Приглашаю на рыбалку и охоту

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Баканас, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Ситуация более чем курьёзная... и по сути особо и виновных нет.. конечно я старый идиот, но реально всё то было действительно курьёзно.. ребята должны быои приехать в 10 вечера, но по дороге сломались и мы с ними поддерживали постоянную связь, приехали к 4 утра на буксире, это первый прокол в отдыхе. Сразу никуда не поехали ибо машину надо было делать и только к обеду появились люди для ремонта а до этого все во дворе парились, второй прокол отдыха. Поехали смотреть места, но уже поздно было.. в первый же день откушали всё, что было привезено на три дня, третий прокол в отдыхе, договорились к 5 утра на рыбалку но зачем то ребята опять в магазин поехали, действительно шашлык немного пожарили но... опять привези спиртное.. четвёртый прокол.... потом просто бред и утром все собрались и уехали. Так вот не будь 3 литров водки с вискарём и моря пива... да если учесть, что Лёша вообще не выпивал... всё закономерно. Я ничуть не снимаю с себя ответственности, но всё что произошло создано всеми нами совместно... Вот и слава Богу, что всё закончилось без серьёзных эксцессов.

    Думаю всётаки стоит прекратить эту дискуссию, ведь на самом деле всё очень показательно и причина всему не Дядя Коля.. а алкоголь не прекращающийся ни на минуту. Самое грамотное решение в такой ситуации, сделать правельные выводы. Конечно я дурень, что выпивал с гостями и набуробил. Так ведь если однозначно не отказаться не от 100грамм под голову, а от пьянок на отдыхе, то всё равно канфликты будут, хоть на берегу, хоть в любом другом месте. Где гарантия, что гости между собой не цапнутся, либо на улице не найдут приключений, либо на берегу?? Где такая гарантия?? Да действительно я очень серьёзно задумался над происшедшим... и действительно лишняя пол литра и ребятам отдых сорван и мне хоть сквозь землю провались.. да вот только совместно мы к этому шли. Вот именно по этому.. я и буду так котегоричен.. дело и не в моём бизнесе даже, а просто я реально знаю чем как правило заканчиваются пьянки на берегу, да и вообще в любом месте.. а то, что мы совместно за сутки выпили ну даже близко не 100гр под голову.. повторюсь.. говорить можно многое.. и много, как хороших, так и плохих слов найти... только ведь ясно из всех постов... не 100 грамм а литры..без перерывов..

    Тут надо иначе пологать.... как началось с дорогги.. так оно и пошло.. не поломайся машина так и не дурачились бы не ребята, ни я а рыбачили бы и тащились.. тем более, что ребята то замечательные, да и отношения у нас отличные сложились... ну а вот лишние литры свою роль сыграли, конечно надо всем на этом примере сделать выводы и участникам этого бреда и вообще посетителям сайта... не стоит вешать ярлыки, лучше всётаки если ужь и поехали отдыхать.. то отдыхать. а не напиваться.. Ну а то, что дурь бывает в башке после столького выпитого.. так конечно бывает.. я не нахожу оправданий в этой ситуации я просто откровенно беседую. Раз уже случилось, так оно случилось. И со своей стороны излагаю мысли откровенно и честно... да лопухнулся.. и очень мне досадно, что ребята то на самом деле замечательные... а вот всё так в кучу стеклось... Да другое важно.... выводы сделать
     
  2. redhot

    redhot Пользователь

    Сообщения:
    53
    Ну и в довес поделюсь.........
    в Марте...Прочитав в форуме новую тему.......Приглашаю на рыбалку и охоту........ предварительно созвонившись с г-ом Баканасом , был запланирован выезд на выходные в эти замечательные места....... по телефону Николай Николаевич показался очень вежливым и доброжелательным человеком, говорил что лед сошел, что пошел жерех, есть утка.... и что ждет нас с нетерпением к себе в гости. Баня, спальные места, рыбные места, все для ВАС. .......Ок мы выезжаем к вам завтра утром и на подъезде мы вам позвоним в часов 7 будем у вас, на что получил достойный 100 % ответ... не переживайте, ЖДУ! Утро район Бакбактов....гудки....гудки.... а в ответ тишина.....звоним еще...тишина...еще гудки........ и вот долгожданный голос раздался........ мммммм
    - НН это вы
    - мммммммм
    - я вам звонил, вы нас ждете ?
    - мммммммм
    - мы едем к вам и будем через пол часа!
    - мммммммм
    (в разговоре до НН говорил , что у него будут гости но в этот же день они уедут и он обеспечит нам "места")
    - у Вас еще гости?
    - мммммммм
    Ну и поняв что г-н Баканас уже нас не ждет и ему пох..... до его гостей и прочих..... было решено просто тупо свернуть к реке и разбить "дикий лагерь"... благо что я был немного предусмотрительней и взял с собой мебель и посуду.
    Выходные провели отлично, но НН был "на обсуждении" целый день.... так как некоторые товарищи из экипажа не были готовы к палаточному проживанию.
    Хочу заметить, что "пьянки с гостями" видимо не в первый раз и не редкость. Прочитав отзыв об испорченном настроении и рыбалки своих "братьев рыбаков".... ОЧЕНЬ сочувствую, и рад что даже не доехал до гостеприимного, высокоуважаемого Николай Николаевича....... думаю если бы мы попали в тот день к нему в гости...... при таком раскладе,кончилось бы все иначе для Баканаского бизнесмена. Очень рад что есть такие ОТЛИЧНЫЕ и ТЕРПЕЛИВЫЕ люди среди рыбаков.
    Николай Николаевич......... думаю вы сделали вывод....... БИЗНЕС с АЛКОГОЛЕМ не СОВМЕСТИМЫ. Ничего личного.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кажись уже перебор с порицанием и извинениями...
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Диалоги о рыбалке :D
     
  5. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Кто в роли Станис'лава
     
  6. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48


    Ну я ведь отлично Вас помню... как весь вечер и всю ночь с Вами по телефону общался, как Вы проехали мимо самого посёлка... как объясняо Вам как вернуться и потом и Юра и я Вам несколько раз звонили... потому, что вообще не было понятно, куда Вы делись, последний раз Вы выходили на связь из посёлка который находится несколько км ниже Баканаса по течению...


    Ладно... очень прошу модератора, удалить мою тему, те кто у меня были знают мои кординаты, Ну а всё остальное.. просто разборки после полётов.


    Убедительно прошу удалить тему.
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Правда глаза колит :D

    Один в один по весне было, только пришлось долго возле дома гапака танцевать что бы разбудить дядю колю,так как на телефон он вообще забил.
    Пока будили,его соседи пиво клянчили. И наконец когда все таки вышел хозяин, пару минут послушали неадекватную речь и уехали дикарями.
    Один косяк,мы оказались менее предусмотрительны и не взяли с собой нифига кроме удочек :sad:
    К стати, цена за услуги по телефону, немного не совпала с ценой по факту :lol:
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я одного не понял, а то этого случая почему никто не отписался о сервисе, хозяине, цене? :) Всех все устраивало? :)
     
  9. shneider82

    shneider82 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Да, мне тоже очень интересно почему до нас, ни кто ни разу не отписался ?
    А так еслиб хоть один написал, что были проблеммы с НН мы бы туда не поехали. :)
     
  10. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Привет ребята, хоть тему Модераторы и не закрывают, но однозначно для меня она закрыта... извените но никаких переговоров впредь вести не буду, всего Вам доброго и Удачи.
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В общем типичная ошибка, когда мешают бизнес и личное.
    Вон на Базах тоже случается сплошь и рядом. То забыли встретить, то директор помню-не помню.
    Баканас, ИМХО у вас должна быть перевалочная база. Оставили машины и по местам рыбалки. Отвез-Привез.
    Никаких посиделок в доме. Я думаю так и вам будет проще и клиентам. Надо коктальницу? Берите в Аренду и т.д.
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Так я думал у него только с нами такая промашка была, поэтому и не стал человеку бизнец портить. :lol:
     
  13. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Видно, Николай Николаевич, вы переживаете. Но коль все узнали о вашей проблеме с алкоголем, то самое разумное постараться "завязать" с ним. Со временем вы сможете восстановить свою репутацию и клиенты снова будут ездить к вам. Такого рода услуги очень востребованны, у вас пока нет конкуренции, и если вы сможете побороть привычку напиваться, то сможете достаточно неплохо раскрутиться и со временем получиться и катер прикупить и мотор и гидов нанимать.
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Имхо, сами виноваты, если не в состоянии контролировать ситуацию, не хер пить с незнакомым человеком.
    ЗЫ: НН говорили же завязывай с синим, до добра не доведет- не послушал.
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    В общем не надо, наверное, тему закрывать. Сервис Ваш, Николай Николаевич, явно востребован. Сделали выводы и плывем дальше :).
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Приглашаю на рыгалку*
    ИМХО, тут вся проблема в непонимании того, что есть - Работа в сфере услуг и Кто-Кого танцует.
    Даже если клиенты пьют (бухают), это ведь совсем не означает того, что и принимающая сторона "обслуживающий персонал", должен принимать в этом участие. А потом еще и обвинять, что все типа виноваты...
    БорисНиколай - ты не прав :lol: (с) Е. Лигачев
    Окультуриваться надо (с) М.С.Горбачев.
     
  17. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а мы хотели как раз к Вам ехать....тогда дядя Коля отбой на нашу компанию
     
  18. koreec73

    koreec73 Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    я смотрю д.Коль ты все ни как не успокоишься,про бутылки все пишешь?если признаешь свою вину,то признавай ДОСТОЙНО,ПО МУЖСКИ!нас было пятеро,один ребенок,две девушки и два мужчины, а ты прям про роту пишешь
     
  19. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Надо было все таки весной погнуть на тебе кочергу,Николай Николаевич.Зря пожалел,а то глядишь и исправился бы и не было бы всех этих разговоров!Вроде бы и поговорили и договорились!Но видимо тебе все пох...!На неудачника смахиваешь,д.Коля.Не болей!
    P.S.Нам то по барабану,а вот что дочь с зятем скажут?
     
  20. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Согласен с Вадимом :lol: Время покажет
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей