Preston Innovations выпустила два садка Hi-End класса

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 22 мар 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Известная английская компания Preston Innovations (Престон Инновэйшнс) дополнила линейку товаров сезона 2015 года двумя новыми высококлассными садками.

    Quick Dry Silver Keepnet – это компактный садок длиной 2,5 метра для белой рыбы. Изготовлен из мягкого материала, который соответствует всем правилам спортивного рыболовства, и оснащен простым и надежным кнопочным коннектором, позволяющим регулировать угол наклона садка по отношению к держателю.

    [​IMG]

    Размеры горловины этого садка 45 на 35 сантиметров, кольца надежно зафиксированы по всей длине конструкции. Садки Quick Dry Silver Keepnet позиционируются производителем как идеальное решение для ловли рыбы в каналах, а также могут использоваться как второй садок на платных водоемах.

    [​IMG]
    Новые кнопочные коннекторы позволяют надежно фиксировать угол наклона садка

    Набор Keepnet Combo позволит рыбачить на любом коммерческом водоеме Европы, так как соответствует абсолютно всем их требованиям. Набор состоит из синего (карпового) садка длиной 3 метра и серебристого садка для белой рыбы длиной 2,5 метра.

    Размер горловины обоих садков 50 на 40 сантиметров. Оба они оборудованы системой крепления с надежной фиксацией угла наклона, что делает садки удобными при ловле с любого берега.


    Источник
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей