Потерялся человек

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем Coma, 26 ноя 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    думается мне, что там были проблемы со здоровьем. схватило может сердце и все.. и тут как ни спеши на помощь - без толку
    у нас не уренгой и не оймякон, температуры не те, чтобы враз замерзнуть. мое мнение
     
  2. dgon82

    dgon82 Новый пользователь

    Сообщения:
    15
    Скорей всего здоровье,а так бы вышел охотник же.Соболезную.
     
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Без арентиров ,в незнакомой местности, ушел и заплутал,а дальше ветер и мороз сделали свое дело.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вся орловка искатана колеями от машин и все они в конце концов куда-то ведут. стоит выйти на одну и все - дочапаешь или до асфальта или до кошары
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Пожилой человек,паника.....,иногда и проторенные дороги в степи, могут не вывести к людям!В этот день, по моему,там, еще и снежок был.
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это не на орловке произошло... правая сторона, за баканасом
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я, тоже,понял так, что где то напротив Акколя.
     
  8. MADI

    MADI Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    может выпивший был...., шел долго устал прилег отдохнуть и замерз, 90% таких случаев именно так ислучаются....
     
  9. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Дело было так : четверо охотников, трое в годах и один подросток поехали на Патруле на зайца и фазана в район Арал-Тобе (хотя могу место назвать не точно, забыл). Хозяин машины, как только свернули с трассы отдал руль и начал потягивать коньяк. По приезду на место добавили еще градуса с одним товарищем. Николай (тот, что сел за руль, вообще не пил) с внуком пошли в одну сторону, а те двое в другую. Договорились встетиться в обед. Пришли, встретились. Дичи было не особо, решили переехать.После обеда, встали на другое место и договорились сделать один заход вокруг бархана. Водила не захотел идти и его папарник тоже, у них еще оставалась горилка и они сказали будут ждать в машине.
    Время было уже к четырем, когда Николай с внуком подошли к машине. Рядом ходит замерзший и хмельной один, а хозяина машины нету. "Он решил вдруг поохотить"- только это и смог обьяснить он. Ждали до 6, стреляли кричали, ходили кругами.
    Машина закрыта, ключи он унес с собой. Что делать, на улице минус 5. Выбили стекло, открыли, один остался в машине, запалил костер рядом, все, что было теплого натянул на себя. До утра выдюжил вообщем. Николай с внуком двинул к кошаре, оттуда сообщили в Баканас и город и на утро возобновили поиски, как мы знаем безрезультатные. Утром было уже -10. Был шанс, что охотник найдет убежище в кошаре или каком-нибудь шалаше. Но увы, алкоголь сделал свое дело. Судмедэкспертиза подтвердила, что смерть наступила в результате переохлажения в ту же ночь.
    Через три недели его нашли в скрадке (на уток), патронташ был пуст. Расстояние до машины было 6 км и выстрелов не услышали. Очень жаль человека. Мои соболезнования родным и близким.
    (информация со слов товарища тех охотников)
     
  10. MADI

    MADI Новый пользователь

    Сообщения:
    17
    так как я и предполагал, у организма есть такое свойство, когда в него поступает спиртное даже если человек при этом в адеквате ему кажется что тепло пошло по телу, но это только временно, организм после такого быстрого согрева начинает также быстро остывать, если температура кругом минусовая и нет соответтсвующего снаряжения теплого... и при этом человек все еще думает что ему тепло, потом от усталости человек засыпает в тепле (как ему думается) и не просыпается, так как температура тела остывает очень быстро, смерть как правило наступает во сне, остается надеяться что мучений он не испытывал, земля ему пухом...
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    А?, как же костер?.....Наверно небыло спичек...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11.242
  2. Ezeron
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.484
  3. корж
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.749
  4. WWW.RU
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.719
  5. alex-santex
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.883

Поделиться этой страницей