Приглашаю на рыбалку и охоту

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Баканас, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shneider82

    shneider82 Пользователь

    Сообщения:
    46
    Отчет по Рыбалке (В ГОСТЯХ У БАКАНАСА)
    Хочу сразу разъяснить все вопросы. В этом отчете не хочу ни кого обидеть или оклеветать, поделюсь своими впечатлениями.
    Дом реально стоит на берегу протоки, метрах в 150-200 сама или, возле дома рыбачить не получится.
    Во дворе реально красиво, газон тополя за забором речка обалденный вид.
    Касаемо самого жилища, фото выложенные д. Колей не соответствуют реальности
    Есть холодильник, Газ, и три комнаты отдыха, 1 кровать , и 4 раскладушки больше нет ничего.
    Касаемо сервиса, по приезду д.Коля показался приветливым мужичком принимающим гостей
    Приехали ночью т.к. одна машина поломалась, посидели часика два поужинали немного выпили.
    Первое из за чего начали закрадываться сомнения, хозяин (д. Коля) не отказывается выпить, когда ему предлагают. Вечером было оговорено, что на следующий день мы чиним машину в обед едем смотреть места вечером едем на рыбалку. Настало утро, дождались человека который сможет залатать радиатор все хорошо машину чинят, мы отдыхаем ждем когда починят, пивасик все хорошо, д.Коля идет на ровне с нами, местами даже обгоняет. Пиво, Виски.
    Машину починили, время обед, готовы плыть смотреть места . Выясняется сам хозяин не плавает на своей лодке хотя имеет и мотор и лодку, вызывает местного паренька он приезжает ну вроде как хорошо не важно кто, важно, что плывем, чтоб сесть в лодку, нужно от дома пройти где-то километр выше по течению так как в протоке мелко. Идем километр садимся в лодку, плывем смотрим места. В общем складывается такое впечатление что сам хозяин не знает толком мест никаких, получается что он как посредник между местным населением и приезжающими на рыбалку, тоже не важно нам главное найти место и встать порыбачить, на самом деле места классные и их валом, в общем порыбачить есть где! Находим место, нравиться плывем назад, по дороге становится понятно, что д. Коле наливать больше не стоит, так как речь и координация немного нарушены. Приплываем обратно время 4 часа, решаем сегодня не плыть больше, так как жара нереальная, а плыть завтра утром часиков в 5, договариваемся с местным проводником о времени прибытия, он уезжает, начинаем жарить шашлык. Хозяин требует пива, так как пиво закончилось, начинает бесконтрольно употреблять водку и виски через час хозяин, уже не какой и тут начинается самое интересное.
    У д. Коли что то клинит в голове и он реально начинает гнать! С начала это какие-то безобидные вещи типа да вы вообще не рыбаки и зачем вы сюда приехали, далее продолжая заливаться спиртным это перерастает в что то более серьёзное тут уже и нецензурная бронь и оскорбления. Все попытки по нормальному разъяснить хозяину, что ему нужно поспать заканчиваются провалом. В итоге он произносит фразу на полу-понятном, полупьяном языке, которая выводит всех из равновесия, цитирую
    Хозяин “вы машину починили”
    Гости “да спасибо”
    Хозяин “А теперь уе….е на…..й отсюда и я не шучу ”
    Хозяин ”Вы мне все надоели, я тут хозяин, что хочу то и делаю”
    Это самое безобидное, что вылетало из его уст, в итоге за 3 часа Гона он вынес мозг 4 взрослым людям. Полностью испортил в ноль настроение всем, после чего с большим трудом был уложен на кровать, хотя пытался орать на весь дом, что его собираются кинуть. В общем Хозяину повезло что мы добрые люди. Весь отдых был испорчен в ноль мы еще заночевали, утром рано собрались и поехали в город. А Хозяин утром встал, сказал что ничего не помнит, когда мы собрались попросил денег за отдых, получил ответ который заслуживал, извинился и на этом рыбалка закончилась.
    В общем это была первая рыбалка где я даже не доставал удочки !
    P.S. Если надумаете ехать к д.Коле мой вам совет не стоит ему наливать если не хотите испортить себе отдых !
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    [​IMG]

    д. Коль че можете пояснить по существу
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    Huntaa, см сообщения чуть ранее
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сериал "д. Коля-"Баканас" и ребята" набирает рейтинги.
    На самом деле есть неписанное правило любого охотника и рыболова, звучит так - "Незнакомым (малознакомым) местным не наливай и тем более с ними не пей. Хочешь отблагодарить, отдай бутылку на прощанье." С некоторых пор ему следую. :)
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да ваще синька - зло )))
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    интересно, там гуси есть? :)
     
  7. koreec73

    koreec73 Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Для д. Коли. Я один из тех четырех людей которому ВЫ д.Коля вынесли мозг,могу сказать следующее. Зачем вы выкладываете не верную информацию?вы сами приезжий человек, рыбу наверное увидели в глаза месяц назад,плавать не умеете,только можешь сидеть и байки травить,вот нам как раз и не надо рассказывать как рыбу ловить!в доме: мангала нет,коктальницы нет,на кухне грязь жуткая,а как ты ведешь себя,это полный капец, в твои то 57 лет,стыдно должно быть!тебе просто повезло дорогой д.Коля,что тебя не усыпили за такое поведение.Так что д.Коль займись делом и бросай пить. Марина.
     
  8. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    в планах было поехать на эти выходные..теперь думаю :good:
     
  9. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Правило номер 1!,не наливай на берегу местным!,правило номер 2,никогда не наливай и не выпивай огненую воду с ними!
     
  10. kuchma

    kuchma Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Тут многие за и против но то что не стоит наливать не проверенным людям это да!!!!! Вдруг бы еще чучуть :lol: и все в хот бы пошел например топор или ружьё !!! Так что будьте окуратней народ!!! :lol: с проверенными людьми надо!!!
     
  11. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    не умеешь пить и оставаться человеком,соси г...ч/з тряпку
    в топку так ездить((( ехали отдохнуть,а вернулись с испорченным напрочь настроением, искренне жаль Вас,друзья!
    и причем тут возраст? в Вашем возрасте уже давно пора научиться,или завязать,раз не получается!
     
  12. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    да уж, приятного мало. потерять доверие потенциальных клиентов - хуже не бывает. репутацию исправлять - дело хлопотное. один отрицательный отзыв - и все, псу под хвост месяцы пиара.....

    зы: я на Алаколь перестал к одному товарищу ездить из-за его расторможенности, не до такой степени, конечно, так, на уровне назойливого изложения своих планов на будущее....
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Серега есть, я там был :lol:
     
  14. coolpingvin

    coolpingvin Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Он с таким же успехом и сам напиться мог и история бы была абсолютно такая же
     
  15. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Не согласен. Должна же быть у человека ответственность.
    У человека нет тормозов, а результат.
    Не пить, не наливать!!!
    Вы приехали на отдых,отдыхайте сами, пользуйтесь теми услугами что вам предложили и требуйте от человека их предоставляющих, их исполнения. ИМХО.
     
  16. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    ПРивет.. да что тут скажешь... всё верно.. никогда излишки спиртного ничего хорошего не давали... хоть и со своими, хоть и с незнакомыми.. хоть дома, хоть на рыбалке хоть где.. и это известный факт... Действительно получилось всё очень отвратительно.. Лично для себя я выводы сделал, думаю это итак понятно. Только не стоит сильно сгущать краски, разумеется то что в последний вечер у меня снесло крышу это факт и весма постыдный. Но однако говорить об ином не стоит , как и не стоит поддаваться излишним эмоциям. Да действительно такие факты с моей стороны дважды имели место быть, но ведь очень многие приезжали. Конечно это не меняет ситуацию и я ещё раз принашу свои извинения за испорченное настроение и отдых.
    Приезжать либо не приезжать решайте сами, для меня просто очень важно было извениться.

    Да и на самом деле, перед поездкой на отдых надо достаточно хорошо всё взвешивать и свои пожелания и реальные возможности.... ну и прочее ещё раз извиняюсь...
     
  17. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48

    А что тут пояснять... Для себя выводы сделал.. окончательные и пример этот более чем наглядный и поучительный. Говорить можно много. Места тут действительно хорошие, да и ребятам всё изначально очень понравилось и беседа с ними была хорошая и о помошнике и вообще о планах, да и вообще до часа икс ребята говорили, что отзывы будут хорошие. Только вот именно этот час икс.. всё и испоганил и конечно это чисто моя вина, да и посидели нормально и шашлык пожарили, да и мангал и коктальница, как и амур на коктал были... просто ребята ночью ещё за водкой смотались.. да и не в этом дело это я ведь с ними лишнего выпил и понёс ахинею не помню блин ничего.. это Айдын который должен был ребят отвезти на рыбалку рано утром рассказал. Да конечно и ребят ждал до 4 утра и машина у них сломалась и тут нашли ребят которые им радиатор паяли и по реке проехали места показали и коктальницу приготовили и амура и ребята себе домой заказали амуров тоже приготовили, но не прошли даром двое суток пьянки.. и практически отсутствие сна. Да я не оправдываюсь, я просто рассказываю..

    Но выводы однозначные.. никогда и никто у меня в доме выпивать не будит, как и я с гостями выпивать не стану никогда. Приехали, на места встали и делайте там, что хотите. Ну а вот устраивать застолье у меня дома по нескалько суток ну совершенно ни к чему. Вот видите чем всё кончилось.. очень печально и очень поучительно...
     
  18. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    Вот абсолютно верный совет... думаю, что уже всё по данному факту высказано... Как я и писал в своих первых постах.. Ребята поедите отдыхать, рыбачить и прочее, решайте и милости прошу, но как сам говорю, что никогда с гостями выпивать не стану, так и Вам говорю никаких пьянок больше быть не должно, как в прочем и на реке, Вы даже не представляете, сколько народу по пьяне потануло и сколько на берегу бывает пьяных драк... Так что давайте из этого случая сделаем правильные выводы и не позволим себе скатываться по волне эмоций, дело уже сделано и надо из него выводды делать, а не рассусоливать.

    Здесь много уже было людей, и поверте когда чисто символически всё нормально, а когда ящиками и литрами так по любому проблеммы возникают, вот я сейчас мусор убираю... бутылки посчитал.... эх мама дорогая... и всё это за сутки... Нет ребята, если кто и собирается ехать.... заранее не собирайтесь, если у Вас в багажнике алкоголя по два литра на брата. Ведь ну вообще ни в какие ворота не лезет.... Ну и давйте закончим на этом, думаю достаточно ясно всё высказано во всех постах.
     
  19. Баканас

    Баканас Новый пользователь

    Сообщения:
    48
    :sad: Да примерно всё так, ещё раз приношу извинения, ну а что касается водки..... так однозначно никто не будит пить у меня в гостях. Действительно для этого и в городе мест просто завались... согласитесь, ведь именно вечерняя пьнка всё и испортила, ведь было всё отлично.... а вот вечер , да что там говорить.... ещё раз скажу, если кто и соберётся приехать... ребята, забудте об алкоголе, и это касается как меня, так и Вас.

    Ну и как бы завершение.... из всего вышесказаного... места есть, рыба есть, катер есть, мой тел 8 705 837 08 96 Николай Николаевич , повинную голову не секут, а что касается алкоголя, так я уже сказал... пьянка и рыбалка вещи не совместимые.
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    пьянка возможно, а вот 100 грамм "под щучью голову" никто не отменял
    ...и тем не менее сейчас начнется презентация этого чудо-пылесоса. Никого не хочу обидеть, просто ситуация немного курьезная. Николай Николаевич, Вам удачи в бизнесе и побед над зеленым змием!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей