пачек на каждый вкус)

    Цена: Рекомендованная розничная цена, не более 200 тг за пачку (но в каждом магазине цены устанавливают сами магазины, мы лишь рекомендуем)



    Жидкий ароматный активатор клёва «В ТОЧКУ»

    [​IMG]

    Спектр применения жидкого активатора достаточно широк: от добавления в прикормку, до дипования насадки. Запахи очень натуральные и стойкие.


    Вкусы: тутти-фрутти, мёд, клубника, bigfish №1, карамель

    В ближайшее время появятся: конопля, арахис, анис, лосось, бисквит, чеснок, кукуруза, лещ, bigfish№2 и другие

    Расфасовка: 50 мл флакон с крышкой

    Оптовая упаковка: по 20 шт.

    Цена: Рекомендованная розничная цена, не более 250 тг за флакон (но в каждом магазине цены устанавливают сами магазины, мы лишь рекомендуем)




    Оптовые цены и другие условия сотрудничества можно узнать по телефонам:

    +7 775 157-23-24 – Whatsup

    +7 707200-28-52; +7 776 300-28-52 – Дмитрий

    email: ribalka.kz@gmail.com; ribalka.uz@gmail.com


    Где можно приобрести:

    Шымкент:

    -Верхний Рынок

    -Рынок «Коктем» торговый ряд «Альянс»

    -Магазин «Олимпик»

    -Магазин «Аншы»

    -Магазин «Browning»

    -Магазин «Поплавок»

    Тараз:

    -Магазин «Сафари»

    -Супермаркет «Диана»

    -рынок Кирова

    -рынок «Аул береке»

    -оба магазина на Лермонтова



    Алматы:

    -Магазин SalmoРозыбакиева-Темирязева

    -Магазин Karpolov Фурманова-Макатаева

    -Магазин «Рыболов Эксперт» Сейфулина-Маметова

    -Барахолка рынок «Рахат»

    -Все магазины по Белинского/Жансугурова на выезде в сторону Капчагая

    -Все магазины за мостом в сторону Капчагая

    -Рынок «Тастак»

    -Рынок «Тулпар»

    -Рынок «Арыстан» Момышулы/Жубанова 1 ряд 22 контейнер


    Балхаш:

    Магазин «Робинзон» ул.Агбай Батыра 18


    *список магазинов будет постоянно расширяться

    Мы не совершенны, постоянно растем, развиваемся – поэтому будем рады услышать замечания и отзывы, пожелания и предложения.


    Мы готовы к сотрудничеству по Алматы, Алматинской областью и всеми регионами Казахстана!


    [​IMG]
     
    brif, Nick и ГРАЧъ нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Буду тестить в выходные, потом черкану пару строк
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    мощщно зашли! внушаить! :good:
     
  4. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Мы только будем рады - живые отзывы это всегда приятно, составы будем улучшать постоянно. В Ташкенте уже например добавляем сухого опарика и червя в виду того, что есть излишки в производстве, тут как только откроем верми и магот фермы тоже будем добавлять ;)

    Или например, прикормка САЗАН-КАРАСЬ, первая партия была с отрубями - уже вчера новая партия приехала в Алмату без отрубей и больше их в нее не будем добавлять!


    Слава Богу и спасибо за желание многих работать с нами - пока еще многие моменты встают на ноги, ищем людей с кем работать и т.д. Бывают провалы - но мы стараемся!

    Кстати если есть у кого-то или кто-то сам хотел бы быть торговым представителем в Алмате (наличие транспорта обязательно) - готовы рассмотреть предложение и возможности сотрудничества!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я просто положу это здесь))

    На прикормку от Грача успешно дербанил сазанов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ГРАЧъ нравится это.
  6. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Антох, дорогой приезжай и все остальные тоже - всегда рады, Илюха до сих пор вашу рыбалку вспоминает!
    А я тот ночной плов!

    Надо в Алматы теперь вместе съездить - с тем что тут производим. Я буду числа 9-10 августа
     
  7. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    А сегодня мы приехали в Актюбинск для презентации наших товаров в магазинах этого города. Надеемся на встречу с местными рыбаками и спортсменами. В Кызылорде также наши прикормки есть в продаже в магазине Олимпик
     
  8. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    А сегодня мы посетили магазины Актюбинска - приятные работают везде ребята! Очень надеемся, что скоро прикормки "от ГРАЧ'а" появятся и в этом городе и в этой части Казахстана!

    В воскресенье мне представлена честь провести мастер класс по фидерной ловле на незнакомом для меня Актюбинском море!
     
  9. goba

    goba Пользователь

    Сообщения:
    93
    Первый мастер-класс в нашей области

    мк5.jpg
    И хотелось бы выразить благодорность Петру за отзывчивость...сизга эса катта рахмат!;)
     
    Piraruka, Nick и ГРАЧъ нравится это.
  10. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    В первую очередь хочется сказать большое спасибо Петру @ГРАЧъ за такой братский подгон!) Очень рад был увидеть тебя и хочу пожелать тебе успехов в развитии своего дела!
    20150707_213829.jpg

    Знакомство с продукцией от Грач'а v.1.0
    Это вышла эксресс-рыбалка с 6.30 до 9.30 утра перед работой на матчевую удочку,на Воршиловском водоеме,где главной добычей был карп,скажу сразу я потерпел фиаско.По приезду стал замешивать 2 пачки Сазана+активатор+пеллетс 4мм т.к. я знакомился с продукцией впервые,не знал механики смеси,сразу озадачился тем,что нет вязкости даже в переувлажненном состоянии,а с собой была лишь матчевая удочка и добиться лепки шаров удалось только после замачивания пеллетса до кашо-образного состояния.Ловля происходила на дистанции 18-20 м и со старта выкинул 60% корма и даже в переувлажненном состоянии у корма сильный лифтинг,чему свидельствовала плотва в тольще воды.Ловил я на легкий вагглер 3+1.5.Со дна так я и не дождался поклевки и лишь перед отъездом подняв глубину на метр выше от дна следовали регулярные поклевки плотвы.
    20150721_060147.jpg 20150721_061101.jpg 20150721_062938.jpg

    Знакомство с продукцией от Грач'а v.2.0

    После первого знакомства с продукцией,зная что корм активный и больше подходит для фидера я отправился на ночную рыбалку на Капчагайское водохранилище р-н насосных станций половить воблу.Замешал 2 пачки универсальной подкрасив черной краской + добавив 2 вида активатора медового и ванильного для крупной фракции и все это засыпал сухим ароматизатором бигфиш от Трапер. 20150801_192304.jpg
    20150801_193429.jpg Ловля происходила на дальнем рубеже,на дистанции 50-53м,кормлю 8 кормушками и затем одеваю поводок и с третьей кормушки попадается ладошечная вобла
    20150801_200708.jpg 20150801_202003.jpg
    Вобла плотно встала на точке и с каждым забросом размер лишь увеличивался и вот настал час X,на точке встал лещ,которого я удерживал добавляя пшено в кормушку
    20150801_220103.jpg 20150801_231123.jpg
    20150802_100445.jpg
    Последним выездом очень доволен за 4 часа ловли садок стал неподъемным)
    На просьбу про замечения,я как новичек выделил 3 и вердикт таков:
    1)Очень много зерно-отхода и всплывающих частиц в виде шелухи и кожуры от зерновых
    2)Слабо-выраженная ароматика,запах отрубей доминирует
    3)Цвет корма,ну это так,чисто эстетически,когда я показал друзьям любителям корм они отреагировали скептически,то что вид не айс)
    Я думаю,что данный продукт в своем ценовом диапазоне еще как составит конкурентноспособность отечественной продукции,особенно после ее доработки!Удачи в твоем деле и НХНЧ!)
     
    Piraruka, KoMoL, Rom@n и 3 другим нравится это.
  11. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Жень, привет - большое спасибо за отзыв и замечания.
    По механике - дорабатываем. Уже сейчас партия сделана с возможностью регулировать вязкость и инертность водой.
    По ароматике тоже будем работать - не хочется лить что попало, а не что попало не дешево - но мы работаем над этим.

    По цвету - это касается и желтого и так называемого красного?! или красный просто хочется без оттенка бардового и коричневого именно красный?!


    Коллеги, сейчас дорабатываем рецепты зимних прикормок. Какими будут пожелания и советы - может быть есть конкретные вкусы или цвета или база, которую бы хотели видеть?!

    Говорю сейчас с Актюбинцами - у них в ходу больше активная не тяжелая прикормка с работой во всех слоях воды - столбом. В Алмате некоторые хотят тяжелые прикормки, не активные.

    Будем признательны за рекомендации и советы.
     
  12. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Сори за офтоп! Что за кормушка?
     
  13. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    C ЧМ) д.Ваня подарил)Zippla 30gr 2015-08-04 21.27.39.jpg
     
    Dimonrybak нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    видимо эти некоторые очень далеки от нормальной зимней рыбалки. слушай актюбинцев, они дело говорят.
     
  15. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Коль, расскажи и ты свои мысли по этому поводу
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    по мне так пыль должна быть с отличной физикой изменяемой путем увлажнения от "не тону" до "лежу на дне" через "стою столбом", и с не яркой, но ооочень рабочей аромой. а вот рабочесть аромы это хренпоймичто, т.к. иной раз сладкое стрельнет, а иной раз и кажется что вовсе не ароматное, а плотва прет. одно знаю, зимой арома не должна быть простой, а должно быть некое сложное сочетание разных аром.

    ЗЫ: а вообще, если честно, лично я хочу устраниться от понятия "прикормка". хочу ее доверить кому-то другому )) и просто ловить рыбу.
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Петр, привет! Как карпятник, прошу заморочиться на СПОДОВУЮ смесь( для ловли на зиг-риг). Если интересно, то стучись в личку, пообщаемся.
     
    ГРАЧъ нравится это.
  18. Erba

    Erba Новый пользователь

    Сообщения:
    1
     

    Вложения:

    Piraruka, Dimonrybak, ГРАЧъ и 3 другим нравится это.
  19. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Заморачиваемся!
     
  20. mihail.t30

    mihail.t30 Пользователь

    Сообщения:
    34
    Пётр привет, а на севера твоя прикормка дойтет? Павлодар,Экибастуз? На ЧРК в Темиртау в прошлом году на пробу ты раздавал прикормка, и мне досталось . Остался ей доволен!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей